Barbie Кукла Fashionistas №121 Brunette Hair with Prosthetic Leg Mattel (FXL54) 2019 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• Рыжая мстительная бестия :)
    Еще один персонаж из горячо любимой мною саги о вампирах... Ну как? Яркая и очень интересная...Судя по фанфикам в сети, многие испытывают к данному персонажу положительные чувства...Куколка выполнена на основе Виктории из "Затмения", т.е. актрисе Брайс Даллас Ховард.
  • 01.11.2018 - 07:31
    Симпатичная мулатка с фабричными нюансами
    Куколку заказывала в российском интернет магазине месяц назад по удивительно демократичной цене. Очень хотелось именно мулатку футболистку, её чёрные тени для глаз и симпатичная форма просто покорили меня.
  • 07.08.2019 - 18:50
    Новая МТМ кукла "Блондинка - Цветастые штанишки". Прямиком из Китая и очень недорого. Брать или нет и кому точно понравится!
    В прошлом году познакомилась я, наконец, с куклой Барби "Безграничные движения", за гибкость прозванную в народе "Барби-йога". Увлечение мое куклами данного формата (16) идет из детства и плотно подкреплено общением с племянницей 5 лет от роду.
  • 25.09.2014 - 19:31
    Изящная мулатка Никки :0)
    На кукольном форумах увидела профессиональную и очень красивую фотографию этой замечательной куклы Никки и в ту же минуту она мне очень занадобилась))) Благо в наших интерент-магазинах их очень много, кукла не редкая. Заказала я ее в местном магазинчике, цена 1050 рублей.
  • Новая Барби. «Знойная женщина - мечта поэта» :)
    Совсем недавно по ТВ крутили новость о том, что Барби меняется, а вместе с ней и стандарты красоты. Ссылка на официальный видеоролик Barbie. Одним из новых "стандартов" стала нестандартная "соблазнительная" пышка с синими волосами. Ииии вот она у меня К сожалению, в России ее пока нет.
  • Красотка с выбритым виском :)
    "Подсела" я в последнее время на фашионисточек барбеевских) Они такие разные...Их так много....Где бы еще денег на всех взять >< Покупала в магазине "Детский мир" за 899р - Ссылка Коробка максимально простая - блистер и картонный задник. Фон "под зебру". Крепления - штырьки, резиночки.
  • 21.01.2017 - 14:53
    К ЧЁРТУ СТЕРЕОТИПЫ! ПЫШНАЯ, ЧЕРНОКОЖАЯ БАРБИ или хорошего человека должно быть много!
    Предыстория моя : Кукол формата Барби любила всегда. Видимо, я из того самого недоигравшего поколения, которому они почти и не достались. Моя первая куколка этого типа была вовсе не Барби, а рыжеволосая полулысая Wendy и появилась она у меня кажется только в 11 лет, достать их было трудно, стоили…
  • 08.05.2017 - 09:59
    Детальный обзор на яркую Саммер с фото (отзыв обновлен 17.05.17)
    Всем привет! Сегодня я сделаю обзор на куклу Барби из цветной коллекции) Как известно, все куклы из этой серии имеют яркие аутфиты и цветные пряди в волосах в одной цветовой гамме. У моей прекрасной Саммер аутфит выдержан в красных тонах и прядь в волосах также красная.
  • 23.10.2017 - 16:45
    БАРБИ - НЕФОРМАЛКА! Чёрная Шикарная Женщина! За этой шоколадкой я гонялась целый год. Мир штурмуют ПЫШНЫЕ БАРБИ и мне, черт побери, это нравицца!
    Любите ли вы Барби Curvy так, как люблю их я? Если да, то взгляните на мою новую девочку! Впервые, я увидела ее год назад на промо-фото Барби Фашионистас для 2017 года и безоговорочно влюбилась, но нигде в России я не могла ее найти, а Ебей предлагал приобрести ее за очень небюджетную сумму,…
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 12.08.2021 - 21:00
    Самая красивая Барби из всей бюджетной серии Fashionistas! И одна из самых необычных Барби-веснушка №108! Моя любимица!
    На самом деле, когда увидела промо-фото, подумала, что за глупые хвостики, и прошла мимо. Но все изменилось, когда я наткнулась на живые фото, рассмотрела эти милые веснушки, и я стала искать. На тот момент нашла только на Алиэкспрессе, у турецкого продавца.
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • Азиатская луковка и ООАК мастера "Кошкин Дом" :)
    Волна хотелок охватила Мир коллекционеров и собирателей Вышли новые луковки, которые оказались намного лучше ожиданий. В коллекцию вошли на данный момент 6 кукол - 2 мальчика и 4 девочки. Учтена расовая принадлежность и телосложение. Куколки на любой вкус Но мне изначально запала в душу азиаточка.
  • 28.09.2021 - 17:42
    Барби Экстра в розовой шубе. Милашка Милли со своей хрюшкой покорила меня своим нарядом.
    Сразу скажу, что Милли - это хоть и вечная классика, но всё же далеко не мой любимый молд. Тем не менее перед этой Милли я не удержалась, а виной тому очень клёвый аутфит. Особенно меня покорила шубка, но обо всём по порядку.
  • 15.10.2021 - 22:59