Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 18:14

Приветствую всех заглянувших! Наконец-то очередь пришла сделать полный разбор восьми мартовским подаркам.

Расскажу сегодня за блеск Collistar, я бы его себе ни в жизнь не купила. Потому что когда-то давно он у меня был и сказать, что он очень меня разочаровал, это не сказать ничего. И вот на восьмое марта я получаю Gloss Design, ну как говориться дареному коню Smile

Жесть ещё этот цвет вырви глаз, я не была в восторге от подарка. И отдать подруге блеск не представлялось возможным, потому что подарок был от мужа, а он всю мою косметику знает наизусть и бывает даже спрашивает почему я не пользуюсь чем-то. И невероятно обижается, когда я передариваю его подарки. Так что избавиться незаметно от балласта было никак. Скрипя сердце я открыла блеск, заранее была готова к провалу, так как очень сомневалась, что за много лет компания Коллистар что-то поменяла в формуле данного блеска. И каково же было мое удивление, Глосс Десижн нашего времени не имел ничего общего с Глосс Десижн две тысячи десятого года! Это было небо и земля! Ну почему марка Коллистар не могла сразу выпустить такой замечательный во всех отношениях блеск?! Ведь могут же, если захотят.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Блеск находился в картонной коробке, оформление полностью стандартное для продуктов марки Collistar, белый фон и золотые буквы, но почему-то у меня не возникает ощущения, что это люкс. Сам футляр выполнен из прозрачного пластика с золотым колпачком, я не могу сказать как блеск себя ведёт вне дома, но памятуя о предшественнике Глосс Десижн, скажу, что в машине ужасно затирается флакон и исчезают буквы с названием марки. Как этот новый товарищ себя поведёт не знаю, так как пользуюсь им очень редко, но что-то мне подсказывает, что всё остальное осталось неизменным. Блеск оснащен удобным ворсистым спонжиком, этакая лопаточка. На дозатор нареканий нет, выдает нужное количество блеска за один раз, не течет и нет переизбытка.

ТЕКСТУРА:

Гелеобразная, достаточно вязкая, но при этом абсолютно не липкая и не ощущается на губах. Мне очень понравилось, то что блеску под силу держать контур, несмотря на свою густую консистенцию. Также блеск с лёгкостью распределяется по губам, он будто бы скользит по поверхности. Я очень нервно отношусь к блескам в целом, потому что не терплю липкости или когда волосы на ветру прилипают к губам, в реинкарнированной версии Gloss Design этого нет, чему я невероятно рада! Потому что в старом варианте, мама дорогая, липло к губам все, даже маленькие мошки.

АРОМАТ:

Ура! Полностью отсутствует. Все таки помады/блески с отдушкой со временем начинают надоедать. Поэтому я приветствую средства без запаха.

ФИНИШ:

О! Это настоящий леденцовый глянец, покрытие похоже на застывшее стекло. Эффект влажных губ, можно даже сказать, идеально влажных губ!

Плюсы:

♥ Не скатывается в белую полоску

♥ Не убегает за контур

♥ Не липнет

♥ Не вызывает неприятных ощущений

♥ Комфортный в носке

♥ Увлажняет губы и ухаживает за ними

СТОЙКОСТЬ:

Для обычного блеска оказался достаточно стойким Gloss Design, уходит плавно, спустя два часа теряет глянец, затем просто впитывается в губы. После блеска остаётся приятное ощущение на губах, мне не требуется дополнительное увлажнение, кажется, что блеск имеет ухаживающие свойства.

ОТТЕНОК:

Ну, у меня лично оттенок ни о чём вообще, номер 32 AMARENA TAKE. В тубе смотрится интенсивно розовым, я бы даже сказала ядовито-розовый, а на деле обычный прозрачный блеск с лёгким намеком на розовый. На губах блеск смотрится бесцветным, не хватило ему пигмента и блестинок. Последние если есть, то невооружённым глазом абсолютно не заметны. Шиммер в моем оттенке исключительно для визуального объема губ.

Моё впечатление от новой версии блеска Collistar Gloss Design положительное, это как раз тот редкий случай, когда мне захотелось повторить что-то из косметики Колистар Smile Обязательно ещё куплю такой замечательный во всех отношениях блеск, но только в другом оттенке. Оценку за свой цвет не снижаю, тут как говорится на вкус и цвет, но считаю неразумным отдавать кучу денег за просто прозрачный блеск.

Цена в сети магазинов "Брокард" без дисконтной карты составляет 619 гривен, со скидкой -20% 495 гривен. (Девчата, если нужна скидочная карта, пишите в личку, я не жадина, с удовольствием поделюсь).

Подводя итог, скажу, что блеск однозначно рекомендую к покупке!

