Шампунь Белита-Витэкс Hair Collagen с биоактивным коллагеном для сухих, тонких и поврежденных волос - отзывы

• 16.06.2015
    Сегодня я хочу поделиться с вами моей находкой, это шампунь от Белита с коллагеном. Все мы знаем, что волосы привыкают к одному и тому же продукту, будь то шампунь, бальзам, маска и т.д. и периодически их следует менять , для того чтобы эффект был максимальным.
  • Коротко о моих волосах: длина до лопаток,обычные славянские, тонкие,слегка волнистые,не особо густые, окрашены в блонд,как следствие сухие и ломкие. Скупаю все для поврежденных и сухих.
  • 01.06.2017
    Что можно сказать про белорусский шампунь? Качественный, с приятным ненавящивым запахом. Люблю белитовские за их небольшую цену и удовлетворительное качество. Так вот. Это , конечно, не про все шампуни. Но про большинство.
  • Шампунь для сухих, поврежденных и тонких волос. Интересный и приятный запах. Густой и однородной консистенции. Плюсы шампуня: Волосы после мытья пахнут приятно и становятся блестящими. Минусы: Волосы длинные и сбиваются очень, особенно если не использовать бальзам в дополнение к шампуню.
  • 02.10.2018
    В магазине белорусской косметики приобрела на пробу шампунь от Белиты-Витэкс Hair Collagen. Привлекло мое внимание то, что в составе содержится коллаген, который благотворно влияет на волосы. И действительно, этот шампунь пошел моим волосам на пользу!
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 13.03.2021 - 17:16
    Шампунь для на всем экономящей категории женщин. Со своими функциями справляется, но удовольствия от отражения не приносит.
    Старый добрый шампунь... Мне он знаком с самого детства, с 2000-ых годов, потому что мы с мамой пользовались одним шампунем на двоих, и в те времена она покупала только его. По ряду причин: он был доступен и продавался везде, стоил дешево, хорошо мыл волосы, и, по словам мамы, идеально подходил ей.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 01.03.2021 - 19:28
    Шампунь, который обещает отлично подойти сухим и нормальным волосам ⇨ Farmona Herbs с амарантовым маслом. Опыт использования на жирных у корней и нормальных/сухих по длине волосах
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шампунь для волос от марки Farmona Herbs, который оставил после себя приятные впечатления. Шампунь Farmona Herbs с амарантовым маслом для сухих и нормальных волос: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries. Стоимость: 545 рублей. Объем: 400 мл.