Mattel Barbie Fashionistas 167. Кен в инвалидном кресле GWX93 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 10.02.2018 - 21:14
    Милашка-улыбашка Barbie-дюймовочка.
    Продолжаю отзывы на Barbie Fshionistas, хотя эта серия кукол считаются игровыми, но так как Mattel, с недавних пор, так сильно их разнообразил, они вполне могут заинтересовать не только детей, но и взрослых коллекционеров. Мне, как начинающему коллекционеру, куклы из этой линейки очень интересны!
  • 07.01.2021 - 17:39
    Новогоднее чудо или очаровательная,сладкая малышка под номером 56
    Сегодня мой отзыв будет посвящен очень симпатичной куколке о которой очень давно мечтала и даже искала не один год. Поверьте,куклы это не только детское увлечение,оно и для взрослых не является чем-то зазорным)) Просто это все чуть более осознанно нежели в детстве,да и внутри каждого из нас живет…
  • 03.10.2020 - 14:34
    Классный набор!
    Всем привет. Этот наборчик подарили нам сестре в холодное время года (на НГ, ДР или 8М), то есть в эксплуатации он находится 8+ месяцев. Цена: от 2000 руб (нам достался по распродаже всего за 999 руб). Срок службы: 1 год.
  • 25.06.2017 - 09:37
    Бюджетная Барби
    Обычно на Irecommend я оставляю восторженные отзывы о куклах, купленных для нашей дочки, но не в этот раз... Куколке Barbie Fashionistas в юбочке с леопардовым принтом я ставлю только три "звезды" и сейчас объясню, почему.
  • С нами она уже около 5 лет)
    Не буду вести долгих рассказов, ведь всем известно об этой куколке и, самое главное, о ее магической юбочке Название в оригинале: Barbie in the Pink Shoes Здесь мы видим Кристин в розово-красном платье.
  • 16.04.2018 - 17:27
    КУКЛА БАРБИ С АФРО-ПРИЧЕСОНОМ. ДЕТЕКТИВ: преступление века в кукольном маштабе.
    Чернокожие куклы Барби прочно вошли в жизнь российского покупателя, а ведь недавно, все, что могли предложить нам передовые магазины игрушек, были лишь блондинки с натянутой улыбкой и вырвиглазным мейком.
  • 25.12.2018 - 12:17
    В чёрной-чёрной комнате живет ЧЁРНАЯ-ЧЁРНАЯ БАРБИ! Скандал в бутике или кто тут самый модный?
    Теперь о куклах Барби Fashionistas можно смело сказать - на любой вкус и цвет! Потому что компания-производитель кукол Маттел, с каждым годом выдает новую линейку Барби и Кенов в разных телах, скинтонах, росте, поэтому выбирай какая больше нравится.
  • 19.04.2014 - 08:26
    Очаровательная куколка с милейшей мордашкой!
    Несмотря на тенденции игрушечно-кукольной моды последних лет, Mattel остается верным себе в выпуске и перевыпуске кукол Barbie, в том числе ее друзей и сестер. Самая младшая из них Челси (Chelsea). О ней и пойдет речь.
  • 13.03.2015 - 18:14
    мои личные Их Высочества - принц и принцесса Кэмбриджские в свадебных нарядах
    Искала в отечественных онлайн-магазинах совсем другую куклу, но увидела эту сладкую парочку - и пропала! Забыла о той кукле, что искала, бросилась покупать принца и принцессу в свадебных нарядах. В поисках лучшей цены сначала заглянула на Ибей.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 20.06.2021 - 22:00
    Очаровательная островитяночка😍Дочь назвала её Sunny☀️
    Эта фэшенка попалась нам с дочкой на глаза, когда мы искали шарнирное тело для одной из её Барби на Алиэкспресс. Дочке очень понравился сарафан и милое личико с ямочками у куклы. Ещё её очень удивило то, что кукла - пухляшкаведь все её Барби - стройные.
  • 26.07.2021 - 16:40
    Ухватить Барби - пышку за 550 р - по мне, это удача! Шикарная, игровая куколка!
    Всем доброго времени суток! Прежде чем вы начнете читать этот отзыв, хотела бы сказать что в описании кукол я новичок, это мой первый отзыв на Барби, конечно могут быть ошибки в чем-то, красивых, постановочных фото не будет!)) Приступим. Вообще покупка этой кукла была случайной.
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 04.06.2021 - 13:07
    Барби мечты - высекает искры! Щемящая ностальгия по 90-м. Девочки, смотрим на куклу- легенду и вспоминаем давно ушедшее детство. Коллекционная кукла, которая вернула меня на 25 лет назад....
    Привет!   Эта кукла была моей мечтой....Не взрослой, конечно, а детской. Кто из нас не мечтал о такой кукле в далекие, голодные 90-е, когда подобные игрушки были доступны далеко не всем. А именно такая модель Барби так и вовсе была невероятной диковинкой!
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.
  • 02.06.2021 - 14:49
    Крошечка- кошечка из линейки BMR1959. Я зову ее Кло-дерзкая обезьянка. 💥 Какие недостатки у этой куклы?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова отзыв на куколку.. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю этот бренд и еще сильнее люблю о куклах поговорить. Поэтому, отзывы о куклах у меня пишутся всегда с большой охотой и вкладыванием души.