Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 05:28

Нее так давно приезжал брат и привез бутылочку водки «Хлебосольное подворье Григория Лепса» Рюмка Водки Ржаная. В нашем городе ее нет в продаже ,поэтому попросила брата привезти из Москвы. Мы оба обожаем творчество Григория Лепса, поэтому нам стало интересно попробовать данный продукт. Посидели в тихом семейном кругу за рюмочкой,послушали его песни. Все остались довольны. А теперь немного о впечатлениях от водки Ее особенность кроется в классическом, насыщенном вкусе с нотками зерна, хлеба. Пьётся легко, отсутствует необходимость моментального закусывания; жжение лишних спиртов отсутствует. Проявляется только приятное, равномерное тепло в ротовой полости, так и в области груди. Водка так же не имеет неприятного запаха; не вызывает тяжёлого одурманивания, не приводит к беспамятству и отвратительному состоянию организма (от этого в нашей жизни зависит многое: болезненное состояние, злость, агрессивность, усталость, навязчивые неприглядные идеи, отсутствие радости и непримиримость, снижение работоспособности); абсолютно отсутствует похмельный синдром, со всеми его свойствами (головная боль, тошнота, головокружение, раздражительность, нарушения вестибулярного аппарата, сушняк, желание похмелиться); в зависимости от дозы снимает ощущение усталости, действует как снотворное или, наоборот, приводит к повышению работоспособности (зависит от конкретной ситуации), расслабляет организм и позволяет трезво оценивать окружающую ситуацию (при ограниченных дозах или по прошествии некоторого времени после принятия). Водка действительно очень хорошая.

Достоинства
  • Дизайн
  • Для хорошей компании
  • Легко пьется
  • От любимого певца
Недостатки
  • Нет таких