Опубликовано 1 Май, 2022 - 04:25

месяц или более

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась. На момент покупки две других куклы из этой же волны были заказаны из Америки и я их ждала. На момент распаковки этой куклы, все мои заказы наконец добрались домой и я их фотографировала вместе. А эту девочку, вместе с другой куколкой, купила на скидках, используя бонусы.

💚 Место покупки: Детский мир. Примерно 60% моих кукол куплено в этом магазине. Как бы я его не ругала, но все равно прихожу туда за куколками.

💜 Стоимость: 1899 рублей со скидками. Сейчас куколка стоит 3499. Лучше дождаться скидок. Мне она вышла чуть дешевле даже чем 1899, так как покупала двух кукол и списала около 900 бонусов с карты клуба.

💚 Релиз: 2022. Кукол на этот раз очень быстро привезли в Россию

💜 Распаковка.

Всегда стараюсь распаковать кукол в отзыве. Подробно описываю коробку, после чего ее выкидываю.

Как и куколки первой волны Barbie Looks, эта девочка запакована в узкую белую коробку с блистером.

Имеется характерное отличие. Если в первой волне все куклы были с цветными надписями на передней и боковых сторонах и надпись эта была различна от куклы к кукле, в зависимости от цвета кожи, то во второй волне мы уже видим трех кукол с одинаковыми серо-серебристыми надписями.

Если вы коллекционер коробочных кукол, то на мой взгляд, Looks очень круто смотрятся в коробках, вместе, в рядок на фото.

С обратной стороны упаковки размещено фото трех куколок серии и указана информация о производителе.

💚 Страна производства : Индонезия 🇮🇩.

Коробочка сверху закрыта на двойной клапан. Дополнительного скотча нет. Задник легко вынимается.

Задник, на котором размещена куколка, также отличается от первой волны. Там был просто белый задник. Здесь уже серо-серебристый градиент. Сама куколка размещена в позирующей стойке. Чтобы открепить куколку от задника, советую взять маникюрные ножницы.

В самом низу, за ногами, указан год релиза - 2021.

💜 Волосы куколки.

Ой, прическа мне очень нравится. Я люблю коротковолосых кукол. Хотя их у меня так мало. У куколки короткая стрижка с выьритыми висками и затылком. Волосы светлые. Кукла яркая блондинка.

Изначально прическа очень залачена набок. Можно расправить на свой вкус

На затылке и вмсках приклеян флок, имитирующий короткий волос. Флок ровный, без косяков.

Сбоку прическа смотрится вот так. Волосы на ощупь, если их расчесать, то очень мягкие и приятные. Прошивка меня, порадовала. Волос много и прошиты они часто-часто! Стрижка очень стильная!

💚 Молд куколки называется Andra. Молд новый. Для, каждой куклы из серии Barbie Looks создан новый, уникальный молд. Дата на затылке стоит 2021.

Рисовка интересная. У куклы среднего размера, русые брови. Яркий макияж на серых глазах. Сверху фиолетовые тени, снизу бирюзовые. Очень доинные ресницы. Мне безумно нравятся губы куклы. Они с малиновой помадой и по форме прям бантиком. У куклы пухоые, с румянцем щёчки.

Выражение лица серьёзное.

💜 Имя для куклы.

Тут я решила особо не гадать и назвала ее просто Андра. Вообще, многие ее сравнивали с Майли Сайрус и я подумывала назвать ее Майли, но Андра мне нравится больше. А полное имя пусть будет Андромеда. Та что дега Персея.

💚 Тело куклы.

У куколки мое любимое тело типа Made to move (mtm). Это супершарнирное тело, стандартного роста и комплекции.

Всего в теле у куклы 22 точки артикуляции:

• Подвижная голова.
  • Шарниры - стаканы в бицепсе.
  • Двойные, локтевые шарниры.
  • Шарниры в запястье.
  • Грудной шарнир.
  • Шарниры - стаканы в бедрах.
  • Двойные коленные шарниры.
  • Шарниры в щиколотках.

Шарниры- стаканы в бицепсах работают на выворот руки.

Локтевой шарнир двойной. Для лучшей подвижности.

Шарнир в груди нужен для наклона корпуса.

Шарниры - стаканы в бедрах работают на выворот бедра. Можно усадить куклу в позу лотоса или в расслабленную позу на кресло.

Шарнир в колене двойной для лучшего сгиба.

Шарниры в ступнях позволяют обувать на куклу и каблучную и плоскую обувь.

Мне досталась Андра с очень хорошими, тугими шарнирами. Прям порадовало! Люблю такой тип тела за подвижность.

💜 Скинтон как у йоги неко. А значит эта кукла точно станет очень популярной, в качестве донора тела.

