Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 23:13

Сразу скажу, это была любовь не с первого взгляда. Когда увидела промки коллекции Barbie Looks 2021, для себя решила что эта блондинка точно мимо, моль белая, с некрасивым молдом. Моей фавориткой была чернокожая девочка. Но к тому моменту как коллекция появилась в продаже, мое мнение уже поменялось..

Куклу отхватила в Детском мире, со скидкой, и в последний день акции по карте МИР. Я слежу в приложении детского мира, куклы очень странно появляются и тут же исчезают то в одном магазине города, то в другом.. Когда ехала за свой, очень боялась что это одна и та же кривушка гуляет по городу, и никто ее брать не хочет.. Еще боялась, что просто не понравится.. но когда я увидела ее в ячейке самовывоза из магазина, сомнений не осталось!

И вот она у меня Barbie Looks 2021 блондинка (tall blonde) GXB28:

Лаконичная коробка белого цвета, с одной стороны название коллекции;

С другой номер модели куклы, №6. В коллекции нумерация идет от 1 до 6 по, где 1 самый темный скинтон, я №6 самый светлый.. Таким образом, наша куколка самая светлая в коллекции.

С обратной стороны много разной писанины, и фотография всех кукол коллекции. Куклы произведены в Индонезии. Мне точно нужна темнокожая парочка, причем темнокожего Кена вижу парой для Паззет БМР.

Очень волнительный момент!! Вытаскиваем задник с куклой из коробки

Достали! Куколка закреплена очень надежно. так же в коробке закреплена стойка подставки.

С обратной стороны в пакете сертификат на куклу, напечатанный на обычной бумаге и скоба для подставки.Кроме того, что тело куклы закреплено на заднике силиконовыми стажками, волосы куклы и голова защищены пластиковым блистером.. Волосы к нему просто пришиты!!!

Все, справилась, освободила куклу! Вот она наша инопланетная красавица.

У куклы высокое шарнирное тело МТМ. Качество просто отличное, почти нет заусениц от отливки, и пластик очень приятных на ощупь.. К этого тела всего два недостатка. Первый - колени и локти более желтого оттенка, и разнотонят предплечья (почти незаметно). А второй недостаток это то что высокое тело не такое тискательное как петиточное ((

Возможности у тела стандартные для тела МTM

Волосы у куклы практически белые, очень необычные. На фотографии ниже они похожи на на то что я вижу в реальности, легкий золотистый отлив.. При определенном освещении волосы приобретают лиловый оттенок, к сожалению, на некоторых фотографиях они кажутся седыми.

Волосы мягкие, шелковистые, очень длинные, основная масса распущена, а две прядки у лица, закреплены на затылке в хвостик.

Прошивка на мой взгляд достаточная.

Видела народ в отзывах жаловался на лысины, может это они?? В любом случае, я волосами своей куклы более чем довольна.

Одежда у куклы более чем скромная, простое белоснежное платье с открытыми плечами, и белые ботильоны. И все! Никаких аксессуаров, ничто не отвлекает от спокойной красоты куклы.

Barbie Looks 2021 blonde GXB28
У куклы совершенно новый молд - Виктория. Мне он на первый взгляд не понравился. Она мне показалась похожей на лягушонка-альбиноса! Как же я ошибалась!! ))
Barbie Looks 2021 blonde GXB28

Очень нравится макияж, яркий акцент на глаза не выбивается из общего светлого образа.. И еще, не знаю почему, мне очень нравятся ее терракотовые румяна.. их почти не видно, очень гармонично вписаны..

Barbie Looks 2021 blonde GXB28
И... я не самый хороший специалист. но кажется мне впервые попалась кукла с идеальной рисовкой!
Barbie Looks 2021 blonde GXB28
Великолепная девочка! Сейчас моя фаворитка!

Техническая часть обзора закончена, переходим к развлекательной!

Т.к это самая светленькая Барби, а у меня так же есть самая темная (на нее есть обзор), было бы глупо не сделать совместное сравнительное фото!

Barbie Looks 2021 блондинка GXB28 сравнение скинтона с Fashionistas 90

А еще беленькая девочка, на пол головы выше чем стандартная:

Barbie Looks 2021 blonde GXB28
Стащила у негритянки платье! Ей невероятно идет!!Я не могу налюбоваться на мою новенькую!! Кто бы мог подумать, о ней я думала в последнюю очередь, и сомневалась до самого момента покупки..
Гламурная девочка
Бесконечно длинные ноги! Barbie Looks 2021 блондинка GXB28
Нежная принцесска! А коробка то перевернута оказалась ))
Забыла показать подставку, вот она!! С простым черным основанием, скоба удобная, широкая, только вот штырь встал под наклоном:
PUMA style!!!
Barbie puma style
Barbie puma style
А вот и эльфийская принцесса:
Barbie Looks 2021 blonde GXB28

Как же она прекрасна, нежная девочка!

