Опубликовано 11 Август, 2024 - 22:58

Доброго времени суток!

Я уже писала, что я стала любить триллеры про маньяков, а если это еще и на реальных событиях так вообще манит меня.

Красивый, плохой, злой

Давно видела этот кинофильм в кинопоиске, но как-то не начинала, смотрю, а тут все-таки решилась.

Что я могу сказать про кинофильм «Красивый, плохой, злой» в очередной раз показывает, как милый улыбчивый доброжелательный мужчина может быть опасен для общества, причем в своей семье он милый любящий семьянин и сроду не подумаешь о том, что скрывается под маской красивого, плохо, злого.

Фильм снят по реальным событиям истории про серийного убийцу Теда Банди.

Сюжет:

Красивый, плохой, злой

Девушка Лизи встречает обаятельного красавца Тэда с которым первое свидание переросло в больше чем любовь. Но спустя некоторое время Тэду приписывают обвинение, в которые Лизи не может поверить, ведь такой идеальный мужчина не может быть маньяком.

Актерский состав:

• Зак Эфрон
  • Лили Коллинз

Год выхода

2018

Страна

США

Актерская игра:

Зак Эфрон исполняющий роль Тэда Банди отлично справился со своей ролью, он играл как озорного весельчака, так и жесткого типа, когда нужно было. Если так подумать, то как-то сразу вот это доброта людей пугает как в фильмах, так и в реальной жизни чаще всего от них и ждешь неожиданные вещи.

Мое мнение:

Фильм достойный не зря посмотрела его, люблю кинофильмы такого типа. Все актеры на своих местах и именно Зак Эфрон хорошо исполнил роль кровожадного маньяка.

Однозначно рекомендую кинофильм «Красивый, плохой, злой».

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
anutka375рекомендует
12.08.2024
Популярный фильм
смотрела давно. понравился фильм. но как будто бы чего-то не хватило для полного погружения в историю