Строительный гипермаркет Эпицентр, Украина - отзывы

• 09.09.2019 - 14:19
    Сайт не обновляется, операторы не звонят для подтверждения заказа
    Чёрт дёрнул заказать опять товар в СтройАрсенале, сплошная головная боль. В 2017 году заказывала бак для воды на 100 литров для сада в баню и не думала, что будут проблемы с оплатой.
  • 22.04.2015 - 15:46
    Отличный гипермаркет для большого спального района
    Гипермаркет Караван на Южной Борщаговке города Киева для меня не просто магазин через дорогу. Я люблю его как хорошего доброго соседа, который гостеприимно распахивает двери при каждой встрече, согревает и старается отдать гостю все лучшее, что у него есть.
  • 19.12.2019 - 11:55
    Вы будете удивлены! Что такие "правила" игры еще существуют. Одна удивительная история об одном очень маленьком заказе.
    Здравствуйте! Не люблю писать негативные отзывы, но, не могу не предупредить. С магазином «Сарай» пришлось столкнуться по работе: заказали два наименования через-интернет магазин на юридическое лицо. К слову, далеко не редкие. Хорошо, что и сумма была небольшая. Сначала о доставке.
  • 03.02.2014 - 20:18
    Хожу сюда только за водой.
    Так уж получилось, что Билла находится по пути с работы, и в мой любимый АТБ не всегда удобно идти ( хотя все основные продукты стараюсь покупать именно в АТБ). О том, что обслуживание в Билле абсолютно пофигистическое писать не буду, цены тоже на 5-10 выше ( акции не считаем).
  • Urbanplanet - мои впечатления+фото покупочек
    Здравствуйте, читатели этого сайта! Сегодня хотелось бы поделиться своим недавним открытием в области уличной одежды - магазин urbanplanet-streetwear! Началось всё с того, что я очень хотела сумочку-бананку. И увидела у знакомой пост с хвастом на такую сумочку из урбана.
  • 28.01.2019 - 09:41
    💎Недолгим был "Золотой Век":Обручалку хочется выбросить,цепочка рвется.Как выглядят все мои покупки спустя время?
    ...С ювелирными украшениями я всегда была в сложных отношениях: в школьные годы я не понимала зачем маме покупать злосчастные колечки, если можно на эти деньги побывать на море на неделю дольше. Когда я стала работать в окружении «носителей» золота, кто бы мог подумать, эта мания передалась и мне.
  • 17.08.2020 - 16:39
    Дешево - не значит не качественно!
    О магазине sinsay узнала случайно, когда "забила" в Google "купить детскую косуху".Первое, что удивило - очень низкие цены, второе - разнообразие товаров, начиная с одежды и заканчивая домашним уютом.
  • 05.02.2016 - 05:12
    рекомендую супермаркет Любимый к ежедневным покупкам!
    Будучи мамой ,а в первую очередь и женщиной,я должна заботиться обо всей своей семье , начиная от мала и до стара. Непосильный вклад вносит мой Любимый.
  • 07.05.2016 - 22:11
    Первая покупка и впечатления от магазина.Стоит ли покупаться на бренд? Почему именно этот магазин, преимущества покупки в нем, обувь для девочки;)
    Сначала скажу пару слов , о том что это за магазин, и что в нем продают.Польская сеть магазинов ССС- это большой выбор обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.
  • 28.07.2020 - 12:28
    Настоящий рай для девушек в возрасте от 2 до 90 лет! Магазин, в котором "всё надо". Покажу фото моих покупок удачных и неудачных.
    Магазины MINISO - это моя любовь. Как бы я ни старалась сдерживать свой шопоголизм, но из этого магазина без покупки уйти просто невозможно. И пока я не встречала у нас в городе ему аналоговпо соотношению ценакачествоассортимент.   Я живу в Харькове, делаю покупки в большом MINISO на Сумской.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 08.09.2020 - 05:03
    Иногда так хочется утащить отсюда всё❤️Аврора — спонсор моих 100-рублёвых бонусов и прибавки к «з.п.»👍Не пожалела ни об одной покупке: дёшево не всегда сердито
    Вообще я не любитель тащить в дом всякое барахло. Могу спокойно жить с приложением Алиэкспресс на телефоне и ничего не заказывать по пол года, не украшаю дом всякими "милыми штуками". Но мимо одного магазинчика со всяким барахлом: китайским и некитайским, я не могу пройти.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 21.07.2020 - 15:29