Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 17:42

Всем привет, сегодня я хотела бы поделиться своим приобретением в мою маленькую коллекцию кукол "Барби" - Ken Extra Fly.

Мне всегда нравились куклы Барби, но только те, у которых сгибаются руки и ноги. Возможно, эта черта и всегда привлекала меня в них.

У меня есть movable Барби (безграничные движения), а также из серии Extra, но парней в коллекции нет. Мне хотелось парня с волосами и сгибающимися руками и ногами по незаоблачной цене.

Ken Extra Fly - новинка. У него руки и ноги сгибаются. И цена более или менее доступная, ведь парни в основном дорогие у Mattel.

Итак, вот этот парень с приданным.

Я так и не поняла, куда эту дощечку цеплять: на руку, ногу, нос?

Одежда красивая, качественная

Красивые аксессуары на руках, есть в наличии сумочка, красивые босоножки

Тело красивое. Ноги и руки сгибаются.

К сожалению, выше руки не поднимаются

Большим плюсом нахожу то, что кукла может стоять самостоятельно.

Шпагат только такой

Молды

На лицо красив

А теперь самый главный вопрос: что у него с волосами? На волосах просто какой-то клей. Хотя прошивка густая. Пока пусть побудет так, потом попробую помыть ему волосы и смыть этот клей.

В целом, к покупке куклу рекомендую. Для детей будет где разгуляться фантазии: ему можно сделать прическу, усадить, переодевать и так далее.

Недостаток: клей на волосах, даже на лбу, и зелёные пряди. А так, кукла приятная. Но парни есть более подвижные у Mattel. Например, из серии Looks. Но там и цены повыше.

Отзывы

Какой он симаптичный)
10.09.2023
Классный образ
05.02.2024
Классный, тоже хотела бы)
13.02.2024
🤗я ему расчесала волосы и он стал лучше
14.02.2024
😆👍