Опубликовано 5 Июль, 2022 - 17:52

1591 руб (-35%)

Всем доброго дня. Расскажу о попробованном мною блеске итальянской марки Collistar.

Вообще не люблю красить губы "цветом". У меня в косметичке давным-давно нет помад с пигментом или оттеночных блесков. Только прозрачные блески и бальзамы.

В тот день я искала полюбившийся мне блеск IsaDora Twist-Up Gloss Stick (тоже в прозрачном варианте - самый светлый у них), но его не было, и я взяла то, что было максимально похоже.

Этот блеск находится в малюсенькой коробочке с кучей информации и номером оттенка:

Сам блеск в виде выкручивающегося карандаша. Я эту форму люблю, всегда ношу с собой. Это удобно и практично.

Продукт выглядит как белый карандаш:

Я знала, что в нем довольно крупные блестки. Это новостью не было.

Вот так выглядят губы без него:

А вот так с ним:

Блеск легко наносится, как обычная гигиеничка. Из-за того, что у меня прозрачный оттенок, я могу краситься и без зеркала. У него приятный аромат.

Но он исчезает с губ через час-полтора. Остается лишь противная липкость, как от большинства блесков.

Я не ждала от него чего-то волшебного, все-таки это блеск в карандаше. Но бренд изначально позиционировал себя как миддл-маркет, а сейчас так вообще люкс. Но от люкса в нем только название и цена. все-таки в Лэтуале он стоит полторы тысячи (с моей скидкой). А по итогу это абсолютно обычнейший блеск для губ в карандаше. Смотрится неплохо, хотя и вид не люксовый. Поэтому отдавать за него такие деньги вообще не вижу разумным. Можно купить блески у Вивьен Сабо, которые стоят очень бюджетно, а получить просто дискотеку на губах. За намного меньшие деньги. А эффект даже лучше.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Удобная форма
Недостатки
  • Липкий
  • Пропадает как и все блески
  • Совсем не выглядит дорогим
KallaBoне рекомендует