Опубликовано 29 Январь, 2020 - 21:36

полгода или более
    329 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Начну с того, что в последнее время я довольно редко крашусь яркими помадами, предпочитая полупрозрачные, нежные оттенки. Однако выйти на улицу без бальзама или блеска для губ просто не представляю возможным, так как кожа очень чувствительна и сразу реагирует на любую неблагоприятную погоду, будь то мороз или палящее солнце, а о ветре я вообще молчу... Да и не для кого не секрет, что хорошо подобранная помада помогает добиться безупречно внешнего вида. Именно поэтому я очень требовательна в выборе косметических средств, а помад тем более.

В связи с с этим мой выбор пал на блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante в оттенках 201 Perla Transparente.

Все в нем прекрасно: и цвет, и запах, и консистенция, и как выглядит на губах, - все замечательно! Но обо всем по порядку:).

Купила я данный блеск онлайн в одном известном интернет-магазине за 329 грн. (это примерно 13 долларов). Да, дорого, но для себя надо выбирать все самое лучшее))) Хотя сейчас, использовав блеск почти полностью, вряд ли повторю покупку снова, потому что можно купить блеск не худшего качества за значительно меньшую цену. Но когда мне чего-то захотелось, то меня не остановить!

Приехал блеск ко мне в красивой картонной упаковочке, правда, я ее выбросила, не успев сфотографировать. Но, надеюсь, от этого мой отзыв будет не менее информативным и интересным.

Общая характеристика:

Объем блеска: 2.5g

Классификация: профессиональная, элитная.

Сделано: в Италии.

Блеск изготовлен в форме карандаша, что очень удобно в пользовании. Тюбик блеска очень красивый с золотыми надписями, которые не стерлись в процессе пользования им.

Polybutene, Hydrogenated Polyisobutene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Octyldodecanol, Polyethylene, Squalane, Dimer Dilinoleate, Synthetic Wax, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate, Dicalcium Phosphate, Disteardimonium Hectorite, Alcohol, Ethyl Vanillin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phospholipids, Aqua, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Sodium Chondroitin Sulfate, Saccharomices Cervisiae Extract, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Tin Oxide, Tripeptide-29. Возраст: 18+ Объем: 2.5g Страна-производитель: Италия

Запах в блеска очень приятный, кондитерский, нежно ванильный, но не навязчивый, на губах не ощущается.

Консистенция кремовая, это больше бальзам для губ с невероятным блеском, чем просто блеск, я бы даже сказала бальзам-блеск. Ложится на губы равномерно, не растекается, не размазывается, не забивается в складочки. Но блеск настолько мягкий, что при малейшем подтаивании может сломаться, поэтому лучше в жаркую погоду его с собой не носить, а краситься им перед выходом из дома и там же его и оставлять. По этой же причине блеск лучше не выкручивать полностью.

Цвет на губах прозрачный с невероятным блеском. Если присмотреться вблизи, видно большое количество розового, белого шиммера и перламутра, но на губах этот шиммер не чувствуется вообще. Но тут есть один нюанс, - если помаду нанести хоть немного толстым слоем, то он начинает очень сильно отбеливать губы и собираться в белую полоску на стыке губ. Это выглядит, по крайней мере, странно... Поэтому я наношу совсем небольшое количество блеска на губы и растушевываю его пальчиком, тогда вид просто безупречен. Одновременно и просто, и так мерцает, особенно на солнышке или при искусственном освещении.

Блеск включает в себя гиалуроновую кислоту и проколлагены, за счет чего достигается отличное увлажнение губ, эффект разглаживания, ощущение комфорта и мягкости.

Стойкость в блеске также великолепна. Два-три часа держится на губах. Это, конечно, без перекусов.

Ну и, наконец, свотч на губах:

Подводя итоги, хочу сказать, что данный блеск я, конечно, рекомендую, так как в нем сочетаются и прекрасный уход, и волшебный вид, но цена, конечно, очень кусается, поэтому покупать данный продукт или нет, выбирать только Вам.

Всего доброго и будьте здоровы !!!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! ?

Достоинства
  • - Ухаживает за губами
  • Красивая упаковка
  • Легкая прозрачная текстура
  • Легкое нанесение
  • Не ощущается на губах
  • Отличный уход за губами
  • Придает губам нежное сияние
  • Приятный запах
Недостатки
  • Белая полоска в уголках губ
  • Стик деформируется
ФатальнаЖіночкарекомендует
25.06.2021
Такой нежный!
Да, оттенок действительно очень красивый - практически прозрачный с множеством разноцветных блёсточек!)