Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 22:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Поговорим сегодня о губной помаде Collistar Rossetto Vibrazioni di Colore.

Объем: 4ml
Производитель: Collistar (Италия)
Цена: 10 -15 евро

Описание производителя:

Помада губная Collistar Vibrazioni di Colore Lipstick создана на основе инновационной формулы. Использование этой помады подарит вам яркий и интенсивный блеск. Она обладает густой текстурой. С ее помощью вы сможете хорошо разгладить поверхность кожи своих губ и придать им чувственный оттенок. Присутствующий в составе помады витамин Е предоставляет для губ надежную защиту от внешних факторов, а также позволяет им на долгое время оставаться молодыми. Содержащийся здесь экстракт хмеля придает губам полноту и припухлость.

Дизайн упаковки: Помада изначально продается в картонной упаковке, со всей прилагающейся к ней информацией....состав, номер оттенка и прочее... Стик помады заключен в элегантный оригинальный футляр. Лично мне пользоваться помадой удобно и в сумочке она надежно перемещается, крышка не слетает.

Оттенок: У меня оттенок №13 Terra Rossa. В стике цвет смотрится как медный, на губах оттенок уходит более в красный. Присутствует мелкий шиммер.

Текстура у помады жирная, плотная, дает зеркальный блеск. С легкостью перекрывает родной пигмент губ.

Запах приятной фруктовой конфеты, но я еще и улавливаю отдушку советской помады. Меня это не напрягает, но знаю, что некоторые вообще этого не переносят.

Наносится легко и расходуется довольно экономно. Не полосит и с первого слоя дает ровное покрытие.

Ухаживающие качества присутствуют благодаря натуральным маслам, витамину Е и экстракту хмеля.

В носке приятна, губы увлажнены и хорошо защищены, но подчеркивает рельефность губ и любые недостатки.

Стойкость неплохая. Если плотно не кушать с губ самостоятельно никуда не девается. Но есть весомый недостаток, за который с снимаю 1 звезду - помада плывет за контур губ у меня лично уже через полчаса. К ней обязательно нужен контур. Ну фото и в жизни в качества контура я использую вот этот бесцветный карандаш для губ.

Состав: есть и натуральные ингридиенты и без парабена не обошлось

Как оттенок смотрится на губах.

1. При дневном свете

2. При искусственном освещении

На последнем фото помада на губах была уже несколько часов.

В целом помаду Collistar Rossetto Vibrazioni di Colore рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивы!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям)).

Sympatyрекомендует
12.09.2015
Действительно красивая, как оформление, так и оттенок Love
12.09.2015
упаковка мне тоже понравилась) и оттенок шикарный - правильный красный и глянец потрясающий! Love
Цвет шикарный, по другому и не скажешь.
12.09.2015
Какой оттенок на губах роскошный, прямо вот очень богато смотрится, надо бы тоже к такому присмотреться, ни разу такого у меня не было Love
12.09.2015
Очень насыщенный и красивый цвет! Классный оттенок!!!
12.09.2015
Shy Какие губы красивые, форма- простои идеальная, и оттенок помады мне понравился,я последнее время просто подсела на яркие оттенки
12.09.2015
на губах смотрится очень эффектно Smile я хоть и любитель матового красного, но эта помадка вполне понравилась Smile
Смелый оттенок!!!
13.09.2015
Божемойй! Я влюбилась в этот цвет и глянец! Отличная помада!!!!!
13.09.2015
Богатый и благородный цвет)
13.09.2015
Какой сочный оттенок! И оформление красивое.
какой яркий и соЧный оттенок!!!
13.09.2015
Красивый осенний оттенок, вживую, наверное, еще лучше ыглядит Sexy
очень красивый красный ! Love
13.09.2015
У меня прям даже глаза шире открылись, когда я увидела цвет на губах Big smile безумно красивый оттенок Shy
13.09.2015
У меня из другой серии коллистаровская помада, но тоже плывет.(
13.09.2015
Прекрасная пигментация Sexy цвет очень насыщенный!
13.09.2015
Красивый отзыв. Мне очень понравилось, как помада раскрылась при искусственном освещении. Sexy
13.09.2015
Девочки, спасибо, что заглянули! После ваших комментов я полюбила эту помаду еще больше))). Мне она досталась в подарок и увидев ее в стике мне она показалась рыжей, не думала, что вообще буду ее "носить", но на губах она так красиво раскрылась.
13.09.2015
оттенок необычный, отлично подойдет девушкам теплого типа Smile
Цвет шикарный!
14.09.2015
Лакконичный дизайн, оттенок потрясный...
Богатый оттенок!
Ох Shock цвет просто бомба, очень красивый и насыщенный! Shy Love
Невероятно красиво, просто восторг! Love
Вау, смотрится шикарно, даже не скажешь, что она может течь.
14.09.2015
Цвет насыщенный и яркий, очень кразивая роза, только такие ассоциации и возникают. Если и правда аромат конфетный и сладкий, а не советских помад, сама такие не люблю.
15.09.2015
Красиво смотрится на губах..Тон для смелых Wink
Цвет сочный, яркий! Просто вау! Star
15.09.2015
очень смелый оттенок! красиво))
16.09.2015
Какой богатый и насыщенный оттенок Love
16.09.2015
шиммер на губах, кстати, почти не заметен...а оттенок очень играющий в зависимости от освещения
я, почему-то, никак толком не могу подружиться ни с одной помадой коллистар((
Красивый оттенок. И упаковка просто шикарная. Love
16.09.2015
Красивый дизайн и оттенок помады))
16.09.2015
оттенок шикарный! понравилось как помада лежит на губах Smile
16.09.2015
как прекрасно на губах выглядит Wink
17.09.2015
с шиммером помады не люблю - но тут он потрясающе смотрится!!!
17.09.2015
красота! оттенок благородный, а оформление чудно!
17.09.2015
как-то не выходит начать знакомство с этой маркой, все хочу что-то от них попробовать, но пока не судьба) Цвет у помады очень яркий, красивый)
17.09.2015
Мне кажется, немного уходит в чуть оранжевый оттенок. А так выглядит шикарно и Вам идет
Ещё 49 комментариев