Опубликовано 16 Март, 2018 - 11:12

215 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Всех, кто заглянул!

Сегодня хочу с Вами поделиться моим любимым средством на данный момент и это Пилинг-маска Savonry «Кукурузный пудинг».

Пилинг маска Savonry «Кукурузный пудинг»
Раньше пробовала пилинги для домашнего использования и пилинг-сыворотки, но пилинг-маску, да еще такую, впервые. Хочу отметить, что компания Savonry производит натуральную косметику. А пилинги у таких производителей я не встречала, поэтому мне вдвойне было любопытно попробовать это средство. Делая заказ в официальном интернет-магазине Savonry мне данная, маска сразу приглянулась, потому что она предназначена именно для проблемной кожи. Каковой моя и является. Черные точки, единичные высыпания, жирный блеск в Т зоне, не ровный тон лица: со всем этим маска обещает бороться. А выполнила ли она свои обещания, узнаете чуть ниже. Smile

Внешний вид:

Пилинг-маска Savonry «Кукурузный пудинг» находится в пластмассовой баночке, как и все скрабы, маски, пилинги этой фирмы. Под крышкой была защитная мембрана, что очень радует.

Крышка закручивается легко, в мокрых руках не скользит, в общем очень удобная в использовании.

Внизу, опять же, как и на всех средствах Savonry указан срок годности.

Дата изготовления.

На крышке написаны главные действующие компоненты.

Пилинг маска Savonry «Кукурузный пудинг»

А вот и полный состав:

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Разбор состава.
Он очень достойный, богат маслами и витаминами.

Консистенция:

Консистенция.
И правда напоминает пудинг, очень нежная и легкая. Также имеются маленькие частички (кукурузное измельченное зерно). После 10 мин пребывания на лице, маска засыхает и немного впитывается, но после соприкосновения с водой появляется белое молочко. Прям как в гидрофильном масле для умывания.
С добавлением воды.
Видны маленькие частички.
Аромат:

Как только я открыла эту баночку, то ощутила прекрасный, сладкий аромат миндального мороженого. Мне первый раз попадается такое сладкое косметическое средство. Smile

Использование:

Данное средство можно использовать несколькими способами:

1. Как маску. Нанести на очищенную кожу, оставить на 5-10 мин., смыть тёплой водой.
  2. Как пилинг. Нанести на чистую кожу, массировать пару минут, смыть водой.
  3. Как маску-пилинг-скраб (именно так я делаю). На очищенную и распаренную кожу наношу средство, жду 10 минут, когда маска немного подсохла, смачиваю водой и массирую 2 минуты, а после смываю водой.

Впечатления:

Сразу же после нанесения маски, кожу начинает пощипывать, прям как от салонного пилинга (честно, была удивлена). Но это очень хорошо, сразу чувствуется, что на лице именно пилинг, а не просто маска. Если немного прилечь, может защипать глаза. Видимо это происходит из-за сильных кислотных компонентов.

Итак, что же делает данная пилинг-маска:

+ Убирает шелушения. С этим она прекрасно справляется, после кожа словно бархат.

+ Увлажняет. Благодаря маслам в составе.

+ Не стягивает кожу.

+ Не оставляет после себя пленки, масла, жирного блеска.

+ Делает кожу матовой.

+ Осветляет черные точки. Лучше использовать маску 2 раза в неделю для поддержания результата.

+ Помогает бороться с высыпаниями. Благодаря составу и отшелушиванию ороговевших частичек.

+ Воспаления не вызывает.

В общем Пилинг-маску Savonry «Кукурузный пудинг» я Вам советую. Он улучшит состояние проблемной кожи и подарит Вам наслаждение от данной процедуры (спасибо прекрасному аромату).

Мои отзывы на косметику Savonry:

1) Соль для ванн Savonry "Высший свет"
2) Мыло ручной работы Savonry Карнавал

Большое спасибо за внимание к отзыву! До скорых встреч!

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Бережно отшелушивает
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Уменьшает воспаления
  • Цвет кожи улучшился
  • Эффективная
Kasumi7рекомендует
да, ароматы у этой марки всегда крутые)
16.03.2018
Пользовалась ей, тоже очень понравилась)
Нравится такой эффект от пилинга. Характеристики у маски -пилинга отличные
16.03.2018
Всегда нравились ароматы средств этой марки Smile
16.03.2018
Давно уж присматриваюсь к ней
16.03.2018
нравится и название и аромат, с удовольствием бы попробовала )
16.03.2018
Отличные характеристики у средства.
16.03.2018
Состав такой хороший, натуральный) по консистенции больше масочку напоминает)
Мне она очень понравилась!
Какая приятная консистенция Smile
Надо попробовать
Очень хочу попробовать! В хотелочки!)))
16.03.2018
Очень радует состав и натуральность этого средства!
16.03.2018
Очень захотелось и себе такую приобрести Smile
Хороший продукт
16.03.2018
Даже не видела такую, но характеристики отличные!
16.03.2018
Хороший состав у пилинг-маски!
16.03.2018
такая крутая консистенция...супер! увлажняет и очищает одновременно - это редкость)
16.03.2018
А у меня был Гречневый пудинг)
16.03.2018
Отличный пилинг, преимущества существенные)
Даже черные точки осветляет? Круто.
16.03.2018
Много всего хорошего эта маска-пилинг делает, может когда-нибудь и я куплю её себе на пробу.
Просто прекрасный пилинг! А аромат напоминает лето Smile
Хорошая масочка. Много полезного в составе.
16.03.2018
интересно было прочитать, такого средства у меня еще небыло!
16.03.2018
+ Осветляет черные точки.

Как раз то что мне нужно.
16.03.2018
Действительно напоминает пудинг и пощипывание от маски понравилось в описании, наверное, я буду наивной, но хоть какая-то "обратная связь" от кожи Smile
16.03.2018
У Савонри составы мне очень симпатичны, а если ещё и эта пилинг-маска отлично подходит и проблемной коже, то это двойное удовольствие Innocent
16.03.2018
Отличный пилинг, ещё и увлажняет кожу) Находка!
У Савонри много удачных продуктов, такой пудинг пока не пробовала Smile
16.03.2018
Эффект нравится) нужно будет попробовать.
16.03.2018
У меня Овсяный пудинг, тоже очень хорошая масочка.
16.03.2018
Такого скраба у них еще не встречала Smile
прекрасный эффект Smile
16.03.2018
хорошо, что средство уменьшает воспаления)
16.03.2018
главное, что проблему решает, а приятный аромат как бонус Wink
16.03.2018
Эх, у меня кожа сухая. А то бы точно попробовала Smile
16.03.2018
У них есть и для сухой кожи пилинг-маска,посмотрите:)
16.03.2018
Хорошая масочка для молодых.
16.03.2018
Так хорошо описали, что захотелось попробовать)
Ek@ аватар
Ek@
16.03.2018
После чтения отзыва захотелось попробовать такую пилинг-маску Smile
Ещё 85 комментариев