Кофе VERANO растворимый сублимированный с добавлением жареного молотого - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: VERANO
Тип продукта: Растворимый кофе

• 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 21.02.2022 - 04:14
    Горечь жуткая.
    Не пойму за что столько хвалебных отзывов, на вкус горечь, без сливок или молока пить не возможно, но и они не спасают ситуацию. Ощущение, будто с сотейника соскребли горелки и добавили в банку, других предположений горечи нет. Цвет мутный, будто разбодяженный порошок, даже на коричневый не тянет.
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 27.07.2022 - 23:57
    Всего лишь пачка кофе и море удовольствия. Экспериментирую, рецепт Бамбл кофе для жаркой погоды.
    Очень вовремя нам презентовали пачку кофе, не думала, что буду так ей радоваться. Бренд Lavazza мне очень хорошо знаком и уже где-то второй год покупали только его. Но ничего спеют желуди .   Кофе Espresso Italiano Classico   Формат: молотый Вес: 500 гр.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 11.05.2022 - 09:42
    В следующий раз я пройду мимо такого кофе.
    Доброго всем дня! Данное кофе я купила впервые в магазине "семья", но это была большая ошибка. Симпатичная стеклянная баночка, где указано про добавление молотого кофе. Нам с мужем такое сочетание нравится.) Стоит такое кофе 199 рублей.