Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 22:53

Зашли как-то в один из магазинов "Перекресток" купить какую- то мелочевку. Две, три товарных позиции. Яйца куриные и еще что -то по мелочи. И, как водится, понабрали ... Более чем на три тысячи рублей. И треть от этой суммы мы заплатили за мясной копчено- вареный продукт из свинины "Черный кабан" .

И, кстати, это мясо- колбасная продукция относится к категории А , что означает что в продукте не менее восьмидесяти процентов чистого мяса. Стоил "Черный кабан" девятьсот шестьдесят рублей за один килограмм. Наш весил один килограмм сто семьдесят шесть граммов. И с учетом всех скидок мы за него заплатили тысячу сто двадцать восемь рублей.
Мясной продукт из свинины Клинский Лопатка Черный кабан

Особенностью данного мясного варено - копчёного продукта из свинины в вакуумной упаковке является то, что мясо как бы замуровано в толстый черный слой из специй.

Я такое первый раз увидел. Но состав у этой оболочки не очень хороший.

Сама свиная лопатка оказалось очень вкусной. Этот огромный кусок ушёл в вечность всего за полтора дня. Эта свинина понравилась и взрослым, и детям.

В итоге я хочу сказать, что это очень вкусная штуковина. Ну у нее есть два существенных недостатка: состав слоя из специй и стоимость. Но если у меня будут деньги, я куплю ее еще раз.

Достоинства
  • Из мяса
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Состав слоя из специй
grumaruрекомендует
08.10.2024
Просто кусок мяса - вот это уважаю
Мясо это важно!
Вкуснятина