Опубликовано 22 Март, 2018 - 20:48

199$

Недавно стала обладательницей смарт часов Michael Kors Bradshaw в цвете Rose Goldtone - Michael Kors Women's 43mm Access Bradshaw Rose Goldtone Smartwatch

Давно к ним присматривалась, дождалась скидок на официальном сайте и купила за

199$. По курсу банка это вышло 11800 рублей.

Сама коробка внушительных размеров, тяжеленькая, так что пришлось ещё потратиться и на доставку до РФ через форвардера, т.к. напрямую продавец не высылал.

Часы пришли полностью разряженные, но быстро подзарядились.

В комплекте беспроводное зарядное устройство, сменная застежка для ремешка, инструкции.

Настроить их оказалось просто, следуя инструкции на часах, которая также и на русском языке. Для подключения устройства к смартфону я скачала на телефон приложение Android Wear. Производитель заявляет, что часы совместимы со многими смартфонами, но некоторые функции часов недоступны для iPhone. Это я знала и до покупки. Лично меня не смущает.

Из плюсов:

- красота;

- широкий выбор расцветок;

- возможность менять дисплеи и ремешки;

- довольно большой радиус действия вдали от часов.

К минусам могу отнести:

- часы быстро разряжаются, если сравнивать с часами Samsung - они держат чуть ли не 2-3 суток. MK Bradshaw в среднем хватает на 12 часов. Но мне хватает на весь рабочий день.

- мне показалось, что вибрация слабовата - опять же сравнившая с Samsung.

Нехватает времени полностью почитать инструкцию. Настраиваю интуитивно. Но сегодня, например, часы перестали считать шаги...придётся видимо изучать инструкцию.

- ещё из моих личных особенностей - началась аллергия на металл в ремешке. Хотя на другую модель МК часов (тоже в металле) никогда никаких реакций не было.

Аллергия прогрессирует. Пришлось снять часы и думать о другом ремешке.
Аллергия прогрессирует. Пришлось снять часы и думать о другом ремешке.

UPD:

Пока пришлось расстаться с часами. Жду когда сыпь пройдет.

Теплится надежда, что другой ремешок спасет положение. Но если сплав в самих часах такой же как и в ремешке, то, увы, часы не подойдут мне и придется с ними распрощаться навсегда.

Так что людям с аллергией, как у меня на "неблагородные" сплавы - не советую эти часы.

В целом приятное впечатление от покупки. Но часы скорее для красоты. Если хочется смарт часов с максимальными возможностями, то лучше рассмотреть другие.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Быстро разряжаются
  • Могут спровоцировать аллергию
alexa.sassрекомендует
22.03.2018
Дизайн потрясающий Shock
11.06.2018
У меня были такие. Батарею держат 8 часов если просто время смотреть... Сломались через 9 месяцев.
18.06.2018
Я ничего большего от них и не ждала с IOS.
Шаги считают и погоду показывают еще Big smile
19.01.2019
Пожалуйста, если у Вас есть возможность, сфотографируйте инструкцию. Когда увидела часы, влюбилась с первого взгляда, купила в другой стране, тк там они были со скидкой. К сожалению, язык немецкий, не могу настроить их.
Здравствуйте. Подскажите где заказывали, ссылочку если можно)
25.05.2019
А подскажите где покупали ?
27.05.2019
Я покупала на официальной сайте MK
09.09.2019
Добрый день! Вы не могли бы подсказать как их сконнектить с ios? Никак не можем справиться!