Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 05:29

полгода или более

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности. В целом, это наконец - то образ не слащавого паренька.

🖤Серия кукол Barbie Looks была показана в 2021 году и наделала немало шума. Серия расчитана больше кюна взрослых коллекционеров и все кукольное сообщество этот момент оценила. Детям тоже могут нравится эти куклы и безусловно их можно и нужно покупать детям, но взрослых поклонников кукол привлекли более лаконичные наряды кукол, в сравнении с теми же яркими Bmr1959. И еще больший восторг вызывают новые молды. У каждой куклы серии Looks новый молд. На данный момент вышло 12 кукол. У меня есть 8 и над 2 я еще думаю. Недавно показалали предположительно новую волну Barbie Looks. И там уже какие-то яркие персонажи в цветных нарядах . Но я все равно их жду. Интересна пышка и мужчины.

Первая волна Looks была монохромна. Во второй волне добавили серебристого блеска к черному. Я уже ранее рассказывала про петитку Тамику и необычную девочку Андру из этой волны. Парень был третьим среди такого цветника.

🖤Место покупки: я покупала через посредника. Мой мужичок ехал из Америки. Ехал с приключениями и долго. Пока приехал они уже появились и в Детском мире и на Wildberries.

🖤Стоимость: 2500. В магазинах сейчас дороже, но можно поискать на том же Авито нового за более бюджетную цену.

🖤Релиз : 2021.

🖤🖤🖤Распаковка.🖤🖤🖤

В очередной раз я восхищусь тем, как красиво Луксы смотрятся в коробках. А если поставить в рядок так и вовсе прелестная компания.

Коробка небольшая. Она лаконичной, прямоугольной формы.

Barbie Кукла Кен Looks с длинными волосами HCB79

Передняя часть коробки почти полностью состоит из прозрачного блистера. Выгодно подчёркивает важность куклы и позволяет хорошо ее рассмотреть.

Снизу указано название серии и принадлежность к Barbie Signature. Кукла коллекционная. Интересно, что у первой волны надпись у всех была в тон кожи кукол а у второй волны Looks напечатано серебристыми буквами.

С одного торца также указана серебристая надпись Looks.

С другого номер модели в линейке.

Коробки американского и международного релиза отличаются. Справа коробка этого кена, слева от Андры, купленной в России.

Все лаконично и симпатично!

Сверху фото трех кукол второй волны.

Снизу краткая информация на английском языке.

На дне коробки штрихкод, артикул, информация о производстве. Сейчас почти всех кукол Mattel изготавливает в Индонезии. Эта кукла не стала исключением.

Помимо куклы и подставки для нее в упаковке находился сертификат подлинности. Кукла отеосится к коллекционному сегменту Black label.

Задник в коробке градиентный снизу серебристый, сверху белый. Эффектно смотрится!

За ногами кена можно разглядеть год релиза. 2021.

Что бы открепить куклу советую взять маникюрные ножницы чтобы разрезать крепления.

Barbie Кукла Кен Looks с длинными волосами HCB79

Понадобятся они и при освобождении волос. Они пришиты к прозрачному креплению.

Парень на свободе! Ура! Обзор, по традиции, сверзу вниз.

🖤🖤🖤Волосы куклы.🖤🖤🖤

У данного кена чёрные, как воронье крыло волосы. Длина ниже лопаток. На ощупь приятные, не жирные. Волосы с краев собраны на затылке в хвостик, коричневой резиночкой. Почему-то такая прическа еще больше ассоциирует его с индейцем.

На голове прошит прямой пробор.

🖤Прошивка у кена хорошая. Только у моего две передних прядки странно прошиты на расстоянии. Хотя это его не портит.

🖤Молд куклы называется Кэм. Не самое приличное слово в переводе на английский, но какое уж есть.

Лицо получилось невероятно мужественным с такими, грубыми скулами и подбородком.

У парня черные, густые брови, карие глаза. Крупный нос и довольно пухлые, розовые губы.

Мне очень нравится он внешне и повезло поймать ровного мальчика! А если приглядеться, то блики в глазах напоминаюи улыбающийся смайлик. Забавно!

