Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 13:29

несколько раз

Добрый день дорогой читатель🌸

Я первый раз в жизни вижу воск для волос.Знаю только воск который применяется для укладки волос и завивки, но который помогает волосам такой ещё не приходилось попробовать.

Средство для волос Мастерская Олеси Мустаевой Воск для кончиков и данное средство я недавно все таки умудрилась попробовать и хочу рассказать вам о нем.

Дизайн и упаковка:

Воск упаковка в маленькую алюминиевую баночку чёрного цвета с крышкой.Крышка удобная в открытие и закрытие ни где ни чего не заедает и не попадает во внутрь неё, на ней изображены название и мини описание, а ещё фирменная печать.Информацию можете узнать на другой стороне баночки на белой этикетке.

Средство для волос Мастерская Олеси Мустаевой Воск для кончиков
На белой этикетке есть небольшая информация и ещё можно ее отклеить и увидеть дополнительную информацию, адрес официального сайта и номер горячей линии (не все пишут номера).

масло ореха макадамии, масло пенника лугового, масло брокколи, воск пчелиный, масло семян мелии азадирахта (дерева ним), масло моной, экстракт зародышей пшеницы, экстракт крапивы, экстракт ромашки.

В составе вы увидите большое количество разных масел и экстрактов которые и способствуют улучшению качества ваших волос.Комплекс из всех этих ингредиентов питает кончики волос и придаёт им эластичность.
Текстура и аромат :

Воск находится в банке в твёрдом состоянии и прозрачного цвета слегка жёлтенький, но это же воск.По аромату я ни чего не могу сказать потому что я его не услышала, пахнет чуть маслами.

Средство для волос Мастерская Олеси Мустаевой Воск для кончиков
Конечно же хочется узнать какими действия обалдевает этот воск так как для меня он не был таким популярным.Сейчас расскажу маленько о его действиях и как применяется.

Действия:

• Профилактика для секущихся волос.
  • Питает и придаёт блеск.
  • Возможно использовать для укладки он облегчает процесс и делает более быстрее.
  • Можно использовать как масло восстанавливающие, лак для волос, бальзам для волос.

Применение:

Воск нужно использовать после мытья головы, на влажные волосы. Небольшое количество воска размером с четверть горошины растереть в мокрых ладонях и распределить на кончиках волос. Не требует смывания и в этом мне он понравился.

Характеристика:

• Цена: 320 рублей на Ozon.
  • Вес: 12 грамм
  • Производство: Россия
  • Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой
  • Срок годности: 24 месяца с дата указанной на упаковки.
  • Условия хранения: в сухом месте с закрытой крышкой.

Красивыей волосы - это мечта любой девушки, роскошная прическа всегда привлекает внимание и делает образ более женственным и привлекательным.😍

А где можно купить: Wildberries , Ozon

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Делает волосы мягче и послушнее
  • Изумительный травяной запах
  • Недорогой
  • Предотвращает сечение
  • Предотвращает сухость
  • Прекрасный состав
  • Придаёт эластичность волосам
  • Приятная баночка
  • Профилактика сечения волос
  • Является средством для укладки
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Маленькая упаковка
Людочка 96рекомендует
Интересно попробовать.
Думал вам понравится.
Спасибо! Smile
01.12.2022
Как раз ищу что-то подобное
Хороший вариант
Качество продукта на высоте
Вообще отличны й
03.12.2022
Много применений у него. Не пользовалась ещё ни разу воском
03.12.2022
Да, сама первый раз таким пользуюсь.
04.12.2022
Часто смотрю этот бренд на , Wildberrise и все не решаюсь купить
04.12.2022
Попробуйте у них много хороших средств.
05.12.2022
Уговорили)