Danya777рекомендует
03.04.2018
Очень нравятся помады этой марки, думаю, что и блеск у них отличный)
03.04.2018
Привет!)) Даша, блеск отличный, цвет, может, и прозрачный, но зато подойдёт подо всё)) леденцовый эффект я очень люблю Love наконец-то история не о том, что производитель ухудшил формулу, а наоборот! Это так редко бывает) муж у тебя молодец, мой мне косметику вряд ли рискнет выбрать, а вот парфюмами часто удивляет Big smile
04.04.2018
Дашулька, привет! Я тоже так подумала за цвет, подойдёт под все Big smile ой, муж и парфюмерия, это очень круто ?
Спасибо тебе большущее за внимание ♥ ♥ ♥
Приятный блеск
04.04.2018
Да, блеск меня очень порадовал )))
Хорошо, что производитель не стоит на месте и совершенствует свою продукцию. Это располагает. А муж молодец, моего в косметический на аркане не затянешь, не то, что самому пойти что-то выбирать)
Спасибо большое за внимание ♥
Производителю низкий поклон от меня за этот блеск! Я мужа долго дрессировала, чтобы его можно было брать с собой в косметический магазин Smile
Как же вы его точно охарактеризовали - леденцовый глянец! Love Очень естественно и красиво смотрится на губах! Отличный блеск, если бы ещё цена была чуть поменьше, но ведь люкс Wink Smile
Благодарю вас за внимание ♥ ♥ ♥
Нежный блеск!
03.04.2018
красиво смотрится на губах, но цена...кусь, кусь...
15.04.2018
Да, на губах не плохо смотрится, но это по сути обычный прозрачный блеск)))
Тоже есть такой, в 4 оттенке, уважаю его и использую в паре с помадой. Прозрачная основа апликатора нравится))
Благодарю Вас за внимание ♥
04.04.2018
Даша, блеск так нежно и привлекательно смотрится на губах!Супер! Зайду в выходные в косметический магазин, протестирую. Как раз в поиске блеска сейчас)
15.04.2018
Вика, привет! Наконец-то я добралась до айрека)) блеск классный, вот только цвета бы ему добавить!
04.04.2018
Очень красивый эффект на губах! Мне тоже нравятся блески у Коллистар, главное, совершенно не липкие и на губах практически не ощущаются!
16.04.2018
Спасибо большое за комплимент и внимание ♥ да, блески у Колистар не уступают по качеству Герлен ))
на губах нежно смотрится
04.04.2018
Понравилось как блеск смотрится на губах Smile
05.04.2018
очень понравился блеск, такой романтичный и легкий цвет, понравилась ваша форма губ, очень красивая! Wink
Спасибо большое за комплимент Shy
05.04.2018
Очень нежно и мило смотрится
Благодарю вас за внимание ♥
05.04.2018
В упаковке казался таким ярким, а на губах очень деликатный оттенок вышел)
Спасибо большое за внимание ♥ ♥ ♥
05.04.2018
На губах смотрится отлично, очень естественно!
16.04.2018
Спасибо большое за комплимент и внимание ♥
08.04.2018
по описанию понравился )
Спасибо за внимание ♥
09.04.2018
К блескам равнодушна, я больше по помадкам)
17.04.2018
И я по помадам больше ))
09.04.2018
Очень нежный оттенок на губах)
09.04.2018
надо попробовать, люблю эту марку Love
17.04.2018
Мне кажется блески вам очень понравятся ))
Спасибо большое за внимание ♥
Я люблю эту марку за ее качество. У меня две помады блеска для губ, она идеальны, цвета насыщенны.
17.04.2018
Теперь и я полюбила марку Колистар )) хочу купить набор помада+карандаш )))
10.04.2018
Отличный блеск для ежедневного макияжа)
17.04.2018
Вы правы для ежедневного макияжа блеск пойдет )) это я уже наверное придераюсь к нему, просто я любитель ярких и насыщенных оттенков.
12.04.2018
отлично смотрится.я больше блески люблю, чем помады
Благодарю за внимание ♥ ♥ ♥
13.04.2018
Отличный блеск) Не люблю липкие блески, к которым все липнет) Жаль, что цвета особо не дает
18.04.2018
Спасибо большое за внимание ♥ да, блеск по-настоящему отличный, и я терпеть не могу липкость )) оттенок меня конечно огорчает, но поверх помады смотрится даже очень ничего ))
14.04.2018
я вдруг поняла, что так много читаю про эту марку, но до сих пор ничего не пробовала((
18.04.2018
Виктория, благодарю вас за внимание ♥ ♥ ♥
20.04.2018
Да, желание повторить покупку - одна из высших похвал для любого средства Smile
25.04.2018
Это точно Wink