Опубликовано 25 Январь, 2020 - 18:48

Всем здравствуйте! Долго сомневалась писать этот отзыв или нет, так как ,возможно, проблема касается лично моей помады и она (проблема) не массовая, но решила, что лучше будет предупредить, так как продукт не копеечный и, возможно, мой отзыв сможет кого-то приостановить в покупке в средства.

Заказывала я помаду через интернет-магазин, все официально, интернет-магазин известный, я часто там заказываю продукцию, подделок нет. Хотела что-то вроде помады-бальзама на губы нейтрального оттенка, ближе к бежевому. Выбор пал на оттенок 01 Toffe Top. На свотче он бежевый, красивый, благородный оттенок, в жизни он уходит то в серый, то в рыжий в зависимости от освещения и выглядит уже совсем не так привлекательно. Но это не главная проблема этой помады.

У меня большая косметичка, и помад/блесков там много, я не наношу одну и ту же помаду каждый день, соответственно, я нанесла эту помаду и забыла про нее где-то на месяц. Через месяц я ее открываю и вижу, что она покрылась чем-то зеленым, выглядит меркзо, словно плесень! Срок годности у помады в норме, возможно, проблема в упаковке, что помада начинает портится. Ниже прикладываю фотографии + свотч, где видна эта зеленая мерзость, плавно переходящая в оттенок помады. Такое я вижу впервые и, надеюсь, в последний раз. Ставлю одну "звезду" только за приятный конфетный запах. Больше добавить нечего, помада отправляется в мусорку!

probeautyне рекомендует
03.04.2021
Ну, если вы белая женщина, а не афро, то этот блеск вам и не нужен был. Моя подруга (афро тип) пользуется этим оттенком, вот на ней просто идеально. А я себе взяла нюд- прелесть!Smile