Опубликовано 14 Март, 2016 - 13:57

Здравствуйте,Девушки!

Я думаю, многие из вас желают как можно реже посещать своего парикмахера,чтобы отрастить длинные волосики. Поэтому сегодня я расскажу вам про замечательный воск для волос фирмы "СпивакЪ".

Заказать можно на их официальном сайте ([ссылка]) цена на данный момент: 145р

Средство имеет густую консистенцию,но при соприкосновении с руками быстро тает. Это упрощает нанесение воска на кончики.

Запах очень приятный! Чувствуется аромат мандарина,что положительно сказывается и на настроении.

Состав полностью натуральный!

Масло макадамиии,
Воск пчелиный,
Масло арганы,
Масло ши,
Эфирное масло мандарина

Благодаря натуральному составу и входящих в него масел, воск великолепно справляется с поставленной задачей.

Информация от производителя

Мое впечатление от продукта

Я наношу воск на уже подсушенные волосы. Средство распределяется очень хорошо. Сразу чувствуется мягкость. Кончики выглядят здоровыми и приятными на вид.

Если есть сечение, то оно очень хорошо скрывается, т.к. благодаря маслам концы запечатываются.

Воск использую уже 2 месяца. За это время кончики стали меньше обламываться ,что очень радует, т.к. я отращиваю длину.

У меня волос сам по себе пушистый, поэтому воск мне помогает еще бороться с этой проблемой. После него волосы выглядят гладкими и блестящими.

Увлажнение также присутствует. Особенно важно девушкам с сухими концами.

Данный продукт подойдет еще тем,кто не любит силиконовые несмывашки!

Обязательно рекомендую к использованию! Девочки,порадуйте себя этим средством для волос.

Достоинства
  • Достпуная цена
  • Масла и пчелиный воск в составе
  • Натуральный состав
  • Предотвращает сечение
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный аромат
LadyYuliyaрекомендует