Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 11:20

Привет всем заглянувшим!

Кофе в основном покупаю растворимый и иногда, акции на него бывают очень заманчивые. Вот задумайтесь! Зачем отзывы на сайте о таком, казалось бы, обычном (или необычном) напитке? А ведь стоило вспомнить мнение Екатерина 2012, но взял на пробу. Манит такое прекрасное название кофе Black Swan. Представьте себе Черного лебедя, величавого, грациозного и радующего глаз, а вот кофе с его названием не порадовал вкусом, совсем. Да и не совсем-то бодрящим оказался этот напиток.

Думал, что сказка о гадком утенке должна была сбыться, судя по описанию производителя. Как же умеют создать рекламу на пачке и завлечь к покупке. Мало того, еще и акция на него была. При полной стоимости в Магните в 166 рублей, акционная цена составила всего 109 рублей за 95 грамм удовольствия (ЩАЗ! УДОВОЛЬСТВИЕ?). Сейчас редко, да практически невозможно, купить такой бодрящий утренний напиток за такую стоимость. Значит, беру (зачем? хочется попробовать новое) и пачка сублимированного кофе уже лежала в корзине.

Я люблю поутру чашечку вкусного и бодрящего напитка. В основном, получается пить растворимый. Пробую много и разный. А вот с этим получилась промашка, да еще и не особо порадовавшая кофемана.

Открываем пачку черного лебедя и оттуда раздается... раздается... а ничего не раздается, кроме жженого аромата непонятно чего. То ли кофе пережгли, то ли это не он самый, то ли... Кофеём оттуда и не слышно.

Хотя на вид сублимированные гранулы очень презентабельно выглядят, почти что Jacobs Monarch, но далеко ему до него при заваривании. Стоит навести чашечку и снова ничего не услышал, не учуял, а так хочется ароматного и пробуждающего кофе с утра.

На вкус та еще бяка, не чувствуется никакого привкуса, словно пьешь бурду бурдой приправленную и закрашенную водичку с толикой горчинки. Кофе! Ты где? Одно разочарование и никакого ароматного удовольствия.

Можно добавить сливки или молоко и только тогда более-менее можно пить чашечку кофе, а еще лучше приложить вкусный десерт (только с утра лучше и желательно бутербродик). Плиточка шоколада или конфета преобразят горячий напиток, но совсем не помогут получить удовольствие, ибо кофе никакой.

Я конечно же кофе добью, допью и доюзаю, но больше никогда не куплю такой. И вам не рекомендую даже смотреть в сторону этого, под соблазнительным названием Черный лебедь (Black Swan), ибо никакущий получился из него напиток.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezне рекомендует
29.12.2015
Действительно недоразумение этот кофе. А вот фото ваше с разными вкусняшками очень понравилось Laughing out loud
29.12.2015
Я давно уже с кофе не экспериментирую, беру Лавазу по акции и точно знаю, что будет мне и бодрость и вкус.
У НАС ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛСЯ. НАМ С МУЖЕМ ПОНРАВИЛСЯ КОФЕ
Подкачало качество, но и цена была минимальная Smile
неудачный кофе(
29.12.2015
мне тоже этот кофе не понравился
29.12.2015
Не раз пила подобную бурду, но только в гостях.
Своему любимому бренду "Nescafe" не изменю Smile
29.12.2015
Я кофе вообще не пью,а муж у меня кофе-маньяк, скажу, чтобы этот не брал)
С наступающим вас новым годом! Party
29.12.2015
Да сейчас много таких, у нас Жардин, ароматизатор в него забыли положить вообще.
29.12.2015
Да, я тоже пробовала его и осталась недовольна!
29.12.2015
Полностью с Вами согласна. Пила на днях у свекрови этот "кофе" - редчайшая гадость...
ну всё-таки гранулы...
29.12.2015
Вот поэтому пью только в зернах:) До того как подарили кофемашину ленилась варить, а теперь как наркотик стало, каждое утро пью.
Покупала один раз в Магните, только в стеклянной таре, ничего плохого не скажу,для бюджетного кофе - хороший. А в таких пачках хорошо можно упаковывать подделку. Это в передаче Теория заговора говорили.
29.12.2015
я пока не видела этот кофе
29.12.2015
Вообще такой кофе вижу впервые, но я категорически против растворимого, не знаю, как такую дрянь вообще можно кофе назвать Tired
29.12.2015
а я вообще растворимый кофе не пью) но если неохота варить, пью цикорий Smile
Хороший кофе тяжело найти
29.12.2015
Буду знать что такое кофе не покупать!
29.12.2015
Не пробовала еще этот кофе, и точно не стану покупать теперь!
29.12.2015
Не пробовала такой, да и не буду теперь Wink
Oups
А вы ему ещё фотосессию устроили и выложили сердечко! Big smile
29.12.2015
Какой неудачный продукт Sad Я так и не нашла пока что нормальный растворимый кофе.
29.12.2015
Жаль, что кофе никакущий!
29.12.2015
не повезло, но с конфетками сойдет..
29.12.2015
А название-то какое красивое придумали! А я растворимый вообще не пью, поэтому точно не нарвусь на него )
Кофе так себе.
Вот ужас-то! А с виду такой продукт приличный! Жаль..... Sad
бяка, а не кофе Stare
29.12.2015
Вот у меня тоже дурная привычка есть,
допить, добить, доюзать
неудачно купленный кофе. Причем с чаем такого нет, если плохой, сразу выбрасываю. Хотя в последнее время покупаю только хороший чай. А вот с растворимым кофе такая же фигня, разочаровываюсь, хочу перейти полностью на натуральный. Да еще узнала, что его ароматизируют, ужас какой-то. В вашем Лебеде кажется сэкономили на ароматизаторе. Wink
29.12.2015
запомним и ни когда не возьмем ...
29.12.2015
Даже и не видела такого. Ну и хорошо.
29.12.2015
а отзыв очень аппетитный и уютный такой)) а кофе не люблю вообще, если и пью то молотый Cool
29.12.2015
Да уж, спасибо за предупреждение. А я сейчас на Меликано подсела, пока нравится.
Ну и ерунда...
29.12.2015
Да, мимо такой цены пройти сложно, но я уже не экспериментирую, покупаю по привычке Нескафе Эспрессо: дороговато, но вкусно Love
Согласна с вашим отзывом
29.12.2015
Буду знать, чтоб не купить!
29.12.2015
не пробовала... буду знать...
29.12.2015
Я не пью растворимый кофе, а вот подружек надо предупредить: они такие штуки часто покупают.
Ещё 41 комментарий