Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 23:50

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о парфюмерной воде Kaif 160. Купила на Вайлдберриз 3 месяца назад за 558 рублей. Сейчас она стоит, примерно, на 100 рублей дороже.

Итак, Kaif 160 Quota di angeli является аналогом (ну, или вдохновлен) парфюмерной воды Kilian Angels' Share. Вот что пишет производитель Kaif в карточке товара:

Парфюмерная вода Доля Ангелов 160 от Кайф - это уникальная парфюмерная вода, принадлежит к группе восточные гурманские и подходит для любого возраста и пола.

Верхняя нота: коньяк

Средние ноты : корица, бобы тонка и дуб

Базовые ноты: ваниль, пралине и сандал.

Парфюмерная вода находится в четком, лаконичном флакончике с серебряной крышкой. Объём жидкости 50 мл. Мне так нравятся эти флакончики у Кайф, их приятно держать в руках, они kaifовые, в самом деле. Распылитель очень хороший, мелкодисперсный.

Итак, а что же внутри? Честно скажу, с ароматом-вдохновителем я не знакома, да и не очень хочется за такие то деньги. Но Kaif приятно удивил меня и порадовал, в очередной раз. При распылении я слышу корицу, сухофрукты, вишню и коньяк в дубовой бочке. Это томный, густой, обволакивающий и согревающий парфюм. При этом, нисколько не удушающий (но, соблюдайте дозировку!) Аромат осенне-зимний, очень вкусный. Он сочетает в себе восточные и гурманские нотки. Когда я в этом парфюме, то у меня возникает такая ассоциация: осень, ноябрь, я в своем доме, сижу в кресле у потрескивающего поленьями камина, ноги укрыты пледом, на коленях книга, а рядом на столике маленькая рюмка дорогого коньяка и шоколадные конфеты с вишнево-ликерной начинкой. Ммм, это вкусно, очаровательно и притягательно. И очень стойко. Шлейф тоже имеется. Лучше всего выгуливать этот парфюм осенью, на свежем воздухе. Он просто очарователен!

Как удается бренду Kaif сделать так хорошо за такие небольшие деньги? Но это очень достойно. Дешевых и плоских нот нет, аромат переливается. Подойдет на любой возраст: и молодым девчонкам и взрослым леди. Заявлен, как унисекс, но, мне кажется, всё-таки, больше подходит для женщин. Я очень довольна своим приобретением и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Великолепный аромат и бюджетная цена
Недостатки
  • Нет
Milana_Sрекомендует