Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 01:47

700 рублей со скидкой.

Всем здравствуйте!

Я очень люблю кукол Barbie. 💓 Именно куклы этой фирмы преобладают в моей коллекции. Я часто мониторю цены на Barbie на разных сайтах и выискиваю интересные мне экземпляры кукол по скидке. Героиню сегодняшнего отзыва я, вместе с ещё одной кукляшей хотела заказать на Алиэкспресс. У меня уже был удачный опыт заказа оригинальной куклы с Али. Но приобрести эту куклу и вторую хотелку помог Детский мир. У меня 80% коллекции куплено там. Очень люблю детский мир за его скидки. Вышло ещё и так что эту куклу мне подарила моя мама на новый год.

🌺Стоимость: 700 рублей.

🌺Релиз: август 2017 года.

🌺Производитель : Mattel

🌺Страна производитель: Китай.🇨🇳

🌺​​​​​Упаковка стандартная для серии. Ничего особо выделяющегося тут нет.

Barbie Fashionistas Doll 70 Peneapple Pop Подробный обзор

В верхнем, правом углу указан номер куклы в коллекции.

Fashionistas 70

Надпись Fashionistas на весь блистер.

Три девочки на передней стороне упаковки. Тут ещё моя любимка Кира

На обороте изображены куклы релизов 2017-2018. Большинство моих кукол именно этих годов выпуска.

Задник с геометрические принтом. Кукла закреплена с помощью маленьких хомутов. Откреплять лучше всего при помощи маленьких ножниц. Аккуратнее с крепежами в голове. Отстригайте осторожно, чтобы не повредить волосы куклы.

🌺Кстати, о волосах...

Именно прическа и побудила меня поселить эту девочку в коллекцию. Ещё на промофото мне очень понравилась эта кудряшка с лукавым взглядом. Сомнения надо она мне или нет рассеялись, когда увидела её вживую. В Детмире я всегда заказываю кукол на самовывоз и смотрю на них вживую.

Волосы у куклы красивого светло-пшеничного цвета. Примерно 2/3 волос завиты в прекрасные кудри. Не советую расчесывать эту красоту. Тогда кудряшки останутся упругими и красивыми. В противном случае вы получите мелкого беса на голове.

Кудрявые волосы

Barbie Fashionistas Doll 70 Peneapple Pop

Длина волос до лопаток. Имеется глубокий боковой пробор и с левой стороны волосы завязаны в маленький хвостик, прозрачной резинкой.

Barbie Fashionistas Doll 70 Peneapple Pop

Сзади прическа выглядит так.

Радует тот факт что несмотря на то что кукла у меня подверглась достаточно сильным тактильным воздействиям, прическа сохраняет приличный вид и сейчас. А ведь я часто переодеваю кукол. Бывает даже что не только для фото, но и просто чтобы слегка поменять экспозицию на полке.

Barbie Fashionistas Doll 70

Вот только я не могу назвать идеальной прошивку куклы. Под пробором есть ощутимая такая брешь. Но ситуацию спасает объёмная прическа. В глаза это не бросается. Просто я знаю что там есть залысина, ну и ладно.

Прошивка

🌺Молд куклы называется Милли. Не самый мой любимый молд. Тем не менее, с 2014 года, а именно тогда Маттел впервые представил миру данный молд, Милли является официальным лицом куклы Барби. Ранее, до 2014 года лицом Барби был молд Generation Girl. Ещё ранее, любимые всеми Superstar.

На моей кукле молд датирован 2015 годом. Ещё на молде Милли можно встретить маркировку 2013 год.

Маркировка от бренда. Молд Милли

🌺Имя кукле я дала Керри. Несмотря на то, что на ту самую Керри она похожа разве что кудряшками немного. Просто мне нравится это имя и кукле оно тоже подходит, на мой взгляд.

Рисовка лица не самая обычная для молда Милли. Я люблю кукол, у которых взгляд направлен в сторону. У меня в коллекции уже есть такая одна. Это Мэлс. В сторону смотрит и Керри. При закрытой улыбке получается немного лукавый взгляд.

