Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 15:25

Здравствуйте, уважаемые читатели)

Барби Милли (кто не знает, Милли - это молд именно этой куклы, то есть, это форма лица, на который уже наносят те или иные черты лица краской, молдов у Барби много, и на одном молде могут быть десятки разных кукол) уже приобрели, наверное, все коллекционеры Барби, а я, как новоиспеченный любитель только недавно её купила Smile

Сначала она мне не особо нравилась, мне не нравится её оригинальный наряд и её прическа под кепкой, а тот самый потенциал, что я упомянула в заголовке отзыва, я, на тот момент, ещё не умела видеть (да и сейчас особо не умею, но тогда не умела СОВСЕМ Laughing out loud).

А потенциал то есть!

Конечно, немало тех, кому она нравится именно в оригинальном виде, но, на мой взгляд, многие оригинальные наряды Барби в последние годы показывают кукол не с лучшей стороны, зато вот некоторые обладатели той или иной куклы всего лишь немного меняют ей прическу и одевают другую одежду - и разница огромна!

Если бы я не видела много фото Милли BMR в другом аутфите, с другой причёской - она бы никогда меня не привлекла.

Почему производитель делает именно так - для меня загадка. Возможно, Mattel "я художник, я так вижу" (с) 😅

Но, к счастью, нам доступны различные изменения со своими куколками на свой вкус)

Впрочем, кое что мне у Barbie BMR1959 всё таки, нравится)

Коробки!

Что-то есть в этих коробках, похожих на коробки из под обуви))

Правда, смысл непонятен, но забавно и атмосферно как-то Smile

Описание коллекции BMR1959 и этой куколки от производителя :

Коллекция BMR1959 отмечает модное наследие Барби и демонстрирует, как на бренд влияют текущие тенденции. Куклы этой коллекции отражают разнообразные образы, встречающиеся в сегодняшней уличной культуре. От высокомодельных миксов, наследия 90-х, до современных узоров, текстур и силуэтов - с удивительной коллекцией BMR1959 вы узнаете все о самовыражении и стиле!
Эта коллекционная кукла одета в цветную толстовку с логотипом и яркие полосатые штаны. Кроссовки с логотипом и зеленая бейсболка, надетая поверх ее вьющихся светлых волос, завершают образ. Кукла полностью артикулирована и поставляется в стильной закрытой упаковке, напоминающей обувную коробку.

• Коллекция BMR1959 отмечает 60-летнее модное наследие куклы Барбары Миллисент Робертс, которая знает все о самовыражении и моде

• Кукла одета в ярком уличном стиле

• Пышные вьющиеся волосы Барби, кроссовки с логотипом и зеленая бейсболка завершают модный образ

• Стильный дизайн упаковки напоминает обувную коробку

• В комплекте представлена подставка для демонстрации куклы

Наряды у этой коллекции, конечно, интересные, но... Меня не цепляет).

Сами куколки интереснее.

Хотя Милли удивила меня относительно большим количеством недостатков в плане качества 🙄

Это первая моя Барби, у которой такие слабые шарниры ступней (не болтаются, конечно, но слабые), несколько тонких царапин на теле под одеждой (вообще непонятно, откуда), и мелкие дефекты литья на теле. Ну и разнотон в местах шарниров, назначительный, но есть.

Я сначала была от этого всего вместе в лёгком шоке, но, всё же, потом пришла в себя, и сама куколка стала одной из моих самых любимых))

Зато мне повезло с её волосами, они только были примяты, но в отличном состоянии в целом (в отличии от волос у рыжей Хайди Barbie Looks).

Волосы очень мягкие, нескольких цветов)

Кстати, у Милли "высокое" тело Барби "made to move", это моя первая высокая Барби)

Все остальные у меня стандартного роста.

Волосы у Милли связаны в очень пушистый хвост, который, в принципе, смотрится неплохо, но я быстро его распустила, мне, обычно, нравятся распущенные волосы у кукол)

Вот её оригинальный аутфит. На мой взгляд, ленточки тут очень лишние, но, возможно, я чего-то не понимаю... 😅

Конечно, я стала примерять на неё различные наряды, и смотреть, что ей больше всего идёт)

На мой взгляд, ей идёт много чего)

Только сейчас заметила, что ни разу не надела на неё брюки, и делала фотографии её только в платьях)

Хотя видела её фотографии в джинсах, и ей очень они идут!

