Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 23:13

Сразу скажу, это была любовь не с первого взгляда. Когда увидела промки коллекции Barbie Looks 2021, для себя решила что эта блондинка точно мимо, моль белая, с некрасивым молдом. Моей фавориткой была чернокожая девочка. Но к тому моменту как коллекция появилась в продаже, мое мнение уже поменялось.. (Темнокожая девочка у меня появилась, и она мой фаворит, ссылка на обор чуть ниже)

Куклу отхватила в Детском мире, со скидкой, и в последний день акции по карте МИР. Я слежу в приложении детского мира, куклы очень странно появляются и тут же исчезают то в одном магазине города, то в другом.. Когда ехала за свой, очень боялась что это одна и та же кривушка гуляет по городу, и никто ее брать не хочет.. Еще боялась, что просто не понравится.. но когда я увидела ее в ячейке самовывоза из магазина, сомнений не осталось!

И вот она у меня Barbie Looks 2021 блондинка (tall blonde) GXB28:

Лаконичная коробка белого цвета, с одной стороны название коллекции;

С другой номер модели куклы, №6. В коллекции нумерация идет от 1 до 6 по, где 1 самый темный скинтон, я №6 самый светлый.. Таким образом, наша куколка самая светлая в коллекции.

С обратной стороны много разной писанины, и фотография всех кукол коллекции. Куклы произведены в Индонезии. Мне точно нужна темнокожая парочка, причем темнокожего Кена вижу парой для Паззет БМР.

Очень волнительный момент!! Вытаскиваем задник с куклой из коробки

Достали! Куколка закреплена очень надежно. так же в коробке закреплена стойка подставки.

С обратной стороны в пакете сертификат на куклу, напечатанный на обычной бумаге и скоба для подставки.Кроме того, что тело куклы закреплено на заднике силиконовыми стажками, волосы куклы и голова защищены пластиковым блистером.. Волосы к нему просто пришиты!!!

Все, справилась, освободила куклу! Вот она наша инопланетная красавица.

У куклы высокое шарнирное тело МТМ. Качество просто отличное, почти нет заусениц от отливки, и пластик очень приятных на ощупь.. К этого тела всего два недостатка. Первый - колени и локти более желтого оттенка, и разнотонят предплечья (почти незаметно). А второй недостаток это то что высокое тело не такое тискательное как петиточное ((

Возможности у тела стандартные для тела МTM

Волосы у куклы практически белые, очень необычные. На фотографии ниже они похожи на на то что я вижу в реальности, легкий золотистый отлив.. При определенном освещении волосы приобретают лиловый оттенок, к сожалению, на некоторых фотографиях они кажутся седыми.

Волосы мягкие, шелковистые, очень длинные, основная масса распущена, а две прядки у лица, закреплены на затылке в хвостик.

Прошивка на мой взгляд достаточная.

Видела народ в отзывах жаловался на лысины, может это они?? В любом случае, я волосами своей куклы более чем довольна.

Одежда у куклы более чем скромная, простое белоснежное платье с открытыми плечами, и белые ботильоны. И все! Никаких аксессуаров, ничто не отвлекает от спокойной красоты куклы.

Barbie Looks 2021 blonde GXB28
У куклы совершенно новый молд - Виктория. Мне он на первый взгляд не понравился. Она мне показалась похожей на лягушонка-альбиноса! Как же я ошибалась!! ))
Barbie Looks 2021 blonde GXB28

Очень нравится макияж, яркий акцент на глаза не выбивается из общего светлого образа.. И еще, не знаю почему, мне очень нравятся ее терракотовые румяна.. их почти не видно, очень гармонично вписаны..

Barbie Looks 2021 blonde GXB28
И... я не самый хороший специалист. но кажется мне впервые попалась кукла с идеальной рисовкой!
Barbie Looks 2021 blonde GXB28
Великолепная девочка! Сейчас моя фаворитка!

Техническая часть обзора закончена, переходим к развлекательной!

UPD: Темнокожая Лукс 2021 афроамериканка у меня все еж появилась. Смотрится выигрышнее, конечно, за счет реалистичности. Можно подробнее ее рассмотреть, есть отдельный отзыв. Она, конечно, горячая штучка, на данный момент самая любимая.

UPD2: А вот и все мои Луксы на данный момент! К коллекции присоединились еще два парня, темнокожий Джон и болондин Шон! Не хватает только миниатюрной азиатки.

Обзор на афро Джона

Обзор на Шона в разработке.

Т.к это самая светленькая Барби, а у меня так же есть самая темная (на нее есть обзор), было бы глупо не сделать совместное сравнительное фото!