💚 Аутфит куколки.

Как и в первой волне, у этих кукол весьма сдержанные образы. С той лишь разницей, что в первой волне был монохром. А здесь добавили к каждой кукле серебристых элементов в образ.

Итак, в образ Андры входит из короткий черный топ. Весьма универсальная вещица в арсенале кукольника. Мне он очень нравится.

Снизу же, надета юбка - карандаш серебристого цвета. Оригинальный покрой со сборками. Лёгкий движением вверх становится миниплатьем.

Все вместе смотрится симпатично.

Дополняют образ черные, оригинальные ботильоны на низком, устойчивом каблуке.

💜 Подставка.

В комплекте с куклой идет подставка, состоящая из черного основания и прозрачного крепежа на держателе. Также есть и сертификат подлинности, как и у всех Barbie Looks.

Куколка устойчиво стоит на подставке.

На этом фото показываю кукол из второй волны Barbie Looks всех вместе. О Тамике и Хьюго еще будут отзывы. Ребята все вышли эффектными и яркими!

Ну и, по традиции, фото Андры в других образах.

Капелька женственности... ♥️

Девочка мне нравилась, но на родном теле казалась несколько угловатой. Без изюма, что называется. И тогда... И тогда я "отправила ее к бабушке", пересадив на пухлое тело. И вот была угловатая девчуха а стала шикарная кошечка. Тут для меня все сложилось. На мой взгляд, ей так лучше!

И более спортивный образ садится на нее круче.

От такой шикарной барышни сложно оторвать взгляд. Вот и самый яркий парень Герман не устоял. Он у меня уже второй год и то одну, то другую девушку ему предлагаю. Все не то. А тут, мне кажется ребята сложились... Она яркая и необычная и он не менее импозантен. Я не могла перестать их фоткать, потому и в отзыв добавлю львиную долю этой фотосессии. Чтоб ваш глаз тоже порадовать.

Это тот редкий случай, когда куклы даже стояли сами, опираясь только друг на друга. Поверьте, такое бывает редко.

Покупая Андру я сомневалась оставлю ли я ее себе. По хорошему, мне нужно было светлое, стандартное тело, да классный аутфит. Но в итоге я и куколку выбрала новую и модифицировала ее и интегрировала в коллекцию, да и полюбила в конце концов! Классная, яркая кукла. Совсем непохожа на типичную Барби. Скорее такой вот современный неформал, но это не умаляет ее красоты!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

До новых, кукольных историй!

Ксюша.

Другие отзывы на кукол серии Looks:

Достоинства
  • Красивая
  • Тугие шарниры
  • Яркая
Murka2007рекомендует
01.05.2022
Очень понравился ваш вариант, после пересадки на другое тело.
А кукольная любовь на фото выглядит очень гармонично, идеальная пара. 🙂
01.05.2022
Спасибо большое! Да, мне показалось, что на пышке ей лучше)
Фотосессия огонь 🔥
Спасибо большое Wink
Хорошая куколка
01.05.2022
Спасибо! Мне она тоже нравится!
Я первый раз заметила то, что у Барби двойные шарниры в локтях.
01.05.2022
Не у всех шарнирных кукол такие. У мтм тела двойные у экстра одинарные.
01.05.2022
Кукол на этот раз очень быстро привезли в Россию
А вот как будет сейчас прям хз... Puzzled Дождемся вообще чего-нибудь или нет Big smile Или цены взлетят так что брать не захочешь...
Но тогда каждая уже имеющаяся кукла в коллекции будет особенно ценной))
Эта блондинка мне понравилась даже больше чем Виктория из 1-ой волны...Но за нынешнюю цену без скидок брать естественно не буду.
Кому-то она кажется надменной как и Лина в свое время но мне даже нравится и само лицо и мейк интересный...
Еще взгляд падал и на Тамику в том числе но вроде как и не знаю...Нравится миниатюрность,нравится аутфит, цвет волос а вот как в общем...до сих пор не понимаю)))
Но этой девчуле все-таки больше идут дерзкие и даже чуть пацанские образы Cool
в платье вроде миленькая но чувствуется что не ее это стиль))
01.05.2022
Да-да. Это я платье розовое для, контраста надела
02.05.2022
Ей просто идут менее девичьи платья Big smile
Очень красивая кукла у которой потрясающие губы) сразу бросилась в глаза их форма
01.05.2022
Мне вот форма губ понравилась больше всего)))
02.05.2022
Симпати ная
03.05.2022
Идеальная кукла, как увидела, сразу поняла, что мне в ней нравится все,
но вот кроме прически😁
Ну вот не хватало как-то объема...
Теперь ясно, как того объема следовало добавить))

