Опубликовано 31 Май, 2017 - 08:11

◀◁◀Всем приветики▶▷▶

Ах, сколько же восторженных отзывов уже есть на этот пилинг..

Я до последнего НЕ ВЕРИЛА что скраб/пилинг способен хоть как-то повлиять на чёрные точки, но ёлки палки.. повлиял же.

Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!

Я, наверное как и большинство его купивших, полюбила этот пилинг в первую очередь за потрясающий и невероятный запах.. Но как потом оказалось, эффект от него тоже очень даже хороший, а не просто "кожа стала мягче")))

◀◁◀Описание▶▷▶

Всего в этой линейке пилинг-масок для лица 4 продукта, для каждого типа кожи: для чувствительной/нормальной/жирной/проблемной

Для моей кожи вполне подходят 3 из них - я могла бы взять овсяный пудинг, или рисовый, но всё же остановила свой выбор именно на кукурузном!

Кукурузный пилинг создан ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ кожи!

Цена: 210 рублей

Объём: 150 г.

Купить можно: в интернет-магазине Savonry Shop

Прямая ссылочка на пилинг

Прямая ссылочка на интернет-магазин

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Всё же не плохой. Среди 29 ингредиентов всего 5 нежелательных. И все они болтаются в конце.

А стоит помнить что все ингредиенты в составе перечисляются в порядке убывания их концентрации. Считается, что список нужно разделить на три части:

первая часть, должна быть заполнена самыми активными и полезными компонентами, вторая и третья же отданы под разные там загустители, отдушки, консерванты и прочую дребедень.

Тут первая половина состава просто ИДЕАЛЬНА!!! Всё самое нужное и полезное!

Упаковка стандартная для продуктов Савонри: баночка-шайбочка с откручивающейся крышкой.

Защитной мембраны НЕТ.

Не люблю когда так. Вечно крышечка из-за этого грязная. Но что поделать?

Обещания с упаковки:

Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички кожи, избавляет ее от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг маски придаст матовый оттенок кожи лица, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами

Консистенция у пилинга/пудинга очень и очень крутая!!

Мне прям нравится-нравится❤

Это вот именно пудинг, такой нежный, взбитый.

А как пахнет.. Чесслово, я б его съела =DD

Пилинг в баночке кажется однородной массой, но на деле в нём есть мелкие-мелкие скрабирующие частички.

ВОПРЕКИ всем отзывам на айреке, для меня этот пилинг оказался очень даже жёстким.

Если лицо им именно скрабировать, а не использовать в качестве маски, то по ощущениям он мне напомнил тот знаменитый скраб от ЧЛ с абрикосовыми косточками!

Я люблю такие скрабы, от которых прям УХ..

Поэтому для меня это определённо плюс! Ну в принципе и правильно, ведь он ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ кожи. Для сухой он однозначно не подойдёт.

Скрабирую очищенную кожу лица, а потом оставляю пилинг на лице в качестве маски.

Но держать маску положенные 5-10 минут у меня не получается, ибо щиплет кожу. Не сильно, но ощутимо так, как будто в маске не каолин а какие нибудь фруктовые кислоты.. Даже странно!

Быть может щиплет из-за того, что слишком сильно скрабирую? В общем то не суть.

МОЕЙ коже вполне хватает и 2-3 минут, чтобы получить эффект.

После пилинга кожа мягкая-мягкая, нежная-нежная - как у младенца. Поры мгновенно сужаются и становятся почти незаметными (Тут наверное стоит сказать спасибо каолину)

НА УДИВЛЕНИЕ, после такой "маски" чёрные точки прячутся глубоко-глубоко и несколько дней в страхе боятся вылазить обратно =DD

Почему на удивление? Ну а вы сами посмотрите на состав, одни сплошные масла. Масла страх как забивают поры, а тут от продукта ровно обратный эффект.

Ну разве не круто??

Что касается расхода, так он средний. На 1 раз мне требуется всё же не мало средства, где-то с 2 больших фасолины. НО, пользоваться им каждый день просто нет необходимости..

А при использовании раз в неделю хватить его должно надолго. Я пользуюсь им может где-то месяца 2, а осталось ещё намного больше половины))

◀◁◀Итог▶▷▶

Кукурузный пудинг мне однозначно ПОНРАВИЛСЯ.. даже очень!!!

