Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 05:06

неделя или более
    600тенге

Здравствуйте!

Я сторонник ухода и косметики, в целом. Обожаю крема, сыворотки, умывашки, все, что связано с лицом. У меня долгие годы была проблемная кожа, и поиск ухаживающей косметики, которая мне подойдет, превратился в образ жизни.

Сейчас самое страшное уже позади, и я настоятельно рекомендую прочесть мои отзывы на те препараты, которые помогли мне справиться с акне:

КОПЕЕЧНАЯ МАЗЬ ОТ ПРЫЩЕЙ

ЭТОТ ПРЕПАРАТ РАЗДЕЛИЛ МОЮ ЖИЗНЬ НА "ДО И ПОСЛЕ"

К полезным отзывам, отнести и этот, на гель для умывания от Леврана, с ph 5.5.

А теперь давайте вернемся к сыворотке, приобретенной в сети магазинов Фикс Прайс.

Я покупала сыворотку с детьми, и только дома заметила, что она от производителя ФИТОкосметик. Меня это очень обрадовало. Я то думала, что это какой-то Beauty Visagе, о котором никто и не слыхивал))

Дешевизну продукта выдает даже коробочка. Она тонкая, хлипкая, не запаяна в слюду. Однако информация представлена исчерпывающая, что не может не радовать.

Всего было три варианта сыворотки:

• с ретинолом
  • с гиалуроновой кислотой
  • с витамином С

Я выбрала последний, так как ретинол можно использовать только на ночь. А летом я часто вообще не использую ночной крем. Гиалуронка мне показалась слишком простой))

Абсолютный рекордсмен по содержанию активной формы витамина С. Она стимулирует выработку коллагена, тонизирует, омолаживает и защищает от негативного воздействия внешней окружающей среды. Благодаря инновационной формуле сыворотка способствует нейтрализации свободных радикалов, придает коже сияние уже после первого применения.

Плюс "антистресс" мне не помешает=)

В коробку помещен флакон с сывороткой ожидаемо оранжевого цвета. Сам флакон стеклянный, пипетка не самая крутая, но свои функции выполняет. Я пользовалась и дорогими сыворотками, и была точно такого же качества пипетка. Немного выдает и наклейка, которая где-то пузырьком приклеена, где-то не проклеена.

Однако, если без придирок, то все на флаконе присутствует, и название, и сроки.

Сыворотка жидкая, немного гелеобразная, с оранжевым оттенком. Прозрачная, без вкраплений.

Аромат тонкий, чуть слышимый, косметический, с ноткой цитруса.

Интересно, что состав данный сыворотки ооочень неплохой:

Aqua, Collagen (Коллаген), Sodium Ascorbyl Phosphate, Glycerin, Panthenol (Пантенол), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Algin, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 18965, CI 17200.

Я не химик, тонкостей не знаю. Может, в чем-то есть подвох и эти компоненты не способны оказать ожидаемого эффекта, но на кожу наносить не страшно. А там уже можно и об эффективности судить самостоятельно.

Что имею к 31 году? Кожа нормальная, сейчас лето, к сухости не склонна. Редко бывают единичные прыщи, но это как у всех, я думаю. Серьезных морщин нет, если только овал лица хотелось бы почетче. У меня веснушки, что прибавляет желания всегда чем-то отбелить кожу, сделать ее ровной и матовой, как у всех)) Я понимаю, что это несбыточная мечта. Но после избавления о прыщей у меня появилась такая новая мания. Следственно, по причине веснушек мне постоянно кажется, что кожа тусклая, неровная, нездоровая.

На деле, это не так, конечно же. По качеству, тактильным ощущениям, мне абсолютно не на что жаловаться, кожу я свою люблю. Просто зрительно хочется добиться ровного цвета кожи.

Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ на коже хорошо распределяется, хотя и в бОльшем количестве, чем рекомендует производитель.

Я люблю нанести и немножечко помассировать кожу. Как будто пригладить сыворотку к коже. Если нанести мало, такого не получится. Она быстро впитывается.

Написано, что можно использовать вокруг глаз. Такие средства обожаю, хотя, кого я обманываю, я любой крем наношу и под глаза, особенно на ночь=)

В целом, сразу после нанесения, нет никаких неприятных ощущений, сыворотка впитывается быстро. Не дарит такого прям бешеного комфорта, как крема, но и дополнительно ее "закрывать" тоже не хочется.

Днем сложно понять, потому что сверху немного санскрина идет, плюс пудра.

Самое крутое, на мой взгляд, судить о средстве, нанесенном перед сном, именно по утрам. Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ меня очень удивила! Кожа утром очень мягкая, гладкая, напитанная, приятная на ощупь.

На такую кожу лучше наносится пудра или тональное средство. Такую кожу хочется скрабировать или использовать мягкий пилинг, энзимную пудру. Она не пересушена, она плотненькая, увлажненная и не побоюсь этого слова, здоровая. Многие меня поймут, когда умываешься, а кожа как будто "устала", и хочется не беспокоить ее уже никакими манипуляциями.

Так вот, эта сыворотка реально работает. Может, она не сделает чудес с морщинами, или цветом лица. Но на момент использования кожа очень приятная. И тактильно, и зрительно. Особенно по утрам.

