Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 15:38

несколько раз

Приветсвую, немного предисловия. Время действия фильма, идёт после "Мстители: Финал" и можно проспойлерить много моментов, тем самым я советую посмотреть предыдущие фильмы.

Если вы уже посмотрели или если вас не интересует происходящее во Мстителях, продолжаем читать отзыв).

Название говорит само за себя, действиe фильма разворачивается в Европе, не привычно для франшизы Человека Паука: новые виды, новые ситуации, конечно же новые персонажи. Мистерио)))

О, да, все давно ждали данного персонажа, скажу так, он очень интересный. Джейк Джилленхол отыграл на высшем уровне, да и те люди, кто знаком с комиксами, где задействован Мистерио, почувствуют атмосферу из канона. Паучок справляется для своей роли бодренько. Конечно, уже успело поменяться значительное количество актеров. Но все же, игра Тома Холланда не оставляет вопросов и ты не задумываешся о ненатуральности происходящего.

Графика.Как всегда на высочайшем уровне, у MARVEL никогда не было проблем с профессиональными кадрами. Спецэффекты будоражат и заинтриговывают. Они ощущаются очень сочно и правдиво.

Звуковое сопровождение. Оно так же на высочайшем уровне, очень эпичные саунды, местами доводят до мурашек, возьмите на заметку саундтреки могут попасть в ваш плейлист.

Костюмчики спайди. Даа, у него стало в разы больше гаджетов и различных примочек, по крайней мере, которых показали зрителю. Все очень эффектное и интресное.

Игра актеров. Большое количетсво эмоций я получил от игры любимых героев, в которых не сомневаешся ни на секунду. Очень интересно за ними наблюдать.

Эпичные сражения. Присутствуют, даже очень часто. Зрелишные и местами забавные.

Советую к просмотру всем, без исключения. Как детям, так и взрослым. Хорошая история с приятными персонажами. На самом деле, из минусов можно отметить немного затянутые диалоги, которые местами утомляют. Но они несут в себе детали и предысторию происходящего.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Джейк Джилленхол в роли Мистерио
  • Игра актеров
  • Лучше финальных
  • Лучше финальных Мстителей
  • Отличная картинка
  • Отсылки всё ещё на месте
  • То что это Марвел
  • Хорошая графика
  • Хороший сюжет
  • Чувство юмора у авторов
  • Шутка про Led Zeppelin
  • Экшен
Недостатки
  • Очень плоский юмор
  • Присутствуют киноляпы
SohoRCDрекомендует