Опубликовано 6 Июль, 2024 - 13:11

Здравствуйте!

Ай!Да!Парк открылся в Самаре не так давно, года 2 назад, но мы с ребёнком ещё не разу не были. Хотя живём совсем рядом. Но вот настал день его рождения и я поняла, что пора уже его опробовать.

Скажу сразу - понравилось, качественное место, в котором все учтено. Но недостатки все равно нашлись.

Ну а теперь обо всем подробнее.

🌟 Адрес.

ТРЦ "Парк Хаус", Самара, Московское шоссе, 81Б

Парк находится на втором этаже торгового центра, можно сдать ребёнка и пойти за покупками.

Ай!Да!Парк!, Самара

Красочные вывески и указатели направили нас в нужное место.

🌟 Цены.

Цена на входной билет стандартная. Платить нужно только за ребёнка, сопровождаются взрослые проходят бесплатно. Есть один нюанс, который мне не понравился, если один раз вышел, уже не зайдёшь. То есть если захочется выйти на фудкорт покушать, все посещение окончено.

Цена в будни 750 р.

В выходные 1050р.

Есть разные акции на групповые посещения, для многодетных детей и детей инвалидов.

Мы воспользовались очень удачной акцией в день рождение. В этот день и ещё 7 дней после скидка 50%

То есть мы весь день веселились за 375 рублей.

🌟 Помещение.

Ну и начался детский бесеж и восторг. Как обычно, ничего толком не осмотрев начался детский бесеж и восторг.

Первым на пути попался лабиринт из верёвочке, по которому можно лазить вверх вниз.

Ай!Да!Парк!, Самара

Мне этот кокон очень понравился, интересная штука. И все станции соединены между собой, это очень круто. Из любой локации можно попасть в любую другую. Из этой например можно вылезти в огромный комплекс с горками, препятствиями, лазилками и лестницами.

Ай!Да!Парк!, Самара

Но ребёнок его не сильно оценил, говорит там надо все время согнувшись ходить, это не удобно.

Дальше были горки. Вот горки очень крутые, весёлые и достаточно высокие.

Ай!Да!Парк!, Самара

Таких там несколько. Ещё есть просто пологие горки, но вот незадача, по ним шорты плохо скользили и они быстро надоели.

Ай!Да!Парк!, Самара

На последнем фото видно, что в помещении работает фотограф, ловит детей красиво фоткает и потом делает из фото калаж и магниты. Цена просто космос. Магнит небольшой за 400р, рамка с фото 700.

В этом игровом пространстве есть ещё горка с ватрушками, правда ватрушки всего 2 и скорость они не сильно большую развивают, занятие не на долго.

Ай!Да!Парк!, Самара

Ещё есть площадка для катания на сигвее. Там все продумано, сидит девушка, которая надевает детям защиту и выдаёт сигвей. А родители уже следят. Мы не пошли, ребенок не захотел.

Ай!Да!Парк!, Самара

Дальше хит - аэрохоккей. Тут залипли на долго, мне и самой нравится эта игра, а уж ребёнок её просто обожает. Стоит в двух экземплярах.

Ай!Да!Парк!, Самара

Есть полоса препятствий, достаточно интересная, но тоже не на долго.

Ай!Да!Парк!, Самара

Очень понравилось катание на тарзанке. Штука похожая на боксерскую грушу весело и задорно катит детей до упора, отпрыгивает. Главное чтобы ловкости хватило на неё забраться.

Ай!Да!Парк!, Самара

Есть небольшая зона для совсем маленьких детей с бассейном из шариков, небольшой горкой и другими интересными штуками.

Ай!Да!Парк!, Самара

Но самый большой восторг вызвали две локации. Первая это конечно батуты. Из очень много, прыгать можно до бесконечности.

Ай!Да!Парк!, Самара

Заканчиваются они ямой с мягкими кубиками и скалодромом.

Ай!Да!Парк!, Самара

Прыгнуть с батута в эту яму просто восторг. Просто сидеть в этой яме и барахтаться тоже. В общем там всегда ажиотаж.

Второй объект это огромный бассейн с шариками и горка, с которой мкатываешься прям в него.

Ай!Да!Парк!, Самара

Горка похожа на батут, то есть отпрыгивает. И катится быстро. Вот на ней было очень весело. Плавать в бассейне с шарами тоже.

🌟 Другие зоны.

При входе расположена зона, в которой надо снять обувь и одеть носки. Это правило для всех и взрослых и детей. И шкафчики, чтобы сложить лишние вещи. На полу везде мягкое ковровое покрытие, ноги не мёрзнут.

И самое крутое, что там стоит кулер с водой! Ещё нигде такого не видела. Ребенок всегда в этих местах много пьёт. И приходилось таскать с собой кучу воды. А тут ребёнок сам бегал и пил столько, сколько хотел. Очень порадовало.

Конечно же есть туалет, очень приличный. При входе стоят тапочки, не в носках же идти на плитку. Они общие, но сразу видно что чистые и аккуратные.

Туалет очень милый, чистый с кучей кабиной и зеркал.

Ещё очень понравилась милейшая зона ддя малышей с раковина и зеркалами.

Ну и конечно зона кафе. Там есть разные разные столики с диванами. Можно сидеть даже если ничего не заказываешь.

Ай!Да!Парк!, Самара

Бурная стойка выполнена просто, заказы делаются именно там.

Также есть отдельные комнаты для дней рождений. Можно забронировать заранее и сидеть вообще отдельно от всех.

Ай!Да!Парк!, Самара

Также можно заказать аниматоров, они будут целый час развлекать детей на всей территории комплекса.

Цены в меню вполне демократичные, не дороже чем везде. В принципе покушать можно.

Судя по тому, что я видела на столах пиццы большие и красивые. И меню достаточно разнообразное для такого заведения.

Кофе тоже попить можно было, даже жалею что я этого не сделал.

🌟 Минусы.

Мне очень не понравилось правило, что родителям нельзя с детьми на локации. Можно стоять и смотреть.

Если батут выдерживает вес до 70 кг, а я вешу меньше, почему я не могу прыгать? Просто я люблю тоже с ребёнком и на батуте поскакал и в яме поваляться. А тут нельзя, обидно. В других местах такого правила не было.

Дальше и плюс и минус это работники. Они на самом деле очень хорошо следят за происходящим, ходят с рупорами и кричат в него если что не так. Только получается что они все время одергивают детей. Все им не так. С одной стороны хорошо - меньше травм. С другой стороны даже мне это надоело.

Ещё в помещении достаточно холодно, я понимаю что детям которые носятся и бесятся самое то, все доя них. Но я конкретно замёрзла к концу. Надо кофту с собой брать.

🌟 Итог.

Отличное место, чтобы провести целый день с весельем. Ребенок был в полном восторге. Облазили все, очень интересно и каждый может найти себе локацию по душе. Все очень чисто, красиво и кафе удобное и не сильно дорогое. Мы оба остались довольны.

Рекомендую.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Детям много развлечений
  • Хорошее расположение
Недостатки
  • Взрослым ничего нельзя
Aksi_88рекомендует