Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 14:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    71 рубль

Это самое ужасная маска, которая когда либо была на моем лице. В ней отвратительно все: консистенция, запах, ощущения. При нечастом применении в маске отстаивается вода и она становится сухой. Так что если она вам все-таки понравится использовать ее нужно быстро.

Маска очень непросто наносится на кожу за счет своей неоднородной структуры. Часто в консистенции встречаются комочки, которые нужно раздавливать и размазывать.

Запах средства просто отвратительный резковатый, будто с примесями какого-то чистящего средства.

Никакого омолаживающего или лифтинг эффекта после маски я не заметила.

Огромный минус средства состоит в том, что его невозможно смыть с кожи без очищающих средств. После умывания от маски образуется пленка, от которой хочется избавиться, но ничего не получается, только пенки, муссы, гели и прочие умывалки могут избавить от неприятного ощущения пленки.

В общем, хуже стредства я не встречала, оно очень нефункциональное и проблемное. Очень рекомендую отказаться от покупки.

Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленных обещаний
  • Быстро распадается на части
  • Водянистая консистенция
  • Плохо смывается
Yulia1307не рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Полностью с вами согласна что не смывается с лица, думала у меня одной так, решила отзывы почитать 😁 сегодня только открыла ее, вроде у меня однородная она. Смыла только умывашкой
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также