🖤🖤🖤Имя для куклы.🖤🖤🖤

Моего парня зовут Лукас. И это я не Клона пересмотрела. А просто нравится это имя.

🖤🖤🖤Тело куклы.🖤🖤🖤

У этого кена супершарнирное тело Made to move. Я очень люблю и ценю такие тела.

У тела 22 точки артикуляции. Шарниры расположены:

• Грудной шарнир.
  • В бедрах 2 типа шарнира
  • В коленях.
  • В щиколотках.

Бицепсы у парня хорошо выделены. Шарниры-стаканы в этой зоне позволяют выворачивать руки под разным углом. Для реалистичности и приятной игры с куклой. В плечах стандартное вращение. Руки поднимаются, опускаются, разводятся в стороны.

В локтях двойной шарнир, который сгибает руку настолько, чтобы кен мог дотянуться до собственного лица.

Кистевой шарнир позволяет двигать ладошки куклы вверх-вниз и поворачивать вокруг своей оси.

Голова наклоняется и фиксируется в разных положениях.

Грудной шарнир позволяет сгибаться корпусу вбок. Для большей реалистичности.

В бёдрах имеется стандартный, соединительный шарнир и шарнир- стакан, который, подобно шарниру в бицепсах работает навыворот. Можно усадить Лукаса в расслабленную позу, с закинутой под себя ногой или в позу лотоса.

Коленный шарнир двойной. Сгибается хорошо и фиксируется в нужной степени сгиба

Отмечу, что шарниры у этого парня весьма аккуратные. А еще обратите внимание на реалистичность икроножных мышц! Красота!

Шарниры в ступнях вращаются и сгибаются. Придают реалистичности телу. Позволяют устойчиво поставить кена в крупной обуви.

🖤🖤🖤Аутфит.🖤🖤🖤

Тут могу отметить что мне и нравится и не нравится наряд Лукаса. Очень крутая, черная майка. Она хоть и простая, но смотрится эффектно.

Была приклеяна на двусторонний скотч к телу. Скотч легко убирается.

Штаны я про себя назвала алюминиевые. Они из тонкой ткани. Максимально странные. Я их в итоге продала.

А вот грубые ботинки мне нравятся! Чёрные и высокие.

Все вместе смотрится неплохо, но штаны, повторюсь, странные.

Подставка идёт в комплекте. Она стандартная, с чёрным основанием и крепёжом вокруг талии куклы. Мои куклы сидят на полках и подставками я не пользуюсь. Я их храню.

А на этом фото я пыталась повторить картинку с упаковки, поставив трех Looks вместе!

Хороши же, правда?!

Немного фото Лукаса в других образах.

Та же майка с другими штанами смотрится куда как лучше.

Barbie Кукла Кен Looks с длинными волосами HCB79

Я пыталась распустить ему волосы, но не зашло. В итоге снова убрала их назад. Но фото есть.

Похоже Лукас единственный, кому не идет толстовка от кена Bmr1959.

А тут он похож на цыгана. Какой многогранный, однако, парень. И индеец и испанец и цыган.

Даму сердца Лукас нашел в лице прелестной Эрики. Fashionistas 147. Я еще до его прибытия планировала поставить их в пару. Больно хорошо смотрятся!

Этот кен украшение коллекции! Ни капли не жалею, что я его поселила. Он не смазливый, а наоборот очень интересный и прикольный!

Рекомендую всем к покупке!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша.🐌

Читайте также :

