Опубликовано 9 Май, 2018 - 04:00

Я ещё никогда не писала отзывы о своих любимых ютуб-каналах, но в данном случае я считаю, что это необходимо. Абсолютно с каждой своей подругой я делюсь этим открытием, хочу поделиться им и с вами.

Знакомьтесь - это блоггер Настя Свон ( на Youtub записана под ником Nastya Swan) и ей 17 лет.

Перед тем как перейти непосредственно к её творчеству, расскажу о основных данных её канала.

Основная информация о канале

Дата регистрации канала: 18 июня 2014 г.

Количество подписчиков (на 9.05.18г): 496210 человек

Количество просмотров(на 9.05.18г): 25712111 человек

Сразу можно сказать, что девушка довольна популярна на просторах интернета, хотя я считаю, что у неё подписчиков должно быть в разы больше, и я постараюсь вам это доказать.

Как я нашла Настю Свон?

Мне очень интересна тема обучения в американских, да и вообще в заграничных школах, поэтому набрав в поисковую строку "Мой день в американской школе", я наткнулась на канал этой замечательной девушки.

Первое, что меня к ней притянуло - это потрясающая внутренняя красота, которую я,вероятнее всего, не встречала больше ни у кого. Свет счастья исходит прямо из глаз и заряжает меня даже несмотря на барьер между нами. Не долго думая, я подписалась на канал.

Я стала просматривать одно видео за другим (которых,кстати,сейчас 88 штук, что очень радует) и меня затягивало всё больше и больше, невозможно было остановиться.

Мне кажется это потому что Настя выпускает самые различные форматы видео, поэтому каждый может найти себе что-то по вкусу и интересам. У неё есть буквально всё, и я не шучу!

Тут вы сможете найти влоги, разговоры на важные темы, секреты питания и тренировок, всё об уходе за собой, вы даже можете прослушать её каверы на песни. Невероятно разносторонний и талантливый человек, не правда ли?

О влогах

Настя - это притягательный и обаятельный человек, поэтому первое, что вам обеспечено - красивая внешность и глаз этому радуется Smile

Во-вторых, девушка сейчас живёт и учится в Нью-Йорке, а также ездит в Майами, Барселону, Ригу и другие известные места, так что вам будет интересно наблюдать за происходящим, ведь это другая страна, другой менталитет и атмосфера. Круто, сидя за компьютером, наблюдать красивые виды топовых городов.

В-третьих, не только во влогах, но и во всех видео, Настя заряжает вас своей позитивной энергией. Я часто замечаю за собой, что начинаю улыбаться, смотря её ролики. Человек реально может поднять вам настроение и смотивировать на достижение мечты!

Качество видео

10 из 10!

Всегда интересные темы для роликов, отсутствуют бессмысленные челленджи и тд.

Картинка всегда в высоком рарешении, звук идеальный, а цветокоррекция радует глаз, так как с монтажом девушка явно нашла общий язык, что является самым важным фактором.

Мотивация от Nastya Swan

Для меня поддержка и волшебный пинок под зад - это очень важные вещи. Но где их достать, если всё надоело и хочется забить абсолютно на всё и опустить руки? Правильно, вы угадали, вам нужно немедленно включить этот канал!

Но что же делает со мной эта девушка? Она призывает любить себя, а это значит правильно питаться и заниматься спортом как можно чаще (Настя,к слову, занимается ежедневно).

Спорт

Свон ведёт здоровый образ жизни, поэтому почти в каждом видео мы можем наблюдать как проходят её тренировки. Самое важное, уверяет нас девушка, не останавливаться на достигнутом и делать себя ежедневно, с каждой минутой всё лучше и лучше.

И ты, сидя по ту сторону экрана, невольно загораешься желанием к достижению своих маленьких, а может и больших целей.

А я, как подросток, могу заявить, что и в учёбе она является стимулом для меня, Настя много говорит о том, как она любит учится и что это важно в будущем, что тоже невольно идёшь и садишься за ненавистные уроки.

Конечно, девушка живёт более чем обеспечено, и я люблю смотреть видео её покупок от самых известных брендов мира. И что самое интересное, у зрителя (по крайней мере, у меня) это не вызывает зависть, а наоборот - желание достичь таких же высот и возможностей к осуществлению дорогих покупок. Я думаю, что родители будут только рады, если ребёнок горит желанием обеспечивать самостоятельно как себя, так и своих близких.

Хочется выделить большой плюс в том, что Свон никогда не хвастается своими покупками, и хочет донести до юных зрителей мысль о том, что деньги - это не самое важное в жизни.

Моделинг

Настя, как мы можем заметить из видео, имеет модельные параметры и красивое лицо, поэтому она часто выступает в роли модели и даже принимала участие в съёмке фото для известной сети магазинов "Bershka". Это ещё раз подтверждает разносторонность девушки.

Плюсы :

• Заряд позитива
  • Мотивация
  • Всегда красивая картинка перед глазами
  • Высокое качество выпускаемого продукта
  • Искренность и обаятельность Насти, как человека

Естественно, я рекомендую ютуб-канал Nastya Swan, достигайте своих целей благодаря мотивации от Насти.

Спасибо за внимание!

kiselyaрекомендует
09.05.2018
Здорово найти для себя правильный мотиватор!
06.08.2018
веселая девчушка