Опубликовано 14 Май, 2021 - 18:38

Отзыв о блеске для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante.

🍭Упаковка: пластиковая "ручка" с колпачком в картонной коробке.

🍭Оттенок: 201 Perla Transparente (так хотела оттереть Летуалевский скотч, что стёрла позолоту шрифта🤦):

🍭Состав:

Polybutene, Hydrogenated Polyisobutene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Octyldodecanol, Polyethylene, Squalane, Dimer Dilinoleate, Synthetic Wax, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate, Dicalcium Phosphate, Disteardimonium Hectorite, Alcohol, Ethyl Vanillin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phospholipids, Aqua, Sodium Chondroitin Sulfate, Saccharomices Cervisiae Extract, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Tripeptide-29.

🍭Срок годности: 24 месяца после вскрытия.

🍭Впечатления: очень тактильно-приятный рельефный картон упаковки, минималистичный дизайн и буквы с золотым тиснением.

Сам стик в нетронутом виде выглядит так (аж прям жалко портить эти безупречные грани):Есть русифицированная наклейка с информацией на обороте:
Компактный толстенький карандашик, удачное сочетание нежно-розового и золота. Колпачёк притирается и сидит плотно (ни разу не отскочил, а я с начала весны таскаю его в косметичке):Удобно лежит в руке:Новый стик, выкрученный на всю длину. Блеск-карандаш извлекается поворотом подвижного золотого наконечника и также легко закручивается обратно.И ещё одна попытка макро (оо.. эти сияшки-переливашки😍). Основной шиммер (перламутрово-белый) достаточно мелкий, покрупнее будут вкрапления прозрачных слюдяных розовых блестяшек (не видны на фото, зато очень выигрышно смотрятся на губах, сияя и переливаясь на солнце).Свотч на руке:И, собственно, на губах. Блеск очень комфортный в носке, не затекает за контур, умеренно-липкий, легко наносится и скользит, подтаивая от теплоты губ, прекрасно увлажняет и разглаживает губы, надолго оставляя ощущение мягкости и наполненности, не имеет вкуса, зато обалденно пахнет ванилькой-карамелькой.Придаёт губам полупрозрачный перламутрово-белый оттенок, сияет и переливается. С течением времени ношения не затекает в складочки и не образует белую полоску.
А вот и причина моего небольшого разочарования: не успела начать пользоваться, как стик сломался😭, хотя я очень аккуратно наносила, без нажима, ни разу не роняла, не держала у батареи или на солнце и выкручивала стик не больше пяти миллиметров.Теперь я выкручиваю его по минимуму, так как оказалось, карандашик подтаивает, хотя тестировался в начале весны. Продолжаю таскать его в косметичке, интересно: летом (если вдруг жара), он совсем мягкий станет или как?

🍭Расход: вот так уменьшился мой карандашик за пару месяцев нерегулярного использования (имею в виду, что не прям каждый день):

🍭Где купить: я купила этот блеск оффлайн в магазине Летуаль.

Рекомендую присмотреться к блеску для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante, если вы ищете уход и увлажнение, любите гурманские запахи в средствах для губ и вас не расстроит излишняя мягкость и хрупкость стика.

Достоинства
  • Восхитительный запах
  • Легкое нанесение
  • Не ощущается на губах
  • Ухаживает
Недостатки
  • Подтаивает стик
  • Сломался
содомиткарекомендует