• Ной. Еще один волосатик но уже блондин. ♥️
  • Тайлер. Самый мой любимый кен. ♥️
  • Сэм. Единственный темнокожий парень в коллекции. ♥️
  • Фор. Самый дорогой кен в коллекции. ♥️
Достоинства
  • Внешность
  • Новый молд
  • Шарнирное тело
Murka2007рекомендует
Классный! Но хорошо, что не в моем вкусе! Big smile
19.09.2022
А мне вечно не хватает парней в коллекции. Купила даже дубовых, все никак им на доноров не разорюсь
19.09.2022
После прочтения Вашего отзыва, тоже захотелось заняться коллекционированием кукол.
О, это прекрасное желание Love
19.09.2022
Совместные фото - огонь! Очень живые!
19.09.2022
Спасибо огромное Love этр просто такая химия))
19.09.2022
Как я хотела его купить. Заказывала в Детском мире несколько раз. И мне все время звонили, говорили, что либо нет, либо сломанный. Хотя на сайте отражаются по сей день в последнем экземпляре. Но вообще их быстро разобрали. Просто я узнала слишком поздно о таких красавцах. Да и в принципе поздно узнаю о крутых новинках. До сих пор жалею, что в прошлом году не ведала о существовании Barbie Style под номером 1. Тогда стоили по 5-6 тысяч, сейчас новую на Авито не купишь дешевле 17 тысяч. А с индейцем в итоге не срослось. Месяц я отслеживала везде, но цены на остатки уже кусались сильно. В итоге не то, чтобы перехотела, скорее смирилась с тем, что этот красавчик мне не достанется. У нас тут дома сериал целый барбейский 😊, показываю дочкам и их включаю в игру; вот хотелось растормошить очень правильную Барби таким сильным и вольным героем. Но не судьба, видно. Видела, что индейца одевали в одежду блондина-лукса. Больше подходил ему такой вариант, чем родной. У Вас уж, как всегда, отличный подбор одежды для куклы, много образов, красивые фотографии. Спасибо за такой отзыв!.. 😊
19.09.2022
Да, их как-то очень быстро расхватали. На Wildberries ещё есть но цена в 5000 совсем не гуманная.
Style у меня тоже есть 1 и 2.3 не успела купить о чем очень жалею. А 4 мне не зашла.
19.09.2022
В том-то и дело, что цена многое решает: за 2000 +/- рублей я купить рада этого кена. Но нахожу на Авито: стоит 2200, доставка 400 рублей почти. И уже становится неинтересно 😐 А вот из Style я очень хочу первую (но это мой бзик: люблю Милли 😊). Четвёртая тоже понравилась, но дороже 5-6 тысяч брать не хочется. Особенно когда знаешь, что многие покупали именно по этой цене.
Симпатичный
Спасибо большое
19.09.2022
Я не люблю кукол, однако не могу не отметить, что он красавчик в самом деле)
А какой шикарный отзыв Love История жизни одного игрушечного парня.
♥️♥️♥️ Спасибо
О, какой мачо! Love
Что есть то есть😉
19.09.2022
обоже! прям в моем вкусе!
19.09.2022
И в моем! Хороший вышел парень
19.09.2022
До чего шикарный!) Понимаю и разделяю каждый ваш восторг)))
Спасибо большое Love
Едва я впервые увидела его на промо в первый раз, у меня пронеслась мысль "это же Джейкоб Блэк из первых и вторых Сумерек!".😁 Так что, да, я тоже увидела в нём индейца, при чём, конкретного, из фильма.))) Но сейчас, когда я посмотрела твои домашние фото, я понимаю, что никакой это не Джейкоб. Это же терминатор с длинными волосами!😯 Вот это скулы!

Штаны - как будто привет из восьмидесятых немного.)))

