Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:38

полгода или более

Как то гуляла на детской площадке с сыном и его очень заинтересовали коляски для кукол. Он у меня скромный и отбирать у девочки не стал, но крутился вокруг неё почти целый час 😁. Папа у нас не пережил бы покупку детской коляски для мальчика, я была в растерянности, ведь сыну так понравилось 😊. На помощь пришла, как всегда бабушка, которая подарила вот такую тележку. Она универсальная, подойдёт, как мальчику, так и девочке. И, на мой взгляд, даже интересней коляски для куклы.

Общая информация:

Произведено - КНР

Где купить - всем известный магазин «fix price».

Цена - 199 рублей

Срок годности - не ограничен

Материал - пластик

Возрастные ограничения – от трех лет, но производитель делает пометку, что лучше от 6 лет. В комплекте есть очень маленькие детали (болтики), так что лучше, чтобы ребенок играл под присмотром. Мы начали использовать с 1 года.

Упаковка:

Принесла нам бабушка ее в каком-то обычном прозрачном пакете.

Была инструкция по сборке. Но если честно, я ей не занималась, собирал нам дедушка. И что-то не очень быстро, где-то около 20 минут.

Внешний вид:

У нас корзина зелёного цвета. Достаточно прочная, но при этом легкая. Не имеет острых углов и в целом сделана очень удачно.

Игрушка Play the game Покупательская тележка

Удобная широкая ручка, для ребёнка.

Игрушка Play the game Покупательская тележка

Достаточно глубокое отделение для вещей, но положить совсем мелкие игрушки туда не получаться, они провалятся.

Игрушка Play the game Покупательская тележка

Колеса пластиковые, в целом, хорошо крутятся.

Игрушка Play the game Покупательская тележка

Вся корзина держится, благодаря болтикам.

Как играет сын:

• Начали использовать с маленького возраста - 1 год.Сын уже уверенно ходил, но часто спотыкался. С тележкой получалось гораздо лучше, так как была небольшая опора. Но для совсем маленьких деток, которые только встают и начинают ходить, я бы не посоветовала. При сильном нажатии на ручку она может завалиться и ребенок упадет, да ко всему еще этой тележкой поранится.

Игрушка Play the game Покупательская тележка

• Сейчас ему уже 1,5 года и он уверенно уже бегает. Тележку начала использовать по прямому предназначению. У нас там лежит набор фруктов. Когда сын хочет в них поиграть он везет их из своей комнаты на кухню.
  • Игрушка Play the game Покупательская тележка
  • Частенько катает мягкие игрушки.
  • Любит разбирать и пытаться собрать. Может до 30 минут залипнуть в эту "игру".

• Итог:

Столь простая игрушка очень понравилась моему сыну. Однозначно рекомендую!

Так же можете почитать другие игрушки из магазина фикс прайс:

Гигантские мыльные пузыри

Деревянная рыбалка

Милейший сортер "ежики"

Достоинства
  • Интересная идея
  • Несколько вариантов игры
  • Нравится ребёнку
  • Удобная
  • Яркая
Алина904рекомендует