Поэтому рекомендую попробовать. У меня ухода много, и многие средства я чередую. Не могу наслаивать много. Но если вы прям ищите хорошую сыворотку, из недорогих, мне она очень понравилась.

• На кожу влияет исключительно положительно
  • Нет негативных последствий, таких, как акне, раздражение, зуд и прочее
  • Не плохой состав
  • Приятная текстура

По поводу подозрительно низкой цены: а кто вообще сказал, что на уход нужно спускать огромное количество денег? Почему к некоторым средствам не подступиться? Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз ФИТОкосметик Beauty Visage Anti-stress Vitamin C+ мне понравилась. Я пишу честные отзывы, и редко копаюсь в обещаниях. Даю свою собственную характеристику, то как средство показывает себя на коже, и в данном случае сыворотка оказалась реально рабочей и безопасной. Несмотря на низкую стоимость.

К покупке, однозначно, рекомендую!

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayрекомендует
29.06.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Love
  • 19.04.2016 - 10:19
    Пять весомых плюсов, чтобы попробовать натуральный крем "Белый вальс"! Крем, который работает! Но, всё же почему я не рекомендую это средство девушкам младше 20-ти лет?
    Здравствуйте!   Крема из лаборатории С.А.Поправко пользуются просто бешеной популярностью на сайте. Когда только стали появляться отзывы на эти средства первое на что я обратила, это на красивые названия средств "Утро королевы", "Белый вальс"-как тут удержаться и не попробовать?
  • 12.12.2016 - 19:07
    Рекомендую для лета! Хороший гель с гиалуроновой кислотой!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу познакомить читателей с замечательным гелем для лица и кожи вокруг глаз Гранат и грейпфрут от моего любимого крымского бренда- Царства ароматов. Покупала его еще в теплое время года, обошлась покупка мне в 100 рублей с небольшим.
  • 19.11.2016 - 13:14
    Преображающий элексир мгновенного действия. Интересно? Я вот тоже повелась и не жалею. Делюсь опытом его применения
    До недавнего времени я была знакома с маркой Eisenberg исключительно со стороны парфюмерии. Я уже писала о полюбившихся мне мужском аромате Eisenberg EAU FRAICHE HOMME и женском Eisenberg I AM .
  • 30.07.2018 - 00:34
    Утро в большом городе...
    Доброго времени суток! Некоторое время назад "Белита" выпустила серию продуктов для лица, призванную защищать лик горожанок от издержек жизни в мегаполисе "Совершенная кожа в условиях города"   А поскольку цены на продукты чисто символические, то я купила сразу почти всю серию.
  • 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 06.06.2021 - 22:38
    Плюсы, минусы и ни намёка на 120 часов увлажнения. Стоит ли пробовать?
    Всем привет! Линейка "Живительное увлажнение UltraLong" - относительно новая в ассортименте "Белита-Витэкс" . Выпустили её аккурат к лету, когда кожа как раз и нуждается в хорошем увлажнении. Однако при всём при этом ни в одном из кремов для лица нет SPF-защиты. Такой вот парадокс.
  • 22.08.2016 - 13:23
    Прекрасный помощник для молодости и сияния кожи вокруг глаз. Еще один достойный продукт из огромного ассортимента Balea.
    Всем прекрасного, светлого дня!!! Спасибо, что заглянули ко мне. Сегодня я продолжу знакомство с качественными продуктами из огромного ассортимента немецкой фирмы Balea. Это сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз с гиалуроновой кислотой.
  • 23.07.2018 - 15:33
    Восполняем запасы влаги и сияем! Увлажняющая бомбочка за доступные деньги.
    Привет! Сыворотки-малютки Hello Beauty я купила под влиянием IRecommend: разнообразие вариантов и обилие позитивных отзывов на этих крошек сделали своё дело. Свои две я купила сама, на Wildberries, по 199 руб. (ссылочка на сыворотку для кожи вокруг глаз вверху).
  • 29.11.2021 - 16:44
    Простой и эффективный массажер приятного действия, улучшает цвет лица и повышает тонус
    Всем привет!   Чем старше становишься, тем больше внимания уделяешь уходу за лицом, тем более мне это делать очень нравится. Если раньше обходилась масками, скрабами, кремом и время от времени сыворотками, то сейчас все чаще стала применять разные массажеры и ролики.
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 07.07.2022 - 20:10
    Это просто вау. Идеальная пептидная сыворотка Lifecode для кожи вокруг глаз и лица: наглядное преображение за 2 недели.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время я прямо увлеклась различными сыворотками, ищу для себя идеальный повседневный вариант. Очень нравится пропитывать ими тканевые маски, в общем, нахожу много вариантов применения.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 23.10.2022 - 14:57
    На возрастной коже век работает прекрасно, стоит своих семи тысяч. Увлажняет, питает, подтягивает.
    Всем большой привет!)   У меня возрастная орбитальная зона и ухаживать за ней я стараюсь максимально трепетно, после того как мои любимые средства для глаз в связи с ситуацией в мире достать стало сложно пришлось искать замену и выбор пал на elemis.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.