Хе хе...))) Кен, Кэм. Лукс, Лукас... Прикольные созвучия получились.🤭
19.09.2022
Я в нем тоже вначале Джейкоба видела)))
Классный мужчина! Cool
Но себе бы точно брать не стала тоже не в моем вкусе)) хотя...Кен с волосами это всегда интересно Wink Раньше каждая о таком мечтала)
Я вот тоже сразу подумала что они даже похожи с этой Фэшенкой Big smile Прямо как брат и сестра))
Но и как пара смотрятся классно)
и кажется мне нужен этот аутфит от Тамики Big smile
Вторая волна Луксов как-то вообще мимо меня прошла а вот на 3-ю заглядываюсь...особенно на рыжулю Love Пока жду когда они будут стоит дешевле 4000 а там можно будет и подумать Big smile
С учетом того чтоб образ и прическу точно буду ей менять если конечно все получится а так, они со 2-ой волной даже по стилю одежды очень похожи)
19.09.2022
Я хочу Пантеру а вот с Хайди сложно. Я ее если и куплю то при выборе вживую. Одна на трех мнн нравится. Остальные рыбы Big smile
20.09.2022
Я хочу Пантеру
Я поначалу тоже на нее "клюнула" Big smile а потом как-то этой идеей перегорела... Puzzled Тем более таких темных кукол и фоткать не так просто...
а вот с Хайди сложно. Я ее если и куплю то при выборе вживую.
У меня скорее всего не будет возможности выбирать вживую...поэтому что будет то и будет Big smile
я настолько не докапываюсь)) да и смена образа очень многое решает в ней,прям преображается на глазах Shy
19.09.2022
Какая у кукол любовь😍 пора бейбиков в семью. Он мне Джейкоба из сумерек напомнил.
Великолепен
Хочу себе такого Кена) и от живого тоже бы не отказалась )))
Какой красавчик!
21.09.2022
Этот Кен и чернокожий Лукс - просто отвал всего😍Хочу обоих!!! 🤗Но дорого, блин😩
01.10.2022
Он похож на турецкого актера ,на Кенана Чобана😁😁😁
03.10.2022
Отзыв, как всегда, шикарен 😍 Фотки такие 🔥 Аж захотелось быть на месте этой Барби Big smile
  • 12.10.2022
    Серия «Looks» привлекла меня, главным образом, своей лаконичностью и отсутствием вырвиглазных оттенков. Покупка именно парня была не спонтанной, а тщательно обдуманной, поскольку в моей коллекции преобладают куклы-девочки, мальчиков у меня крайне мало.
  • Кукла Барби "Королевство длинных волос" блондинка
    Иногда так случается, что кукол я покупаю именно себе, а не дочке. Её они мало интересуют, а вот я положила глаз на эту куклу сразу же, как только она появилась, но, понятно - цена кусалась, и наконец-то - СКИДКИ!
  • 21.11.2017 - 20:37
    Восточная красавица с фиолетовыми волосами. ❤ Дочкина любимая Барби Дримтопия из Пушистого леса ❤
    Что вы знаете про страну Дримтопия? Я услышала про неё совсем недавно. Серия мультфильмов "Барби. Дримтопия" не показалась мне гениальной, но вполне хорошей, и моя 4-летняя дочка иногда смотрит её.
  • 16.08.2018 - 15:51
    Осторожно! Рожающая собака! Готовы принять роды? Я, как собачница, не смогла пройти мимо этого набора.
    Каждый год компания Mattel выпускает новую коллекцию кукол Barbie. Часто новые куклы бывают повторением старых идей. Да, это новые молды, новые фигуры, новые наряды, но сами идеи повторяются: Барби-врач, Барби-учитель, Барби-невеста и прочее. Но подобного набора я не могу припомнить.
  • 27.08.2018 - 14:48
    Еще один СКАНДАЛЬНЫЙ РАЗБОР ПОЛЕТОВ с коллекционной куклой от маттел. Портретный Кен Оуэн из Юрского периода. Максимально честно, подробно, наглядно. С раздеванием, конечно :)
    Мне всегда не хватает мужиков. Нет, не в том смысле:) Кукол Барби женского пола у меня всегда в разы больше, нежели мужчин. Поэтому как только я увидела промо нового парня от Маттел, сразу знала, что поселю его у себя.
  • 22.05.2019 - 14:22
    Замечательная коллекционная куколка, которой можно играть! Она не только для маленькой принцессы, но и для принцессы постарше )))Отзыв дополнен после 5 лет игр с куклой
    Когда передо мною встал вопрос, какую куклу купить моей дочери на День рождения, естественно, я прильнула к экрану монитора в поисках качественных и красивых кукол, а то всякого "Г" на прилавках магазинов завались, а чего-то хорошего не очень большой выбор.
  • 01.09.2019 - 08:42
    Кукла - красотка! Новый для меня бренд DesignaFriend, который я буду советовать всем мамам дочек. Шикарные волосы которые можно укладывать в прически, оказались приятным бонусом!
