Доброго времени суток!
В моей скромной кукольной коллекции небольшое пополнение! ))) Это девочка из серии Barbie Fashionistas. Это линейка игровых барби с разными типами внешности, от пухленьких до высоких, от жгучих кареглазых брюнеток, огненных рыжих бестий, до скромных голубоглазых блондинок. Именно о такой в этом отзыве речь и пойдет.
Итак, героиня сегодняшнего отзыва Barbie Fashionistas 119.
Серия: Fashionistas
Номер в серии: 119
Место покупки: Wildberries
Общая информация и упаковка
Данную девочку я не планировала приобретать к себе в коллекцию, но увидев заманчивую акцию на Wildberries я не смогла устоять ) Светловолосая красотка досталась мне по очень вкусной цене, всего 437 руб. Решила, что если не найду в ее внешности ничего интересного, то определенно оставлю аутфит другим свои модницам. Но любовь случилась! )
Упаковка стандартная для этой линейки, скромный пластиковый блистер с артом девочек и картонный задник с промо фото кукол из линейки данного выпуска.
Кукла прикреплена к картонному заднику очень плотно, но без проблем открепляется с помощью ножниц. Главное аккуратно ими орудовать открепляя волосы.
Единственное, что меня жутко раздражает, это крепление головы напрямую к картону! Эту пластиковую стяжку крайне сложно отрезать незаметно и не повредить волосы куклы!
Я стараюсь придумывать имена всем своим куколкам, но эта красотка пока остается без имени. Возможно ее и будут звать Милли. По классике )
Тело и подвижность
Тело у девочки типа Original. Стройное и фигуристое. Девочка среднего роста. Для гибридизации отлично подойдет барби-йога в цветных штанишках.
Куколка в классических для этой линейки молдированных трусиках с логотипом Barbie. На теле информация о производителе и стране изготовления.
Подвижность куклы ограниченная, в простонародье ее называют "дубовая". Ножки и ручки не гнутся, а лишь разводятся в стороны и вверх-вниз. Голова наклоняется и поворачивается.
Молд Millie (closed mouth), нетипичный для девочек Милли. Сомкнутые губы и скромная легкая улыбка добавляют этой девочке-кокетке особое очарование.
Волосы
Волосы - это то, что меня очаровало в этой кукле. Они нереального мягкие и очень приятного светлого блондинистого тона, без желтизны. Мечта блондинки, так сказать )))
При первом расчесывании волосы довольно сильно лезли, да и прошивка не особо густая. Голова зачем-то окрашена в темный коричневый цвет.
Но мягкость реально нереальная ) На данный момент это моя самая мягковолосая Barbie! ) После мытья волосы стали еще более гладкие и шелковистые.
Аутфит
Это именно то, из-за чего я и решила приобрести эту красотку.
Девчуля одета в красивое и безумно нежное розовое платье-рубашку без рукавов и симпатичные детализированные сапожки. Аутфит выполнен очень качественно! Все строчки ровные. Из аксессуаров, в ушках девочки золотистые крупные серьги.
Кукла Barbie Fashionistas 119 от Mattel вышла очень нежной очаровашкой. И хоть я и планировала изначально оставить у себя только ее аутфит, девочка определенно останется в моей коллекции! Рекомендую всем тем, кому надоел типичный молд Millie улыбашки!