Я смело могу рекомендовать его к покупке. И теперь мне ещё больше хочется попробовать их овсяный и рисовый пудинг.

Так что третьему заказу в SavonryShop быть!

Ещё немного интересного:

Впереди ещё много интересных отзывов, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы ничего не пропустить❤

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно пахнет
  • Приятная консистенция
  • Экономичная
  • Эффективный
Недостатки
  • У упаковки нет защиты от вскрытия
❤Daisy_m❤рекомендует
31.05.2017
Хороший вариант ! Мне нужен такой!
Раз похож на скраб от Чистой Линии, то мне срочно надо! Заверните два Big smile
31.05.2017
Очень хорошо что пилинг помог в борьбе против чёрных точек, особенно по такой привлекательной цене Smile
31.05.2017
Хмм, масла в составе, и они не забивают поры! Текстура у него прям очень аппетитная) я тоже люблю, когда скрабирование прям УУх Big smile
Люблю жёсткие скрабы, другие мне не идут. Только название не аппетитное)
Был рисовый пудинг, надо и кукурузный попробовать! Smile
Интересное средство!
Однозначно, это мой вариант! Love
31.05.2017
А я сейчас пользуюсь рисовым пилингом от Савонри, тоже очень нравится))) Хотя по описанию для моей кожи подошел бы и кукурузный Smile
Очень интересный.
31.05.2017
Моей коже понравился бы такой пудинг!
Само название уже подкупает Wink
Inc аватар
Inc
31.05.2017
Я долго вглядывалась в консистенцию, пытаясь разглядеть частички, которые скрабят. Прям удивила ты меня, когда сказала, что интенсивность, как у абрикосового ЧЛ
31.05.2017
Ого, я думала, что он мягкий и нежный, хотела его попробовать для своей сухой и чувствительной кожи, перебьюсь теперь, пожалуй Big smile
31.05.2017
Щипет? ой, я пройду мимо этого пилинга, что-то очково...
31.05.2017
У меня был такой пилинг, только рисовый Laughing out loud Очень необычное и приятное в использовании средство Smile
31.05.2017
хорошее средство, попробовала бы с удовольствием)
31.05.2017
У меня такой есть! Кайфовый такой! Обожаю его! И запах классный!!!
31.05.2017
Вот так средство! Нужно, и не один, а побольшеее.
31.05.2017
а мне этот пилинг вообще не подошел!Рада, что вам понравился Smile
31.05.2017
У меня рисовый, но частички у него поменьше, эффективность просто супер!
Мне этот пудинг тоже понравился!
О хочу попробовать !
31.05.2017
У меня было два пилинга овсяной и кукурузный, особой разницы не заметила. Обы не плохие.
31.05.2017
Отличный пилинг, недавно познакомилась с маркой и признаю что продукты очень классные Smile
31.05.2017
У них эти пилинги оооочень крутые :з А пахнут-то как!
31.05.2017
Похожа на кашу Laughing out loud Читала отзывы про этот пилинг, классная штука:)
31.05.2017
Черных точек у меня нет, но такой пудинг я бы хотела попробовать))
31.05.2017
Давно хочу попробовать эту марку
чистая линия в топах у меня, ну на эту уже столько отзывов , что думаю закажу
У меня такой был Smile
01.06.2017
Возьму при следующем заказе!
01.06.2017
Я под проблемной кожей всегда понимаю прыщавую... Да, больная тема.))) и для меня странно видеть скраб для такой кожи. Потому что прыщи скрабировать нельзя.)
01.06.2017
очень интересный продукт Smile давно хочу продукцию этой марки попробовать Smile
01.06.2017
Интересный пилинг. Можно попробовать)
Шикарный пилинг Love Сужение пор и борьба с черными точками - это то, что мне нужно Smile
01.06.2017
Давно собираюсь с этой тм познакомится, но все как то руки (точнее кошелек) не доходят до этого момента. Пудинг этот в числе моих хотелок, читала на него массу положительных отзывов.
01.06.2017
Эффект от маски очень даже приятный. Стоит попробовать её.
01.06.2017
отличный пилинг, попробовал бы Laughing out loud
01.06.2017
Ого! Я против черных точек столько всего уже перепробовала, единственное для меня действенное средство- очень жесткий скраб Puzzled Надеюсь и мне эта пилинг-маска поможет!
01.06.2017
состав отличный прям, с точками тоже надо распрощаться!
Ещё 7 комментариев