На этом пока все!

Спасибо за внимание!

Смотрите другие мои кукольные обзоры!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Необычная
  • Стильная
_Infiniti_рекомендует
Барби молодцы,но у них ещё столько материала для полёта фантазии 🙌
12.09.2021
Раньше они так сильно не цепляли, мало что нравилось, из того что можно купить в детском мире. А сейчас таких красавцев и красавиц делать начали Love
Шикарная...нет слов.
Мой любимый цвет, мой любимый размер...
Love
12.09.2021
Нос у куклы необычный, лицо красивое. Одежду только поярче нужно , с длинными рукавами и прикрытыми коленями. Думаю, что ни к чему выставлять шарнирное тело куклы на всеобщее обозрение.
12.09.2021
Согласна с вами, что шарниры смотрятся грубовато.. но что же делать, если ноги бесконечны и хочется носить экстремальное мини, приходится чем-то жертвовать Smile
12.09.2021
Куклы очень клёвые получились, но мое сердце украдено афро пышкой Love
12.09.2021
Aфропышка просто огненная !! Но в наши ДМ ее еще не завозили... ждем.. Афромужчину тоже ждем Love
12.09.2021
у нас в дм была только малышка азиатка одна, остальные куклы выносили со склада. Афро парня не было, был блондин, с хорошей скидкой, вот хочу его очень купить, но если честно, мне нравится только один мужчина - зеленый кен из БМР Big smile
12.09.2021
Она как прекрасная лилия... Очень красиво!
12.09.2021
Какая точная ассоциация. Это стопроцентно про нее. ...прекрасная лилия..... Love
12.09.2021
Обожаю кукол Маттел! Она шикарная! И цена за коллекционную - ни о чем!
12.09.2021
А я жадничала, думала подождать ))
13.09.2021
У нас игровые обычные Барби Маттел - средняя цена 1000 руб. Шарнирные типа "Безграничные движения" в районе 2 т р, если не ошибаюсь, в ИМагах.
12.09.2021
Особенно зацепило портретное фото и фото с веночком на голове! Love
Могу сказать что мне тоже она нравилась меньше всех из коллекции...но почему-то цвет волос и платье нравились больше самой куклы Big smile
И все-таки Инста заставила меня уже не раз изменить мнение об этой красотке Wink
теперь встала на очередь чтобы заказать себе брюнетку и на блондинчика посматриваю... но пока на всех не разорваться))
12.09.2021
Мексиканка уже не в фаворитах? что это за очередь такая?? )) Пока их всех довезут.. у нас пока только блондинка появилась, и то с перебоями, в проложении смотрела, в Москве блондинок полно.. остальных не видно..
Могу сказать что мне тоже она нравилась меньше всех из коллекции
видела где-то ее молью бледной называли Angry , мне сначала так же показалось, если честно!
Мне вот азиатка покоя не дает.. вроде нравится, но причесон смущает..
13.09.2021
Мексиканка уже не в фаворитах?
Да почему же?)) Как раз ее и жду Shy
что это за очередь такая?? ))
Я подумала что ждать в ДМ ее это долгая история да и не попаду я туда,ехать далековато... так мне посоветовали к посреднику на Бэйбиках обратиться и раз в наличии пока нет то нужно записаться в лист ожидания и ждать когда будет в наличии)
Ну и парниша-блондин понравился Coolно насчет него я до конца не уверена пока все же...)
дела где-то ее молью бледной называли Angry
есть такое...Но по-моему сейчас наоборот таких вот моделей полно и такая вот казалось бы "бледная внешность" очень даже популярна...
Мне вот азиатка покоя не дает.. вроде нравится, но причесон смущает..
Мне в ней нравится ее миниатюрность,аутфит...И как бы все Puzzled
Но буквально вчера видела как ей прошивают длинные волосы...И в этом что-то есть,ей так даже лучше Big smile Сразу другое впечатление складывается о ней))
Красавица
Oo, дааа... Love
13.09.2021
Мне бы кто подарик куклу Big smile
  • 12.12.2018 - 18:55
    Очаровательная сестра-подросток звёздной Барби.
    Всем доброго времени суток.Несколько десятков лет назад в Америке вместе с Барби и Кеном выпускались куколки - сестры Барби. Это были Стейси, Челси и Скиппер (сестёр намного больше, это самые известные). Я видела на фото даже их шарнирные варианты.
