Barbie Экстра в розовой куртке GRN28 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• Я пишу отзыв, как взрослая любительница кукол Барби, эту куколку я приобрела в свою коллекцию. Вообще, не слишком жалую современных Барби, но вот эта серия, и конкретно, данная кукла вышла очень интересной, чем то напомнинает всеми любимых, в том числе и мной, Барби 90-х годов.
  • 20.11.2021
  • Сразу скажу, что Милли - это хоть и вечная классика, но всё же далеко не мой любимый молд. Тем не менее перед этой Милли я не удержалась, а виной тому очень клёвый аутфит. Особенно меня покорила шубка, но обо всём по порядку.
  • Ну, вот и я пополнила ряды владельцев Barbie Extra 3 (GRN28)! Причем, по традиции, не собиралась ее покупать. На мой взгляд кукла слишком слащавая, да и мне больше нравятся другие молды, например, Маки или Суперстар, или Мбили, или... Купила, поддавшись импульсу: скидка, надо взять!
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 10.04.2021 - 22:34
    🌸Барби с намеком на азиатскую внешность. Из модняшки в скромняшку.
    Всем привет! Мне захотелось заполучить в наше кукольное сообщество куклу Барби с азиатской внешностью. Магазины у нас по-прежнему закрыты, поэтому эту куклу я приобрела в обычном супермаркете. Стоила она совсем недорого, но в России можно купить еще более выгодно.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 29.10.2015 - 14:50
    К сожалению мои дети не стали в нее играть
    У нас уже есть лысый пупс.Но поскольку его приватизировал сыночек,дочка может играть в него только когда он в саду.Поэтому я решила купить ей куколку,в которую будет играть преимущественно она.Обычные куклы годовалой девочке покупать ещё рано,поэтому я купила ей вот эту милую девочку блондинку в…
  • 26.03.2018 - 01:03
    Яркий помощник первых шагов для Вашей малышки!)
    Поведаю Вам о каталке Molto от Полесье Собственно, вот она) Очень красивая, яркая Каталка складывается из деталей, поэтому в разобранном виде места займет меньше (когда станет не нужной).
  • 06.02.2021 - 16:50
    Кукла Guca лучше любой куклы
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться мнение о кукле Guca. Приобрести куклы данной фирмы можно в детском мире, а также в интернет магазинах наподобие OZON. Мы свою куколку заказали в детском мире, дочери на тот момент был всего 2 года.
  • 01.06.2021 - 09:45
    Милая мини-кукляшка. Неплохое качество за небольшие деньги
    Доброго дня! Сегодня моя история о покупке куколки для своей трёхлетней дочки. Выбирала и заказывала на сайте здесь . Привлекла куколка своей ценой в 199 рублей. Сейчас она еще дешевле, хотя изначальная цена заявлена в 699. Тут без комментариев. Упаковка куколки - шар-сюрприз.
  • 12.09.2018 - 21:48
    С куклой Barbie On the Go маленькие фантазеры могут воплотить в жизнь множество интересных историй.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я обожаю покупать игрушки для своих деток, и тем самым радовать их))) У моей четырёх летней дочки появилась новая маленькая подружка. Кукла Barbie из линейки On the Go. Кукла миниатюрная всего 11 см. Но она очень классная. Куколки очень стильно выглядят.
  • 12.04.2019 - 15:58
    Замечательная бюджетная кукла
    Моя новая бюджетная кукла Барби, была приобретена в магазине «Детский мир» за 749р. Я давно хотела эту кукляшку, мордашкой она очень похожа на фэшенистку 51, но намного бюджетнее и у неё длинные красивые волосы.
  • 08.11.2021 - 12:44
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 05.11.2021 - 00:28
    Барби - Апельсинка🧡, как ласково зовут ее коллекционеры! Безусловно яркая и необычная куклы. Все, как я люблю..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова хочу рассказать Вам о куколке. Относительно недавняя моя покупка из предпоследнего релиза Barbie Fashionistas. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и немного WWE Superstars. Очень люблю свое хобби.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 02.11.2021 - 01:18
    2 ноября - еще один особенный день в моей жизни!
    Доброй ночи всем! Многие уже знают, за что я люблю 2 февраля Сегодня вы узнаете за что я люблю 2 ноября! Много лет назад по телевизору я посмотрела передачу о Мексике и на глаза мне попался один праздник - суть, значение и краски которого так запали мне в душу.
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.