    Всем привет!   В семье с двумя девочками как правило много кукол. Мои девчонки им всегда рады, и с удовольствием устраивают с ними игры. И не смотря на то что куклы в нашей семье уже 7 лет, подобной у нас не было!
  • 28.11.2021 - 11:36
    Первая в моей команде «хомячков», к которым у меня противоречивое отношение.
    Карлу я купила летом 2020 года года, заказав ее в интернет-магазине. Это первое мое знакомство с подружками от Paola Reina вживую. Ранее я только восхищалась работами моей однокашницы по пошиву красивых нарядов для паолок.
  • 21.07.2015 - 18:29
    Наша супер-кукла с волшебными волосами
    Моя дочка давненько мечтала о длинноволосой Рапунцель и выбрала такую в "Детском мире": Собственно, на упаковке понятно в чем особенность этой куклы и её чудесных волос. Вы увидели? Есть специальный фонарик и если его нажать и подсветить куклины волосы то... случиться чудо!
  • 23.06.2017 - 22:05
    НЕИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ. 18+....ну совсем чуть-чуть. Просто так прохожий - парень чернокожий.
    Приветствую всех заглянувших в мой ннн-ый по счету кукольный отзыв. На сей раз на повестку дня вынесла очередную поделку от горячо любимого мною Mattel - компании производителя кукол Барби и Монстр Хай, чернокожего мальчика из линейки Fashionistas выпуск 2016 года.
  • 16.07.2022 - 18:29
    Страшная и страшно любимая! Нежная и дерзкая ретро-девушка.
    Всем привет! Пару лет назад я стала коллекционером (собирателем) кукол! Начиналось все с обычных Барби, отзывы на многие из них, можно посмотреть у меня в профиле . Со временем я начала понимать, что мне нравится и привлекает больше всего.
  • Красивая функциональная кукла с интересным личиком
    Я приобрела эту Барби в свою коллекцию, как только в Детском мире появилась скидка на неё. Обошлась мне эта красотка в 2 с небольшим тысячи. Изготовлена кукла в Индонезии.
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 16.10.2022 - 15:47
    Barbie Cutie Reveal Милашка-проявляшка Панда 🐼 Очаровательная кукла в плюшевом костюме + много сюрпризов 🐼 Мое пополнение в коллекцию.
    Всем привет! Совсем недавно я начала интересоваться куклами. Сейчас их просто огромное количество, они такие красивые и в моем детстве уж точно такого разнообразия не было. Также меня вдохновила одна девушка блогер, у которой огромная коллекция кукол.
  • 18.08.2022 - 18:16
    Миниатюра Джей Ло или...?
    Кучно пошли в этот раз у меня отзывы про новых кукол. В ближайшие дни постараюсь написать ещё про двух красоток, а пока знакомимся с Джен. Да, мы с дочкой решили именно так её и назвать, в честь Дженнифер Лопес, с которой эту куклу, ну, очень часто сравнивали в отзывах на Вайлдбериз, где мы её и…
  • 08.09.2022 - 09:23
    То томно дышит, то просто постанывает. И собака с лоботомией. Не самая удачная Барби в нашей коллекции. Видео прилагаю
    Честно говоря, в последнее время у меня от кукол Барби глазик порой дергается. И да, это в моем детстве кукла была была красивая, на нее хотелось быть похожей. А сейчас пришла толерантность и прочая лабуда. Так что привет кися-мися и бодиподитивная Барби-инвалид с лишним весом. Потому что.
  • 19.11.2022 - 05:51
    Единственная АфроКира в своем роде! Яркая внешность и волосы-антистресс. Это все о Barbie Fashionistas 156.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Давно я не показывала новых кукол из своей коллекции. Причем, куколки-то немного появляются, но почему-то в основном это винтажные Barbie, которые мне пока что нравятся в коробках и я их не распаковываю.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.08.2022 - 01:15
    Очень милая на промо фото и совершенно другая в реальности
    Здравствуйте. Сегодня хочется рассказать вам о ещё одной красотке, поселившейся в нашей кукольной коллекции. Это Fashionistas 177. Долго искала ветку с отзывами на эту куклу тут, на айрекоменде, но не нашла. Видимо, девушка не пользуется особой популярностью у кукольников.
  • 19.07.2022 - 11:33
    Девочка на спорте! Куколка Barbie с необычной причёской из жгутиков. Яркая и прекрасная!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я решила, что самое время познакомить вас с еще одной куколкой из своей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. В основном, 90 мокй коллекции составляют Barbie. Еще есть совсем немного кукол WWE Superstars. Но основное это Barbie.