Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 22:17

2 руб. 92 коп.

Что можно сказать про белорусский шампунь? Качественный, с приятным ненавящивым запахом. Люблю белитовские за их небольшую цену и удовлетворительное качество.

Так вот. Это , конечно, не про все шампуни. Но про большинство.

В последнее время для восстановления и питания волос я делаю масляные маски для волос. Их очень тяжело смывать . И не каждое моющее средство делает это бережно и качественно. Поначалу даже случалось и так, что какую- нибудь прядку да и найду недосмытой, в масле. А это портит общую картину. Обычно с этой задачей хорошо справлялся шампунь Белита шампунь с маслами арганы и жожоба Но в этот раз мне захотелось чего- то новенького. Понравился лёгкий фруктовый запах. А по составу- вполне себе нормальный, коллаген не на последнем месте)).

В тот же день я его и испробовала. Признаюсь, не ожидала от белорусского шампуня такой густой пены, причём пена эта оооооочень мягкая (хотя и набирала по чуть- чуть, т. к. с одного раза масло смыть не удаётся).

По эффекту хочу сказать, что просто шампунем и всё голову я никогда не мою. Обычно сразу следует бальзам и маска. Да и перед этим масляная маска была. Поэтому сложно оценить "работу" только шампуня. Меня просто поразила эта стойкая пена. Причём, что я и дорогими тоже пробовала смывать, но некоторые со своей задачей справлялись с трудом, прямо как будто прилипали к волосам, впитывались, а этот с первого же нанесения сразу вспенился.

В общем, пишите, как он вам, без дополнительных средств. Мне будет приятно, если кому- то был полезен мой отзыв.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Уплотнение волос
Недостатки
  • - не нашла
Nina Zhiharрекомендует