Опубликовано 8 Август, 2021 - 16:49

Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги. Так продолжалось до тех пор, пока я не зашла в магазин игрушек рядом с домом и не увидела ее за 1690 рублей! И как оказалось, в магазине проходила акция! Скидка на куклы 50%. В этом случае вопроса надо оно мне или не надо просто не было.

Коробка у куклы была потрепана временем, а именно рассохся клей, и пластик был просто приклеен скотчем к заднику, но в данном случае это уже мелочи.

Молд у куклы mbili, это одни из моих любимых молдов.. Просто обажаю широкий носик и припухлости под глазами.

Рассмотрим внимательнее лицо и макияж!

На мой неискушенный взгляд все более чем хорошо.. Единственное что я обнаружила (не знаю, видно ли на фото) темное пятнышко на губе, и затекание помады в складку. Пятно я почти оттерла, а затекание может потом попробую убрать, его особо не видно.

В пот и небольшое огорчение, брак отливки. не знаю, видно ли на фото, нижняя часть голеней матовая. И встречается это у фешенисток очень часто ((((

А теперь открепляем нашу красавицу от коробки.

Тип тела у нее "петит", она ниже и меньше стандартных барби. Платье, а скорее это просто оверсайз футболка с принтом мороженки, мягко говоря простовато, и похоже на домашний халат. Зато принт на платье перекликается с принтом на заднике коробки. Это очень мило.

UPD: Кое-кому это платье подошло идеально!!

На руке лавандовые часики:

Массивные розовые башмачки с надписью барби на подошве. Стопа у куклы под каблук, такая-же как и у стандартной фешенки. У толстушки нога побольше.

Волосы у куклы двух оттенков коричневого, смотрятся густыми. Как она прошита, не знаю, не расплетала прическу, и не собираюсь. Прическа у куклы обычный хвост с гофре. Мне кажется, что гофре у моей куклы больше напоминает мочало..

Теперь разденем нашу красавицу, и подумаем, стоит ли ее пересаживать на тело МТМ. Мне эти тела не нравятся, очень грубые.

А теперь посмотрите, как преобразилась девочка, сняв с себя дачный халатик и примерив вечерний аутфит ботаника мс2.

Мой вывод: Кукла попала ко мне случайно, но остается в коллекции.

И напоследок моя скромная коллекция фешионисток:

Все мои девочки вместе!!

Другие мои кукольные обзоры:

Уникальная кукла. Самая темная Барби. Barbie Fashionistas 90 Rainbow Bright Doll

Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! Barbie Mattel Fashionistas 108 Partial Updo with Denim Dress

Достоинства
  • Красивое лицо
  • Отличное качество волос
  • Редкая
Недостатки
  • Некрасивая одежда
_Infiniti_рекомендует
09.08.2021
Да это ж вообще шикарно найти ее за 1600 с копейками!
вам несказанно повезло Wink
Мне она давно нравилась но я как всегда слишком долго думала и откладывала и в итоге купить просто в магазине за какие-то копейки не успела... Puzzled
Потом нашла в районе 2000-х тысяч и это еще не самая дорогая цена за нее по сегодняшним меркам,так что решила брать Big smile
У меня мама очень негодовала на это платье Big smile Требовала переодеть на месте,сказала что "Деревенское какое-то")))
У моей с гофре вроде все в порядке,нормально смотрится Wink Хвост тоже распускала но потом собрала обратно и могу сказать что и там с прошивкой все хорошо Smile
А пересаживать на другое тело пока тоже не стала,подвижность это конечно хорошо,но ее миниатюрность мне нравится больше)
09.08.2021
Там еще скидка была 50%.. я потом на авито смотрела, цена на нее сейчас от трех тысяч.. это мне удача улыбнулась за мои страдания с дорогой негритянкой ))

Я видела, у вашей гофре более выраженное, может ей хвост помыть и набальзамить? ))
10.08.2021
я потом на авито смотрела, цена на нее сейчас от трех тысяч..
Моя на оригинальном теле стоила 2600 или 2800,а на теле МТМ от 3000 и никак не меньше будет... Puzzled
Я пока своей ничего сильно не делала)) Помыла слегка чтоб не запутатьи больше пока ничего не наносила)
09.08.2021
Я пока никого не решилась пересадить, тела МТМ корявые какие-то, и качество отливки страдает. Рука не поднимается гладенькое тело заменить на ЭТО!
10.08.2021
Я пока никого не решилась пересадить, тела МТМ корявые какие-то
Мне так нравится что она вот такая маленькая,миленькая и хорошенькая Smile
А заменяю тела только в самых крайних случаях и когда могу себе это позволить по деньгам или когда уже то тело что было просто сломалось.
Рука не поднимается гладенькое тело заменить на ЭТО!
Тоже часто встречаю такое буквально маниакальное мнение что КАЖДУЮ свою куклу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ошарнирить! Shock А то ведь "не раскрывается и фоткать неинтересно"...А как по мне это уже неоправданное транжирство,по поводу и без...Можно и статичную куклу сфоткать не хуже Wink
10.08.2021
или когда уже то тело что было просто сломалось.
они ломаются??

На чужих фотках эти шарниры вроде и ничего смотрятся, а своих пересаживать, рука не поднимается.. )) Я вон поддалась шарниромании, купила донора с пучком )) в шарнирах разнотон, заусеницы.. ладно, пригодиться еще.. ))
11.08.2021
они ломаются??
у меня просто была такая ситуация)) Тело было от уже не самой новой куклы и начал ломаться пластик на шее Puzzled Так что просто пришлось пересаживать.
Ну и тела 90-х мне не особо нравятся,так что у особенно любимых кукол по-возможности тоже заменяю Smile
Вот и у меня какая-то проблема в позах Big smile Пришла к выводу что статичных фоткаю все же лучше))
12.08.2021
Сегодня опять фоткала. Шарнирные все же выигрывают. Живее фото получается. Особенно заметно если кукла не одна в кадре.
12.08.2021
У меня другая проблема теперь! Одежды нет Sad Laughing out loud
13.08.2021
Я что-то шью сама не по всем правилам конечно))),что-то покупаю на Алике или Озоне)