Мне кажется, ей очень идёт красное платье)

Здесь Милли уже с распущенными волосами, но пока я их тщательно не расправила и не прошло несколько дней, на них оставался явный залом от резинки.

Сарафаны, на мой взгляд, идут всем моим Барби)

А потом ещё я проколола ей уши, как и другим Барби (писала об этом в отзыве про Barbie Looks).

С сережками все Барби мне нравятся ещё больше!

Потом я решила сделать фото с какими либо животными подходящего размера.

Не спрашивайте, почему это оказались именно курочки, мне пришло в голову, что будет выглядеть забавно))

Фотографировала и смеялась 😄

Милли, судя по всему, тоже была удивлена))

А ещё я купила ей босоножки ручной работы на платформе, которые выглядят, как настоящие, они очень классно выглядят, и очень ей идут).

Ножка у неё капельку больше, чем у стандартных по высоте Барби, поэтому ей из всей обуви, что у меня есть, подошло далеко не всё)

Эти босоножки стали, конечно, гордостью всей коллекций кукольной обуви 😄

Милли, без сомнения, очень фотогенична, и мне нравится её выражение лица - хочется улыбаться ей в ответ))

Я люблю всех своих Барби (на данный момент, всего 7 шт.), но Милли стала лучшей среди лучших для меня)

Купить её можно в ИМ игрушек, на маркетплейсах т у частных лиц.

Цена (у новых кукол), в среднем, от 2500 до 4000 р.

Будьте готовы к возможным дефектам!

Кстати, у многих Милли один глаз немного больше другого, обращайте внимание на это при покупке)

Я выбирала куколку по прорисовке лица (это единственное, что тщательно можно выбрать у новой куклы) и ей я очень довольна, у моей Милли всё ровно, а мне это важно.

А остальные мелкие недостатки я ей простила, ну, никто не идеален, что поделать Smile

Фотографии Милли в нарядном платье :

Фото Милли в теплом синем платье:

И самые последние, на данный момент, фотографии в сарафане на фоне моих домашних растений :

Другие мои отзывы о Барби :

Barbie Looks Виктория

Barbie Looks Элль

Nigerian Barbie 1989 Dolls of The World Collection

Barbie Looks Хайди

Barbie Valentine Romance

Благодарю вас за внимание!

До новых встреч)

AnnSheeрекомендует
Лицо симпотичное, а вот оригинальная одежда такая будто она на дешовом турецком рынке одевалась)
Вы сами наряды шьете?
02.11.2023
Шью мало, на этих фотографиях вся одежда исключительно покупная, заводская или авторская)
02.11.2023
Симпатично
03.11.2023
Эх, не было в моём детстве таких куколок.
09.11.2023
Тоже купила себе такую. И она стала одной из самых любимых Милли🥰наравне с Милли-колясочницей. Хотя раньше этот молд не любила совсем.
09.11.2023
Вот честно, это первая Барби, лицо которой понравилось и зацепило, такая она естественная, что ли)
09.11.2023
Согласна с вами, она очень естественная и, при этом, красивая Smile
Располагает к себе)
Здравствуйте, а одежда стандартных Барби ей подходит? Из-за того, что она tall, не коротки ли ей рукава курток и длина брюк? И была бы Вам благодарна за сравнение тел со стандартной Барби , на фото
19.01.2024
Вы правы в коробке и заводской одежде потенциал куколки не виден. В ваших нарядах - она шикарна. Очень красивые босоножки и серьги.
Спасибо большое Innocent
19.01.2024
Я так люблю эту куклу, что недавно купила вторую. Теперь в коллекции близняшки
19.01.2024
Да, да, читала ваш отзыв)

Именно ваши отзывы стали для меня толчком к интересу к куклам во взрослом возрасте Big smile
19.01.2024
Как это мило. Спасибо большое! Рада вдохновлять на такое прекрасное хобби😍