Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:33

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о своей давней покупке с сайта Алиэкспресс – сумке. Несмотря на то, что сумка в целом неплохо смотрится, как-то она не прижилась в моей повседневной жизни. Ношу ее с собой очень редко, для меня она не удобная и достаточно тяжелая. Ну а теперь обо всем по порядку…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена без скидки - $19.18. По нынешнему курсу, конечно, дороговато для данной сумки.

Ссылка здесь. Посылка шла примерно полтора месяца. На Алиэкспресс можно встретить разнообразные расцветки данной сумки, но я решила выбрать хаки.

Вид спереди:

Вид сзади:

Есть длинная ручка, с помощью которой можно носить сумку через плечо, а есть две короткие. Короткие крепятся с помощью колец, которые бьются друг об друга и ужасно шумят в носке:

Длинную ручку можно отстегнуть:

Внутри немало отделений:

Небольшой кармашек на молнии:

Посередине немаленькое отделение на молнии:

Ну и два кармашка для сотовых телефонов и разных мелочей:

Швы очень качественные, как снаружи:

Так и внутри:

И самое главное!!! Сумка пришла ко мне со сломанной молнией, она просто разошлась и собачка не двигалась ни туда, ни сюда. Пришлось нести ее в ателье и менять полностью молнию, что обошлось мне в дополнительные 200 рублей. Таким образом стоимость сумки увеличилась))).

Внутренние молнии работают хорошо.

Конечно, нужно было открыть спор с продавцом, но я поленилась))).

На вид сумка очень даже симпатичная, не смотрится дешево (именно в этом цвете, за остальные не могу сказать). Пришла без какого-либо неприятного запаха. Цвет достаточно универсален и сочетается со многими вещами в моем гардеробе, но вот как-то не сложилось у меня с данной сумкой:

• Во-первых, она очень шумная, да-да, кольца, на которых крепятся ручки бьются друг об друга, лично для меня это минус.
  • Во-вторых, достаточно тяжеловата сама по себе, а уж если в нее положить что-то, так естественно вес увеличивается.
  • В-третьих, она не держит форму (ну я об этом знала при покупке) и не очень удобно доставать что-либо из сумки, достаточно узковата сверху, где молния, плюс короткие ручки все время мешаются.

За полную стоимость покупать данную сумку я точно не советую, а вот со скидкой очень даже может быть, так сказать, для разнообразия в своем гардеробе)). Конечно, если вас не смущают перечисленные мною минусы.

Большое спасибо за внимание!

Мои отзывы о сумках:

Сумка через плечо DAVID JONES

Сумка через плечо Aliexpress

Сумка - бочонок Aliexpress

Юлия 1814рекомендует
Одним словом - ужас! А так,внешне,сумка очень-стильная,нет,просто шикарная! Люблю такие! Love
13.10.2015
На вид очень даже ничего, но в плане практичности, согласна с Вами. Тоже недавно получила свою сумку с Али, без изъянов не обошлось - на подкладке шов разошелся)
13.10.2015
туманный чусик , да, на первый взгляд и не скажешь, что с китайского сайта Smile
13.10.2015
ТатьянкаLi , ох, уж эти китайцы, где-нибудь да накосячат Big smile
А мне кажется, что на фото она выглядит дороже своей стоимости...
22.01.2016
не поверите, я так долго ее хотела, она у меня сто лет в корзине лежала, а потом отлегло)))
22.01.2016
Wunderblonde , ну и правильно, не стоит она того. Big smile У меня тоже бывает в корзине что-нибудь полежит, а потом удаляю. Главное, сразу не бросаться покупать. Big smile
А на вид такая симпатичная