Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 15:04

• Куплено онлайн (ссылка)

До локдауна работал нормально на доставку, проблем не было, кроме одного раза, когда не доложили товар, но в тот раз решила забить на это. Но в этот раз был тихий ужас.

9 января заказала онлайн-доставку из Бучи - перезвонили пару раз, сообщив. что нет товара на складе (во время заказа на сайте было "в наличии"), потом "Ожидайте курьера в субботу", и... все. Ни курьера, ни звонка с объяснением причин его отсутствия.

2 февраля дозвонилась до них, обещали привезти сегодня. При этом они не говорят точное время приезда курьера, ни даже в какую половину дня он приедет. Он приедет, когда им это удобно, и сообщит о своем приезде за час до этого.
Сегодня мне перезвонили сами (!) и сообщили, что товар будет не в полном составе (притом, что на сайте он в наличии). В личном кабинете недостающие позиции просто удалили, видимо,чтобы я не смогла потребовать возврата денег.
Рекомендую покупателям ( которые все же решатся там что-то брать) заранее делать скрины всего, буквально всего, что касается заказа, а то получится как у меня: ни товара, ни денег за него.
Обратите внимание: я не новый, а постоянный покупатель, и получила такой сервис.

Итог: заказ получила почти через месяц, и только после того, как сама им напомнила о своем заказе, заказ получен не в полном составе, я не получила компенсации ни за несвоевременную доставку, ни за отсутствующий товар, не получила объяснений, почему так произошло, не получила извинений от Эпицентра.

Не рекомендую связываться с данным магазином, потратите кучу нервов, времени, сил и денег.

Достоинства
  • Много акционных предложений
  • Можно узнать цены на сайте
  • Недорогие цены
  • Неплохой выбор
Недостатки
  • Невозможность вернуть деньги за товар
  • Некорректное отображение наличия товара на сайте
  • Нет обратной связи с покупателем
  • Отсутствие извинений за неудобства
  • Отсутствие компенсации за неудобства
  • Сроки доставки сильно превышают указанные на сайте
Light_lightне рекомендует