Во имя заботы о здоровье зубов, как и положено, зубные щетки меняю раз в 2-3 месяца. При этом переплачивать за них совершенно не вижу смысла, поэтому щетки ценовой категории в пределах 100 рублей меня вполне устраивают. Может быть глупость, но уж очень мне захотелось отдать дань моде и обзавестись черной зубной щеткой, но все, что попадалось на глаза как то в эту сумму не укладывалось -цена превышала эту сумму минимум в 2.5 раза - вроде и немного, но смысла платить больше просто ради цвета особо не было.
И вот я наткнулась на эту зубную щетку в Fix Price.
Цена вопроса - 51 рубль. До этого в продаже встречать не приходилось, но в последствии уже видела в других магазинах, впрочем, цена только незначительно подороже. Такой себе бюджетный вариант.
Кроме цвета и того, что в ворсинках, по заверению производителя, содержится древесный уголь, от своих светлых собратьев того же производителя ничем не отличается:
*обладает средней жесткостью
*щетинки для лучшего результата расположены в форме зигзага
*в наличии подушечки для чистки языка
* ручка прорезиновлена для меньшего скольжения в руках.
В общем, неплохой бюджетный вариант в хорошем исполнении и в модном цвете. Рекомендую.