Голова куклы AliExpress Rare New Long Hair Doll Head Collection Gold Rooted Hair Doll Heads 1/6 Lady Toy Head DIY Toy Parts Male Female Doll Heads - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 02.06.2021 - 20:55
    Бомбезный сарафан из экокожи с Алиэкспресс с моментальной доставкой * Подробно о качестве * Варианты образов с сарафаном * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сарафан из экокожи стал спонтанной покупкой на Алиэкспресс - увидела и сразу заказала... но именно эта покупка оказалась настолько удачной, что готова петь оды этому сарафану и носит хоть каждый день, миксуя в разные образы! - Кожаный сарафан Алиэкспресс.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 14.06.2021 - 15:32
    ♦ Модные мюли с квадратным носом и декором в виде широкой золотой цепи ♦ Удобные в носке, выбор из трех цветов, невысокий каблук и большая размерная линейка.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Конечно же, не могла в этом сезоне не купить супер модные мюле с цепями и квадратными носом... Долго искала на просторах Али подходящего продавца с большой размерной сеткой. И нашла наконец-то. Действующая ссылка, тык!
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 26.04.2021 - 23:09
    Отличный парик. Приятный цвет
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на свою необычную покупку. Я решила приобрести парик. И конечно остановилась на алиэкспресс. Там самые приятные цены.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 04.04.2021 - 17:35
    Невзрачное платье в невнятный мелкий цветочек. Откровенно говоря, взгляду зацепиться не за что, а мне приглянулось. «Скучное платье черного цвета, буду носить всю весну и часть лета».
    Здравствуйте. Основа моего гардероба были, есть и будут платья. Мне в них в первую очередь удобно, а уже потом уже все остальное красиво, женственно. Это платье стоило 14 долларов, но сейчас продавец сделал дорогую платную доставку. В магазине все вещи копия Зара.