Опубликовано 24 Май, 2021 - 16:11

167 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 👋

Продолжаю пробовать и испытывать средства для уборки от компании Faberlic. Как-то раз меня "укусила" фея безопасносной бытовой химии и вот результат. На этот раз делюсь своими впечатлениями об универсальном концентрированном средстве для мытья полов и стен Faberlic.

🧴Производитель: Faberlic, Россия

🧴Объем: 500 мл.

🧴Цена: 167 руб.

🧴Купила на сайте Faberlic по цене конскльтанта (покупаю для себя, не распространяю)

Концентрированное универсальное средство «Чистота и блеск» рекомендовано для ежедневного ухода за различными твердыми моющимися поверхностями в любом уголке вашего дома. Благодаря своей сбалансированной высокоэффективной формуле, оно обеспечивает тщательное, бережное очищение, сокращает время и облегчает процесс уборки.
Средство экономично в использовании, характеризуется не сильным пенообразованием, что дополнительно способствует предотвращению появления разводов.

Упаковка

Средство для мытья полов заключено в стандартную фаберликовскую бутылку из белого непрозрачного пластика с ужасной крышкой флип-топ.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Когда вы уже услышите и перестанете их делать? Эти крышки ломаются чуть ли не с первого открытия, никакой защиты от первого вскрытия и от детей. Я конечно понимаю, что всю химию нужно держать подальше, но все же.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

На бутылке объемом 500 мл. имеются наклейки с информацией о продукте: состав, дата изготовления и срок годности, способ применения и др.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Состав средства максимально натуральный, биоразлагаемый и безопасный. То есть можно не бояться мыть полы этим средством полы там, где есть маленькие дети.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Полный состав можно прочитать здесь:

вода, 5 – 15% НПАВ на основе кокосового и пальмового масел, менее 5% цитрат натрия, антистатическая добавка, ксантановая камедь, отдушка, консервант, косметический краситель.

Здесь нет хлора, опасных ПАВ, силиконов и ядреных отдушек.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Консистенция у средства жидкая, чуть гуще обычной воды. Цвет светло-зеленый. А запах лёгкий, какой-то цветочный что ли. Совсем нет пресловутого запаха хлорки, лимона или еще какой-нибудь химозины.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

В использовании меня концентрат устроил: вмеру пенится, приятно пахнет, полы моет отлично.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

После мытья не оставляет после себя разводов и липкости. Только приятный аромат чистоты и свежести.

Этим средством я мою и плитку, и ламинат, и линолеум мыла. На всех поверхностях средство для полов Faberlic работает хорошо.

Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ

Я рекомендую Концентрированное средство для мытья полов и стен Faberlic УНИВЕРСАЛЬНОЕ. Иногда конечно для профилактики я мою полы хлорсодержащим средством или средством с содержанием соды, но на постоянной основе (я бы даже сказала ежедневной основе, так как дома две маленькие свинки - дети), я использую именно средство для полов от Faberlic. Единственный его минус - это крышка, которая очень хлипкая и легко открывается детьми.

Спасибо за внимание! 💫