Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 20:02

полгода или более

Скажу честно, понравилась цена и свинка на упаковке !

Я люблю домашние маски и мне нужно было что-то полезное , чтобы быстро нанести, смыть и быть красоткой ! Будет ли она работать ?! Решила, что да! Так как в составе есть вулканическая грязь, значит какой-то эффект должен быть ! Это уже потом , я изучила состав, но это было потом ....

Маску храню в холодильнике, пользуюсь от случая к случаю , но в целом ,я ею довольна.

вода, глицерин, децилглюкозид, термальная (вулканическая) грязь, полиакриламид, ксантановая камедь, аллантоин, фруктоолигасахарид, изопарафин C13-14, лауриловый спирт-7, метилкокоилтаурат натрия, метил-трет-бутиловый эфир, минеральное масло, пропиленгликоль, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, каолин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, триэтаноламин, метилизотиазолинон, динатрий-ЭДТА, ароматизатор, Cl 77266, Cl 11680.

Если верить экоголику, ничего хорошего, но на эти разборы я всегда смотрю нейтрально !

А теперь о главном !

Маска не течет ( лицо до и после)

наносится легко, есть лопаточка ( но я наношу пальцами🤭)

Эти пузырьки отлично очищают кожу, убирают жирный блеск.

В целом все, заявленное производителем, работает .

Как правильно нанести маску:

Нанести равномерным (желательно толстым) слоем на предварительно очищенную от макияжа кожу лица. Когда маска вспенится, помассировать кожу в течение минуты. Оставить для дальнейшего воздействия на 15 минут, смыть тёплой водой. Протереть кожу тонером и нанести увлажняющий крем.

В целом за такие копеечки сработала на почти хорошо! Конечно можно было просто смешать глину, воду и глицерин , но это надо было смешать ... А тут готовый экспресс вариант!

Купите, пусть и у вас она будет! Не стоит на нее особо надеяться, но побаловать свое личико вулканической грязью 🤩😉, почему бы и нет !

Достоинства
  • Отличный быстрый эффект
  • Хорошо чистит поры
Недостатки
  • Состав
TatiKtsрекомендует