  • 14.04.2019 - 17:26
    Барби-"луковка" с "Алиэкспресс" - плюсы, минусы... Сравнение с Барби МТМ. Где купить, если не боитесь рисковать. И почему у меня пропала охота заказывать кукол по почте в принципе.
    Мое знакомство с этой куклой началось давно. Было оно эпизодическим: увидела в интернете картинку... Приобретать не планировала. Вышедшие на новый этап отношения с племянницей ситуацию изменили. Мной было приобретено несколько куколок Барби МТМ и обувь для них .
  • 11.04.2017 - 08:38
    Великолепная вишенка, которая совсем не надоедает дочке (+фото)
    Не так давно совершая небольшие покупки в "Детском мире", доченьке очень приглянулась куколка, поэтому папа ей сразу же купил её и не важно что подарок к восьмому марта был уже куплен и это тоже была русалочка.
  • 10.04.2020 - 23:30
    👨‍🌾Среди роз один Барбос. Наш Холостяк в обществе прекрасных дам. Подробный фото- разбор Кена-фермера из фруктового сада.
    Всем привет! Наше женское общество совсем заскучало, и я решила, что пора его разбавить мужской особью. Да и для ролевых игр с ребенком полезно, чтобы была кукла мужского пола тоже присутствовала. Эту куклу выбирал мой муж, сказал, только не бери блондина! И выбрал этого Кена с песочными волосами.
  • Горячий шоколад, любимая кукла из этой серии
    На мою шоколадку я засматривалась давно, сразу как появилась новая коллекционная волна The Barbie Look City Shine 2014-2015, из четырёх кукол в блестящих платьях, похожих на обёртки от конфет!
  • 31.12.2018 - 16:16
    Она, конечно "дубовая, но не купить не могла
    Не смотря на ограниченную артикуляцию, я гонялась за этой куклой пол года. Гонялась и догнала. Без сумочки и обуви, но,в остальном полный комплект. Правда, подставка моя. Зато тоже голубая. Продавец сказала, что все полгода девочка "висела" в продажах. Видимо, ждала меня.
  • 15.12.2019 - 07:25
    Пантера
    Наконец у меня появилась моя пантера, моя модель - красавица Барби! Эта кукла не только модель, но и блогер. Она делится полезными мелочами и находит новые интересные знакомства, что подтверждает открытая страничка в инстаграм на её айфон У красотки вечерний образ.
  • 25.09.2014 - 19:31
    Изящная мулатка Никки :0)
    На кукольном форумах увидела профессиональную и очень красивую фотографию этой замечательной куклы Никки и в ту же минуту она мне очень занадобилась))) Благо в наших интерент-магазинах их очень много, кукла не редкая. Заказала я ее в местном магазинчике, цена 1050 рублей.
  • С нами она уже около 5 лет)
    Не буду вести долгих рассказов, ведь всем известно об этой куколке и, самое главное, о ее магической юбочке Название в оригинале: Barbie in the Pink Shoes Здесь мы видим Кристин в розово-красном платье.
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • 28.09.2021 - 17:42
    Барби Экстра в розовой шубе. Милашка Милли со своей хрюшкой покорила меня своим нарядом.
    Сразу скажу, что Милли - это хоть и вечная классика, но всё же далеко не мой любимый молд. Тем не менее перед этой Милли я не удержалась, а виной тому очень клёвый аутфит. Особенно меня покорила шубка, но обо всём по порядку.
  • 07.09.2021 - 08:47
    Мнение умудрённой опытом блондинки (17 лет в блонде)
    Страшно сказать сколько лет я крашу волосы в блонд. Страшно, но в заголовке я уже назвала эту цифру - 17 лет. Было всё: и окрашивание бытовыми красками, и обожаемая мной Pallette, потом уход в тёмный цвет, потом выход в светлый и использование профа, через несколько лет снова затемнение и вот я…
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 24.10.2021 - 14:25
    Barbie Extra 8: Блондинка Скиппер в моей коллекции
    Барби Экстра 8 для меня кукла неоднозначная. С одной стороны, глядя на фото в интернете, мне бы хотелось приобрести ее в коллекцию, с другой стороны не особо, что-то не то в ней, возможно, скинтон лично для меня темноват для таких белых волос.