Идея с пышным телом - блеск🤩
21.05.2022
Классно вы ее показали!
Сразу хочется убрать с продажи.
На чужих фотках очень нравится.
А в руках держишь, хомяк хомяком
  • Это уже вторая волна луковок. Из первой волны я так никого больше и не купила, кроме ООАКа азиаточки. На данный момент в серии представлено три куколки - блондинка, миниатюрная афроамериканка и Джейкоб из "Сумерек") Я захотела блондинку, в основном из-за прически. Ее порядковый номер 8.
  • 08.06.2014 - 21:16
    The Barbie Look Collection Red Carpet прекрасны во всем!
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться частью моей небольшой коллекции кукол это Барби серии The Barbie Look Collection Red Carpet 2014 года (Красная ковровая дорожка).   Увидела я их на сайте нашего российского интернет магазина Toysfest [ссылка] и не задумываясь заказала сразу 4 куклы.
  • 29.01.2015 - 19:02
    Моя любимая Лиса Алиса :0)
    Очень долго ждала появления кукол серии The Barbie Look Collection Red Carpet 2014 года второй волны на нашем рынке, а именно в обычных интернет магазинах типа Тойфест с нормальными ценами, но так и и не дождавшись, заказала с самого [ссылка] через посредника естественно).
  • 23.09.2015 - 22:54
    Моя золотая Папуасочка)))
    Давненько не пополняла свою коллекцию кукол Барби, но мимо этой золотой девочки пройти не смогла. Куколку приобрела в интернет-магазине [ссылка] , по очень привлекательной цене. С учетом подаренных балов бонусов я заплатила около 1400 рублей.
  • 02.01.2021 - 10:48
    Замечательная!!!
    Подарила на новый год доченьке эту куколку и нисколько не пожалела! заказывала на озоне, выбор был за нестандартный цвет волос и не шибко высокую цену. Конечно если поискать можно купить дешевле, например в детском мире цены оказалось ниже.
  • Кукольное ретро :)
    А вот реклама первых Барби (1959г) - Ссылка . Покупала в магазине "Озон" по акции "2я кукла за 1 рубль" - Ссылка . (2417р ) Да, да...Вот такая она самая первая Барби. Своеобразная? Возможно Мне захотелось заполучить ее на полку давно, акция - хороший повод сделать себе подарок Итак...
  • Как всегда прекрасная кукла,и милейшая лошадь,Что еще нужно девочке для счастья?
    Набор "Barbie тренирует лошадку" нашей дочери подарили на трехлетие.Очень интересный наборчик,ведь в нем не просто Барби и лошадка,а передвигающаяся лошадь,которая может слушаться своего жокея и прокатить верхом!Куколке всего лишь надо махнуть правой ручкой и лошадка среагирует…
  • 21.11.2017 - 20:37
    Восточная красавица с фиолетовыми волосами. ❤ Дочкина любимая Барби Дримтопия из Пушистого леса ❤
    Что вы знаете про страну Дримтопия? Я услышала про неё совсем недавно. Серия мультфильмов "Барби. Дримтопия" не показалась мне гениальной, но вполне хорошей, и моя 4-летняя дочка иногда смотрит её.
  • 25.06.2021 - 05:59
    Сказочная русалка для игр на суше и в воде
    Мне кажется, кукла Barbie рано или поздно появляется у каждой девочки. Свою первую Барби я получила в подарок 25 лет назад. Помню это ощущение чуда в руках))) Их часто показывали по ТВ, но были они далеко не у каждой.
  • 01.08.2021 - 17:24
    Теперь у Барби тоже есть свои питомцы, или о том, как ухаживать за зайцем, кошкой и собакой
    Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе Barbie Семья кукла+питомцы с аксессуарами. Наверное каждый из мам обязательно хоть раз поучаствовал в акции от бренда Барби 1+1. Так вот в этой акции мне удалось почти бесплатно купить такой наборчик. Расскажу коротко о самом наборе.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 08.05.2022 - 14:42
    Очаровательная Джойс. Еще одна Барби "Безграничные движения" в ярком костюме и с милой улыбкой
    Приветствую! Сегодня я поделюсь мнением о новой йоге-Джойс. Это уже 3я волна йог и 3-я Джойс. Самое интересное, что в рамках первой полны йог вышло 2 волны Джойс с разными скинтонами.
  • 05.06.2022 - 19:00
    Наташа из WWE Superstars.. Необычная, яркая розовая пантера в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Поговорим сегодня снова на мою любимую тему, о куколках. Хочу рассказать про шестую в моей коллекции куклу из линейки WWE Superstars. И будет это рестлер Наталья. Девочку подарил мне муж на день рождения.