Опубликовано 14 Март, 2020 - 15:01

Всем привет! Сегодня рассказываю о третьей кукле из коллекции BMR1959, выпущенной к 60-летию Барби. В целом о коллекции я писала в этом отзыве.

В детстве у меня была только одна барби, классическая во всех смыслах (на фото она крайняя слева, жизнь её потрепала, собираюсь перепрошить ей волосы).

Сейчас же я больше обращаю внимания на неформальных кукол Barbie, с необычной внешностью, цветом волос и т.п. Именно поэтому вся коллекция BMR1959 мне безумно понравилась, все персонажи очень яркие.

Barbie BMR1959 Collection
Пока я решила оставить их в коробках, дабы сохранить первозданный вид.

И так ? GTH91 Латиноамериканка с дредами. Молд Mbili ?

Скетч с автографом дизайнера Barbie BMR GTH91
? Яркий, интересный аутфит. Велосипедное трико без рукавов, держится на силиконовых лямках, сверху желтый укороченный свитшот. На ногах ярко-розовые кроссовки, очень детализированные.

Barbie BMR GTH91
? Аксессуары. Синяя поясная сумка, кольца на обеих руках и крупные серьги. На сумке и кольцах, как и на одежде, логотипы коллекции.

Barbie BMR GTH91

? Волосы и макияж. На голове пышная копна из множества косичек, часть собрана в тугой, аккуратный пучок. Для большей натуральности на лбу прорисованы отдельные волоски.

Barbie BMR GTH91
? Макияж суперский. Темно-красные пухлые губы, родинка над губой. Синие стрелки, длинные верхние ресницы и красные нижние. Прорисовка не идеальная, на лбу 2 красных пятна, не очень заметные, учитывая цену не могу сильно не придираться. У всех кукол коллекции яркие мейкапы, очень трендовые.

Barbie BMR GTH91

?? Куклу Barbie GTH91 из коллекции BMR1959 однозначно рекомендую к покупке!??Самая адекватная цена сейчас В Детском мире, там еще до 31.03.2020 действует 15%-ная скидка на модельных барби в честь Дня рождения (погуглите, здесь промокоды писать запрещено), поэтому получится купить по приемлемой цене. Кукла будет интересна как коллекционерам, так и детям. Правда конкретно эту не рекомендую покупать совсем маленьким, куча мелких деталей, да и волосы требуют бережного отношения.

Благодарю за внимание! ?

__________________

? GTH95 Азиатка в ярко-желтом берете ?

? GTH93 Модник Кен из этой же коллекции ?

Достоинства
  • Доступность в магазинах
  • Интересная прическа
  • Много аксессуаров в комплекте
  • Необычный макияж
  • Нестандартная упаковка
  • Яркий аутфит
Polaroid_girlрекомендует
14.03.2020
У Вас шикарная коллекция!)
14.03.2020
Спасибо, хотя шикарной я бы её не назвала))