Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 04:08

несколько раз
    От 200 рублей.

Всем здравствуйте!

Меня очень часто спрашивают, откуда у моих кукол такие классные пальто!?

В общем, настало время вскрыть все явки и пароли и познакомить вас с крутым интернет-магазином одежды для кукол Виана.

Сам магазин находится в Белоруси. В городе Брест. Но пусть вас не пугает "заграница". Они очень оперативно отправляют и в Россию и в страны зарубежья.

Итак заходим на сайт Viana - dolls. Главная сайта выглядит вот так.

Отсюда можно перейти в Новинки или же зайти в каталог всей кукольной одежды.

Меня например из новинок очень привлёк вот этот костюмчик. По-моему очень миленький.

В основном отделе интернет - магазина можно найти товары по типам кукол для которых они подходят.

Тут тебе и Барби и Кен и Беби Борн и Винкс.

Также, на сайте есть аксессуары. Пока там только кукольные, спортивные сумки.

И вот такие забавные чехлы на бутылки в разделе сувениры.

Подробнее весь ассортимент можно посмотреть на сайте. Выбор товаров огромный. Что касается ассортимента одежды для Барби, то выбор магазина удовлетворит потребности и маленькой девочки и взрослого коллекционера. Одежда есть на разный вкус и сезон, а цены вполне бюджетные.

Средняя цена одного комплекта одежды в районе 300 рублей.

Доставка и оплата.

Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией DPD. Можно оформить как доставку, так и самовывоз. По счастливой случайности, пункт у меня недалеко. Я чаще делаю заказы с доставкой до пункта выдачи. Просто потому что не очень люблю ждать когда придёт курьер.

Доставка бесплатная при условии что вы закажете на определённую сумму. Для Москвы это 60 белорусских рублей ( примерно 1800).

Доставка после 100% предоплаты.

Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться Здесь.

Заказ приходит очень быстро. Вот например, в понедельник я оплатила заказ, а уже в четверг я шла на пункт выдачи его забирать. И это было перед новым годом. Когда все загружены и т. д.

Заказ приходит хорошо упакованным. Все доехало целым и не помялось при транспортировке.

Распаковку одного из комплектов я бы хотела вам продемонстрировать.

Упаковка каждого комплекта выглядит примерно одинаково. Одежда размещена на картонной подложке. Тут же имеется логотип бренда.

На обороте упаковки нарисована картонная кукла и одежда для неё. Ребёнок может вырезать и играть. Идея супер!

Здесь же имеется маркировка с комплектовкой набора.

И информация о производителе.

Все детали костюма прикреплены к картон скотчем. Открепляются легко.

У меня огромная коллекция одежды от Вианы, которая постоянно обновляется.

Всегда это отличные лекала, качественные ткани и прекрасное качество изделий! Ещё ни разу мне не попадалось брака.

Если же вам нужно просто познакомится с брендом Виана, то их одежда в небольшом ассортименте представлена на Wildberries и Ozon. Но на главном сайте всегда больше и интереснее выбор. Да и цены приятнее.

Ну а теперь к самому интересному, покажу вам вещи моих кукол со ссылками на, некоторые из них, на интернет-магазин Виана.

1) Красный плащик в горох и белое платье. (сейчас уже не продаётся) Очень нравится этот плащ. Шапка и пачка на Кире тоже от Вианы.

2) Пальто, платье и сумка розового цвета. Покупался спецом для розоволосой Лу. Только она в нем пока что и пофоткалась.

3)Пальто, платье, носки и сумка с оранжевым мехом, в геометрический принт.Суперский костюм. Идёт почему то больше блондинкам.

4)Очень эффектный костюм, но у меня пока не в фаворитах.

5) Пальто, платье и сумка Один из моих самых любимых комплектов. Подходит и на стройных и на пухляшек.

6) Свитер, юбка и велрсипедки. Обожаю этот аутфит. Покупала специально для Джойс. Она в нем уже полгода как).

7). Куртка, брюки и топ Неодижанно оказался крутым. Хочу ещё такой розовый костюм

Cool Обалденное пальто, которое подходит на любой тип тела. Смотрится очень круто.

9) Очень эффектный костюм для пышечек.

10)Свитер, джинсы и шапка для пышек. У меня таких два. Есть ещё в розовом цвете. Очень идёт моим пышкам.

11) Крутое пальто для девочек-пышек.

12)Плащ, платье и сумка

Обновление от сентября 2020...

Заказала новые пальто.

Я обожаю этот сайт и искренне советую всем приобретать одежку для, кукол именно здесь. Тут вас ждёт хороший сервис и приятное качество!

Моя оценка 5 из 5.Можно было бы поставить 10, я бы поставила!

Огромное спасибо что заглянули!

ВАША КСЮША🐌

Достоинства
  • ! адекватная цена быстрая доставка,
  • Качество,огромный ассортимент и подарки
Недостатки
  • ! А их нет
Murka2007рекомендует
06.04.2020
Какая прелесть. Некоторые модели просто бомбезны.
06.04.2020
Самое интересное что хотелки никак не иссякнут. Постоянно хочется заказывать.
06.04.2020
Очень понимаю, у меня та же песня, хочется всего и побольше. Big smile
06.04.2020
Очень стильные куколки ? обзавидовалась их гардеробу ???
06.04.2020
Не знала о таком магазине? Симпатичная одежка хоть кажется и дороговато на наши деньги... Но хотя бы из-за качества в этом есть какой-то смысл)
Симпатичные комплекты. Самому такое не сшить без проф.подготовки Laughing out loud