Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 12:09

несколько раз

Доставкой Мист я уже пользовалась ранее, при заказе вещей с иностранных сайтов Синсей и Хаус. Выбора почтовых служб не было, пришлось заказывать Мистом, еще и курьером. Дата доставки неизвестна от слова "совсем", я живу в пригороде, а работаю в столице, вот какой адрес писать??? Пару раз я угадывала, заказывала на работу, приходило в будние дни. Но в последний раз пришло сообщение, что курьер будет в воскресенье и пришлось звонить ему, переносить. Неужели нельзя сделать доставку в отделение или почтомат, чтобы я в удобное МНЕ время пришла и забрала?

А на днях заказывала вещь с сайта Шафа с доставкой Мистом, так тоже не без сюрпризов. В одном отделении товар у продавца не приняли, потому что плохо упаковано. В другом та же(!) упаковка уже сгодилась, но что-то пошло не так с номером накладной, не находило в системе, работник отделения начал хамить, нервничать, мой продавец развернулась и ушла. Связалась со мной и отправила другой почтовой службой.

Непонятно, что у них вечно за проблемы, причем, судя по рейтингу, не только у меня. Себе же делают антирекламу.

27.09.2021

Теперь уже мне сделали заказ на сайте Шафа и я решила дать Мисту еще один шанс. Прийдя по указанному адресу отделения я там не обнаружила. Погуглила, и оказалось я такая не одна, уже кто-то отзыв написал. Отделение 11759 Киев. Его там просто нет.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Вся контора сплошной недостаток
  • Курьеры хамы
  • Лучше не связываться с курьерами
Fanatka87не рекомендует