Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 19:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Вообще я никогда никогда не являлась особым фанатом Сейлор Мун, даже в детстве, за исключением главной песни, её прям обожаю.

Хоть я последнее время и с меньшей любовью отношусь к Алиэкспресс, например пару тройку лет, я ежемесячно заказывала всякое мелкое барахлишко, сейчас могу заказать одну посылку в пару месяцев, практически всё уже давно можно найти на маркетплейсах, с небольшой наценкой, но зато ждать не приходится. Но все же в рекомендованных товарах мне попался этот чехольчик и я решила заказать.

Пришёл за 15 дней в Новосибирск. Упаковка стандартная, обычный пакет.

Покупала примерно за 180 рублей. Также можно найти на вайлдберриз примерно за 400 рублей.

Сам чехол выполнен из силикона.

Нижняя часть:

Сзади чехла ничего нет. Не хватает выемки для кнопки, она хоть и не часто мне нужна, но приходится находить её на ощупь.

Верхняя часть:

Также в комплекте идет кольцо держатель, я сначала думала носить без него, но с ним оказалось достаточно удобно.

На кейсе:

Чехол полностью покрывает кейс, у меня не так давно появились AirPods и до этого я покупала только два однотонных чехла и мне не нравились что между крышкой и низом оставался зазор, здесь таких проблем нет, имеется только выемка сзади чехла.

Открытию кейса ничего не мешает

Ношу чехол уже месяц, за это время силикон не потемнел, единственно немного загрязнилось кольцо, но грязь я легко оттираю мицеллярной водой.

Достоинства
  • Выглядит мило
  • Не сильно пачкается
  • Полностью закрывает кейс
_anikinaanna_рекомендует