Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 12:47

941 рубль

Всем здравствуйте!

Сегодня хотелось бы вас познакомить с новинкой серии Fashionistas Barbie, куколкой под номером 103. Девочка понравилась мне ещё на промофото, но когда я ее получила ... В общем, обо всем по порядку.

Fashionistas- серия игровых кукол Барби, как правило с упрощённой артикуляцией. Многим поклонникам бренда куклы полюбились за разнообразие стилей, лиц и фигур. В серии существуют куклы с оригинальным, высоким, низким и пышным телом.Также куклы выпускаются с различным цветом кожи от альбиноса до очень темной кожи. Есть в серии и кукла с веснушками. Планируется выпуск куклы с ветилиго. А ещё в этом году в линию выпустили две куклы на инвалидной коляске, куклу с протезом в ноге и куклу с андрогинной фигурой. Мораль в том, что ты можешь быть какой угодно, но ты все равно красива!

Мы сейчас поговорим о кукле латиноамериканке но, в моем случае, она у нас барышня из Татарстана. Дело в том, что когда я смотрела на живые фото у других коллекционеров я видела что кукла немного кучкоглазая. Мне она казалась похожей на Ляйсан Утяшеву. Поэтому имя для куклы появилось даже раньше чем сама кукла. Только у меня она Лейсан)). Вот так я вам сразу раскрыла имя девочки. Давайте ее скорее распакуем и рассмотрим...

Упаковка, как и в случае с предыдущими моими фешенками, представляет собой пластиковый блистер и картонный задник.

Barbie fashionistas Кукла #103

Изменился дизайн передней половины упаковки. Теперь тут нет выпуклого названия серии.Фото с тремя девочками тоже отсутствует. Вместо него арт с изображением блондинки и пышной афроамериканки.

На обороте представлена вся коллекция 2019-2020. У меня сейчас есть две куклы из этой коллекции. Хочу ещё одну. Или, может двух.

Коллекция Fashionistas 2019

На заднике, по традиции, геометрический узор. Чтобы открепить куколку нужны маникюрные ножницы.

Распаковка и обзор на Барби

Мне хотелось бы начать с волос Лейсан. Для многих коллекционеров волосы- определяющий фактор в покупке данной девочки. Это самая длинноволосая Fashionistas. Настоящая "Тотали хэир" современности.

​​​​​

Кукла с длинными волосами

Волосы достают до попы куклы. Они не совсем ровно подстрижены. И вообще, волосков 10 даже вылезло, но все решается. Для отзыва я фотографировала как есть. Уже позже я помою и подровняю Лейсан ее шевелюру.

Цвет волос не однородный, но очень красивый. Девочка брюнетка с пепельным отливом.

Сами понимаете, что для ребенка это рай. Ведь ее можно заплетать и украшать. Я делать прически особо не умею. Но вот, что смогла...

Неумелая коса

Неумелый рыбий хвост

Завитушка

На голове имеется пробор.

Пробор

Прошивка ожидаемо густая.

Прошивка

Безумно нравятся ее эти волосы! В них можно завернуться. Можно создать образ в стиле ню.

Шикарные волосы

Молд куклы это уже известный мне молд Daya. Есть у меня ещё одна девочка с этим молдом.

Личико очень красивое. Мне досталась кукла с ровной рисовкой. Хотя, она все же отличается сильно от промофото, которое предоставил Маттел.

Молд Daya

Типаж куклы в трендах современности. Смуглая кожа, легкий смоки, пухлые губы, густые, будто нарощенные ресницы. Барышня очень красивая. И кареглазая. Как я и большинство других кукол в моей коллекции.

Тело куклы типа Original. Это стандартное, стройное тело куклы высотой 28 см. Пластик везде ровный, без заметных швов, сколов и царапин.

Оригинальное тело

Подвижность у куклы ограничена в отличии от ее шарнирных соплеменниц. У куклы подвижны ноги в бедрах. Руки в плечах. Голова поворачивается и наклоняется. Ну и собственно, все.

Гравировка на спине

Аутфит куклы представлен двухцветным платьем -футболкой. Платье с одной стороны персикового цвета, с другой синего. Оно украшено принтом с единорогом и смотрится очень стильно.

Красивая Лейсан на фоне красивого куста

Аутфит

Платье подходит на кукол с разными типами тела. В том числе и пухленьких.

На ногах у куклы грубые ботинки. Из грубость немного нивелирует белый цвет. Мне такие ботинки самой очень нравятся. Стопа плоская.

Обувь

Образ Лейсан дополняют графичные очки в медной оправе. Изначально они были закреплены на голове куклы. Легко снимаются маникюрными ножницами.

Очки

Под одеждой как всегда, Молдированные трусики

Молдированное белье

Благодаря устойчивой обуви, кукла может сама стоять на ровной поверхности!!!

Лейсан в Коломенском

В целом, мне очень нравится такой молодежный и немного дерзкий образ Лейсан.

В образе

Девочка получилась очень обаятельная, солнечная и улыбчивая!!

Лейсан и золотая осень

Золотая пора

Обожаю брать своих кукол на прогулки и примерять на них различные образы.

Городская модница

Музей усадьба Царицыно

Кукла Fashionistas 103

Лейсан в Царицыно

Смотровая в Коломенском

Считаю что данная кукла может стать прекрасным подарком как коллекционеру-кукольнику, так и ребенку от 6 лет. Она очень красивая и стала настоящим украшением моей коллекции. Найти ее можно на Озон, Wildberries и других сайтах. Стоимость без скидок в районе 1200 рублей.

Моя оценка 5 из 5.

Спасибо заранее всем, кто проявит активность в моем отзыве!

Я желаю вам вдохновляться и Вдохновлять!!!

Достоинства
  • Волосы и внешний вид
  • Качественная
Murka2007рекомендует
Красивая))
Спасибо большое)))
25.10.2019
А почему большинство ваших кукол кареглазые?
25.10.2019
Может потому что автору нравятся красивые карие глаза...)
26.10.2019
это самый очевидный ответ) Но любопытно ж узнать )
26.10.2019
Почему то так исторически сложилось. Я покупаю кукол , которые мне нравятся и выходит что они почти все кареглазые)
25.10.2019
Холодно ей в таком легком платьице-то осенью в Коломенском...
26.10.2019
Это точно. Теплые вещи к нам уже едут... Но Почта России такая быыыстрая...
25.10.2019
Фото на прогулке бесподобные)
Спасибо огромное
Какие вы крутые фото делаете с куклами ?
29.10.2019
Какая она стильненькая ! ?
31.03.2020
Я все-таки не удержалась и тоже купила такую с месяц назад?Волосы это конечно отдельная любовь! ??И цвет, длина... Просто ах! Жаль что эта тема мне не попалась сразу по поиску, поэтому создавала свою, так бы написала именно сюда)
28.04.2020
Клевая? Все время к ней присматриваюсь))) волосы хороши прям!