Опубликовано 4 Май, 2023 - 08:33

79 - 99₽

У вас было так, что покупаете освежитель воздуха, на бутылке расписан приятный аромат, а по итогу, он оказывается тошнотворным? Уж лучше бы г-ном пахло... У меня было такое и не раз. Либо аромат освежителя так себе, вроде и не противный, но и не фонтан. Да и, вообще, есть серии ароматов, которые я просто терпеть не могу, типа свежести океана и некоторых цветочных. По этой причине у меня в туалете стоят несколько освежителей - те, что используются и те, что не очень, но сойдут, когда другие закончатся.

Пошла я недавно в Ашан за покупками и узрела новинки с красной птичкой - освежители воздуха с необычными ароматами. Их в серии несколько, каждый найдет на свой вкус. Я схватила тот, что с ароматом колы. Никогда ранее я такой не встречала! К сожалению, перед покупкой не понюхать, поэтому взяла наугад, так как он ещё и мега недорогой.

Общая информация:

• Освежитель воздуха Ашан Красная птица "Ароматная Кола"
  • Изготовитель - ООО "Аэростар Контракт", Россия
  • Объем - 300 мл
  • Стоимость - 99₽
  • Где купить - Ашан

Сейчас вот посмотрела на сайте Ашана, а он по акции - за 79.90₽, я брала за 99₽.

В этой новой серии освежителей есть и другие ароматы - сицилийский мандарин и карамель, фруктовый мармелад, сочное яблоко и корица. Видела новинки и для автоматических распылителей с разными интересными ароматами.

Описание:

С освежителем воздуха АШАН Красная птица в вашем доме всегда будет ощущение свежести с нежными нотками выбранного аромата. Новая линейка порадует вас яркими запахами фруктов, ягод, изысканных десертов и даже сладкой газировки. Такой освежитель с легкостью устранит лишнее, заменив надоевшие отдушки яркой палитрой вкусов, к примеру «ароматной колой».

Освежитель воздуха Ароматная кола из Ашана

Вода деминерализованная > 30%, пропан/бутан/изобутан > 15%, но < 30% ингибитор коррозии < 5%, солюбилизатор < 5%, триэтиленгликоль < 5%, парфюмерная композиция < 5%, циннамаль, эвгенол, д-лимонен,

Дата изготовления • освежитель воздуха Ароматная кола

На донышке указана дата изготовления, а на баллоне есть сроки годности.

Сроки годности:

Годен 36 месяцев с даты изготовления.

Также на баллоне есть напоминание, что это огнеопасно и нельзя распылять рядом с огнем или включенными приборами типа плитки или обогревателя, также не оставлять на солнце. Кстати, не все осознают, что все подобные баллоны - освежители, лаки для волос и так далее огнеопасны и нужны определенные меры предосторожности.

Информация об освежителе • Освежитель воздуха Кола

Баллон стандартного размера в 300 мл, держать в руке удобно.

Красная птица Ашан • Освежитель воздуха "Ароматная кола"

Без минусов не обошлось, за это одну звезду сниму.

Кнопка распыления • Освежитель воздуха с ароматом колы из Ашана

Кнопка распыления не самая удобная. То есть, иногда, когда ее нажмёшь как-то не так, струя не выходит. Нажимать следует на самый краешек кнопки. И она какая-то мелкая, если, например, длинные ногти, то нажимать неудобно. Можно приспособиться, конечно, но, на мой взгляд это минус. Хотя, учитывая аромат и цену, я не придираюсь.

Распылитель • Освежитель воздуха "Кола"

Отверстие очень маленькое, струя действительно очень мелкодисперсная.

Мелкодисперсное распыление • Освежитель воздуха с ароматом колы из Ашана

Лично я всегда предпочитаю освежители с сухим распылением, так как те, которые водные, оставляют потёки на стенах и неприятно оседают капельками когда стоишь и распыляешь в туалете.

Здесь струя идёт вверх и она не даёт такого эффекта оседающих капель. В этом существенный плюс.

Освежитель воздуха с необычными ароматом колы из Ашана

Ну и про аромат, конечно же! Он реально пахнет колой! Знаете тот момент, когда открываешь первый раз бутылку с колой? Тогда по комнате разносится этот аромат. Вот так теперь у меня пахнет после каждого распыления. Будто в туалете кто-то только что открыл бутылку с колой. Это так необычно и прикольно! Меня, честно говоря, уже достали стандартные ароматы освежителей воздуха и этот просто как глоток свежего воздуха. В следующий раз когда пойду в Ашан, то возьму ещё одну колу и какой-нибудь другой необычный аромат на пробу.

Аромат, кстати, долго не выветривается, он становится чуть слабее, но кола все равно ощущается. Неприятные запахи тоже неплохо маскирует, даже табак. В целом, освежитель мне очень понравился по целому ряду причин:

• Бюджетная стоимость
  • Необычный для освежителя аромат
  • Хорошо маскирует неприятные запахи
  • Аромат достаточно стойкий, долго не выветривается
  • Мелкодисперсное распыление
  • Распыляет вверх
  • Не оседает крупными капельками
  • Не оставляет потёков на стенах и потолке

И один минус: не самая удачная кнопка.

Достоинства
  • Дешевый
  • Достаточно стойкий аромат
  • Мелкодисперсное распыление
  • Не оставляет потеков
  • Необычный аромат колы
  • Неплохо маскирует неприятные запахи
Недостатки
  • Неудобная кнопка распылителя
AnnaLusciniaрекомендует
Ну в принципе нормальный запах!
Отличный аромат
04.05.2023
Ух ты как интересно 😁
16.05.2023
О, я теперь тоже такой хочу, а то всё только хвойный, да морской Big smile