Молд Милли

У Керри красивые, голубые глаза, с лёгким макияжем. На губах трупно-розовая помада. Я сама такие люблю

Если вам интересно посмотреть на стандартную рисовку лица с молдом Милли, то у меня есть такая кукла. Кстати, в том отзыве моя первая Барби, купленная во взрослом возрасте. Я её ещё для старшей дочери покупала. С неё и началась коллекция.

🌺Тело у куклы стандартное, высотой 29 сантиметров и стройных пропорций. У современных Барби есть также высокое тело, низкое тело и плотное тело (пухляшки).

Если сравнивать с куклами нашего детства, то современные Барби более пропорциональны и гармоничны.

Barbie Fashionistas Doll 70 Peneapple Pop

Куколка относится к бюджетной, игровой линейке, поэтому у неё отсутствуют шарниры. В самое ближайшее время у меня есть в планах пересадить Керри на шарнирное тело. Хочется дать этой девочке подвижности.

К пластику у меня претензий нет. Всё выполнено хорошо, без грубых швов и заусенцев.

Стопа плоская.

Стопы

🌺Аутфит Керри очень женственный и симпатичный. На ней летнее платье по фигуре. Верх платья выполнен из серой ткани. Сделаны глубокие проймы по линии рукава. Низ же это принтованная розовая ткань. Принт в виде ананасов и тропических цветов и модный и красивый.

Аутфит

Есть небольшая, но очень пикантная деталь в образе. Это маленький разрезик на бедре. Кстати, платье очень качественно сшито. Нигде не торчат ниточки.

Разрез на платье

В качестве обуви к кукле идут вот такие милые, белые слипоны. Очень много с чем сочетаются.

Слипоны вид сбоку

Слипоны вид спереди

Дополняют этот образ очки в интересной оправе.

Кукла в них выглядит слегка кучкоглазой. Забавно! Но, вообще, они ей конечно же идут.

Barbie Fashionistas Doll 70

Керри оказалась очень фотогеничной барышней. Кроме того, ей подходит большинство нарядов, которые ей примеряешь. Сейчас немного сложно добавить разнообразия в одежде куклам на фото, так как верхней одежды для них у меня не так много, но планируется пополнение их гардероба. А вообще, мы ждём лета или хотя бы весну, когда можно будет скинуть куртки и пальто.

Барби с молдом Милли

Ну и, как обычно, пара фото с кукольных прогулок.

Barbie Fashionistas Doll 70

Моя коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами Барби и я не перестаю мечтать о новых. Для меня это такое же хобби, как любовь к косметике и написанию отзывов. Я желаю вам любить ваше хобби! Желаю чтобы оно приносило радость и удовольствие!

До новых кукольных историй! 🌺

ВАША КСЮША. 💓

​​​​​

​​

​​​​​​

​​​

Достоинства
  • ! отличное качество
  • * яркий дизайн
  • *мягкие волосы
  • Естественное телосложение
  • Милое лицо
  • Низкая цена
  • Яркая упаковка
Murka2007рекомендует
05.02.2020
Помню, как мне в детстве скупали Барби. Наездница, ветеринар, русалка, беременная (живот на магните), балерина, фотограф, принцесса, фея.. ?Но стоит заметить, что тело куклы действительно стало более приближенным к истине.
06.02.2020
Сейчас тоже есть Барби по профессия или отдельно аутфиты профессий.
Те Барби из детства все же очень ностальгичны Love и магически красивы Love
Какая шикарная блондиночка. ?
Ваши фото прекрасны. ?
Love мурр огромное спасибо Love
06.02.2020
Вы немного ошиблись на счёт молда. Это Millie Closed Mouth)
Я тоже не смогла пройти мимо этой кудряшки в Детском мире)
08.02.2020
Почему у этой куклы жизнь насыщеннее чем моя?)))
01.04.2020
А вот эту девчулю я бы себе очень хотела? Хоть и блондинка, но мне нравится (да и люблю я кукол с непрямым взглядом) правда сейчас и на Али цены подлетели...?Так что пока не тороплюсь)
01.04.2020
О, я тоже люблю и с не прямым взглядом и очень люблю кукол с закрытой улыбкой ещё))
01.04.2020
Ага?? Мне таких кукол и фотографировать значительно проще) Подожду пока, может на распродаже какой повезёт или позже будет снижение цен)