Наверное, я рямо отчаялась найти вторую волну от мател, да ещё, и по сходной цене, но моя тёзка, и продвец куол, меня обнадёжила, а потом. и привезла мою ра
дость. На оне тёрок с США, это особенно ценно, ну и других неприятностей. Ибо, когда ломается вся техника в дом, приходиться затянуть пояса, и если в такие "тёмные" времена, находиться копеечки, на относительное, не дорогих кукол это даёт понять что "вс не так уж плохо, на сегодняшний день".
Правда эту куклу надо тщательно оберегать от прямых солнечны лучей (выцветет), и от пыли, из-за флока, который лучше не мочить, и не царапать, а то есть такие любители!
А в целом, то стильная дама, пр случае свяжу ей пиджак, и проколю ушки, Проколите их, , кстати, нагретым шилом, иди нагреть голову горячим феном, и попробовать иглой, но толстой, и оставить на сутки. И пусть это делают взрослые, во избежание травм.