Barbie Looks 2021 блондинка GXB28 сравнение скинтона с Fashionistas 90

А еще беленькая девочка, на пол головы выше чем стандартная:

Barbie Looks 2021 blonde GXB28
Стащила у негритянки платье! Ей невероятно идет!!Я не могу налюбоваться на мою новенькую!! Кто бы мог подумать, о ней я думала в последнюю очередь, и сомневалась до самого момента покупки..
Гламурная девочка
Бесконечно длинные ноги! Barbie Looks 2021 блондинка GXB28
Нежная принцесска! А коробка то перевернута оказалась ))
Забыла показать подставку, вот она!! С простым черным основанием, скоба удобная, широкая, только вот штырь встал под наклоном:
PUMA style!!!
Barbie puma style
Barbie puma style
А вот и эльфийская принцесса:
Barbie Looks 2021 blonde GXB28

Как же она прекрасна, нежная девочка!

На этом пока все!

Спасибо за внимание!

Смотрите другие мои кукольные обзоры!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Необычная
  • Стильная
_Infiniti_рекомендует
Барби молодцы,но у них ещё столько материала для полёта фантазии 🙌
12.09.2021
Раньше они так сильно не цепляли, мало что нравилось, из того что можно купить в детском мире. А сейчас таких красавцев и красавиц делать начали Love
Шикарная...нет слов.
Мой любимый цвет, мой любимый размер...
Love
12.09.2021
Нос у куклы необычный, лицо красивое. Одежду только поярче нужно , с длинными рукавами и прикрытыми коленями. Думаю, что ни к чему выставлять шарнирное тело куклы на всеобщее обозрение.
12.09.2021
Согласна с вами, что шарниры смотрятся грубовато.. но что же делать, если ноги бесконечны и хочется носить экстремальное мини, приходится чем-то жертвовать Smile
12.09.2021
Куклы очень клёвые получились, но мое сердце украдено афро пышкой Love
12.09.2021
Aфропышка просто огненная !! Но в наши ДМ ее еще не завозили... ждем.. Афромужчину тоже ждем Love
12.09.2021
у нас в дм была только малышка азиатка одна, остальные куклы выносили со склада. Афро парня не было, был блондин, с хорошей скидкой, вот хочу его очень купить, но если честно, мне нравится только один мужчина - зеленый кен из БМР Big smile
12.09.2021
Она как прекрасная лилия... Очень красиво!
12.09.2021
Какая точная ассоциация. Это стопроцентно про нее. ...прекрасная лилия..... Love
12.09.2021
Обожаю кукол Маттел! Она шикарная! И цена за коллекционную - ни о чем!
12.09.2021
А я жадничала, думала подождать ))
13.09.2021
У нас игровые обычные Барби Маттел - средняя цена 1000 руб. Шарнирные типа "Безграничные движения" в районе 2 т р, если не ошибаюсь, в ИМагах.
12.09.2021
Особенно зацепило портретное фото и фото с веночком на голове! Love
Могу сказать что мне тоже она нравилась меньше всех из коллекции...но почему-то цвет волос и платье нравились больше самой куклы Big smile
И все-таки Инста заставила меня уже не раз изменить мнение об этой красотке Wink
теперь встала на очередь чтобы заказать себе брюнетку и на блондинчика посматриваю... но пока на всех не разорваться))
12.09.2021
Мексиканка уже не в фаворитах? что это за очередь такая?? )) Пока их всех довезут.. у нас пока только блондинка появилась, и то с перебоями, в проложении смотрела, в Москве блондинок полно.. остальных не видно..
Могу сказать что мне тоже она нравилась меньше всех из коллекции
видела где-то ее молью бледной называли Angry , мне сначала так же показалось, если честно!
Мне вот азиатка покоя не дает.. вроде нравится, но причесон смущает..
13.09.2021
Мексиканка уже не в фаворитах?
Да почему же?)) Как раз ее и жду Shy
что это за очередь такая?? ))
Я подумала что ждать в ДМ ее это долгая история да и не попаду я туда,ехать далековато... так мне посоветовали к посреднику на Бэйбиках обратиться и раз в наличии пока нет то нужно записаться в лист ожидания и ждать когда будет в наличии)
Ну и парниша-блондин понравился Cool но насчет него я до конца не уверена пока все же...)
дела где-то ее молью бледной называли Angry
есть такое...Но по-моему сейчас наоборот таких вот моделей полно и такая вот казалось бы "бледная внешность" очень даже популярна...
Мне вот азиатка покоя не дает.. вроде нравится, но причесон смущает..
Мне в ней нравится ее миниатюрность,аутфит...И как бы все Puzzled
Но буквально вчера видела как ей прошивают длинные волосы...И в этом что-то есть,ей так даже лучше Big smile Сразу другое впечатление складывается о ней))
Красавица
Oo, дааа... Love
13.09.2021
Мне бы кто подарик куклу Big smile
Очень красивая и нежная кукла, костюм конечно могли бы какой то поинтереснее сделать,но у вас там огромный выбор одежды, никто голым не останется😁👍
12.11.2021
Да, она мне очень нравится..
Сегодня заходила в детский мир, видела темнокожую.. Вот это звезда.. Чуть без всяких скидок не схватила!
25.11.2021
красивая!
26.11.2021
Моя любимая Love Это нежная девочка
Видела фото второй волны этой коллекции, так там блондинка прям огонь огненный!